Справка Что происходит в вашем организме в эти дни (6 - 9 месяцев без сигарет)

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    160

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю семь месяцев назад сама бросила.месяц поднималось высокое давление 190-100было страшно были панические атаки я думала мне конец и не стала больше курить первый месяц было жёстко сейчас проще ломок нет курить по прежнему хочется каждый день не более одной минуты потом отпускает я держусь но мне не сложно давление поднимается реже и не до таких отметок 150-90 но я сама сейчас без скорой помощи с ним справляюсь
Удачи и лёгкого бросания желаю тебе!!!
 
Сообщения
57
Реакции
112
Не курю с
11.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курил 27 лет. Бросил 11 января 2013 года. Последняя доза 2 пачки в день. Бросил от страха что скоро сдохну от сигарет. Не знаю до чего докурился, но кашля не было как сначала, так и нету до сих пор (видимо уже нечему там кашлять), запахи тоже не особо стали различимы.Зато стали напрягать боли в области сердца. Я то конечно понимаю что 27 лет старательно убивал себя, и за 7 месяцев что не курю, организм не восстановиться, на это теперь тоже потребуются годы . Поэтому если вы решили бросить курить, сделайте это как можно раньше....
У меня история похоже но все таки отличается я тоже семь месяцев назад бросила курить из за страха смерти досих пор по врачам бегаю давление поднимается ну хоть не каждый день и то хорошо
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Leha25

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
93
@Александра бросила курить, как сейчас дела?
Я тоже не курю 6 месяцев, а сердечно-сосудистая система ещё в шоке, но на 5 месяце стало намного лучше.
Но все равно происходит что то странное и порой не объяснимое с организмом.
 

Leha25

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
93
Знаете я заметил такую вещь с сосудами что-то происходит именно днём, такое ощущение либо кто-то на меня дистанционно влияет либо солнце. И я не могу понять почему от чего, сколько всего не строил - не пойму, раньше связывал это с едой, но сейчас я не уверен в этом, мне порой кажется что какието не видимые силы так издеваются над омой
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Курила 31 год, не курю с 02.03.2020, сейчас идет седьмой месяц без сигарет. Запахи всегда ощущала остро, даже когда курила, спирометрия тоже нормальная была всегда, кашля по утрам не было, после отказа от сигарет ничего не откашливалось. Наела 8 кг "здоровья", из них избавилась пока от 2х. На момент отказа от сигарет выкуривала 1-1,5 пачек в день, когда на нервах - все 2 улетали. За все время раза три снилось, что закуриваю, просыпалась сразу. Периодически тянет к сигарете - когда нервничаю или сильно физически устала. Метод - сила воли.
 
Последнее редактирование:

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
7 месяцев: никаких чудес с обонянием и вкусовыми рецепторами, при физнагрузках одышка как и при курении...
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что ж, все гады, сочувствую, обманули твои надежды. Пойдёшь и закуришь с горя?
Нет, не пойду и не закурю! Но ваш сарказм не поддерживаю!:tongue::nah_disagree:
И вообще, я тут второй раз. В этот раз курить бросил много легче, чем в предыдущий...
А вы давайте, подкалывайте! Так вы людей морально поддерживаете, да?!:cry:
(Ребят, кажется у нас деверсант на форуме!)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, не пойду и не закурю! Но ваш сарказм не поддерживаю!:tongue::nah_disagree:
И вообще, я тут второй раз. В этот раз курить бросил много легче, чем в предыдущий...
А вы давайте, подкалывайте! Так вы людей морально поддерживаете, да?!:cry:
(Ребят, кажется у нас деверсант на форуме!)
Я любя. Смотрел фильм про Анжелику, так вот главная героиня, говоря о воспитании своих сыновей сказала: я слишком их люблю, чтобы баловать. ;)Я сожалею, что у тебя нет результатов и улучшения самочувствия. Может оно придёт значительно позже, а может, чувство обиды не даёт распознать улучшений.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я любя. Смотрел фильм про Анжелику, так вот главная героиня, говоря о воспитании своих сыновей сказала: я слишком их люблю, чтобы баловать. ;)Я сожалею, что у тебя нет результатов и улучшения самочувствия. Может оно придёт значительно позже, а может, чувство обиды не даёт распознать улучшений.
Ну я не говорил, что совсем никаких улучшений :rolleyes:
Например легкие выплевывать перестал по утрам.
Насчет экономии денег кстати - её нет! Когда курил, тратил в день на сигареты 150 рублей.Сейчас эти 150 р трачу на чипсы, а еще орешки, острую лапшу, пельмени, соусы, котлеты, много газировки... в иоге вместо 150р трачу 1500 :help:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я не говорил, что совсем никаких улучшений :rolleyes:
Например легкие выплевывать перестал по утрам.
Насчет экономии денег кстати - её нет! Когда курил, тратил в день на сигареты 150 рублей.Сейчас эти 150 р трачу на чипсы, а еще орешки, острую лапшу, пельмени, соусы, котлеты, много газировки... в иоге вместо 150р трачу 1500 :help:
7 месяцев, пора переходить на пп и организм скажет спасибо и кошелёк потолстеет, в отличии от тушки ;)
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Маруська25

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
49
Не курю ровно пол года. Сегодня у нас тепло, всего минус 2. Открыла окно и так вкусно пахнет свежий воздух, я могу чувствовать этот едва уловимый запах свежести. Я уже и забыла какая вонь стояла раньше, а как я мечтала бросить курить...к счастью, сбылось. На днях сидела в компании двух курящих, оба отметили что бросить курить сложно. Я не стала их лечить, подумала про себя что сложно бросить из-за ловушки - с каждой выкуренной сигаретой ты перестаешь курить и каждый раз как бы бросаешь. Не буду врать, но я бы не отказалась выкурить сигаретку, особенно сейчас выйдя на свежий воздух, но лучше уж я помечтаю, представлю, чем заточу себя в этот убийственный плен. Какие могут быть плюсы от курения? Да никаких. Запретный плод сладок... сладок, пока запретен. Когда не запретен, то уже не сладок. То есть намного круче когда желание покурить идёт с тобой всю жизнь рядом, но ты не поддаешься. Поддашься и 100% пожалеешь в первую же затяжку. Всем удачи в этом непростом деле.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу