Справка Что происходит в вашем организме на 1-2 неделях без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    431

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно не могу звбыть !! даже скучаю по ней )) но это фотка - это единственное место где я с сигаретой ))
я тоже скучаю, но стараюсь убрать из поля зрения все что связано с сигаретами
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Lena85

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
2
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Ребята, скажите, а есть ли тут такие, у кого упало зрение после отказа от курения? Заметила, что стала хуже видеть.... Надеюсь, что это временно
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ребята, скажите, а есть ли тут такие, у кого упало зрение после отказа от курения? Заметила, что стала хуже видеть.... Надеюсь, что это временно
Странно, вроде наоборот должно быть. Кровоснабжение сетчатки улучшается. Для меня кстати один из мотивов - глаза всегда были слабым местом.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ребята, скажите, а есть ли тут такие, у кого упало зрение после отказа от курения? Заметила, что стала хуже видеть.... Надеюсь, что это временно
Первоначально, есть такое ощущение, что будто все расплывается, но полагаю, в дальнейшем будет лучше
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:)С утра вспоминается ритуал курения, кружка кофе, прогрев машины-) А низзя, поэтому настроение падает, а потом на основе самоанализа резко подымается, не закурил
 

Иван_NT

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
29
Лет курения
13
Метод
Табекс
тоже бывает курить охота
 

НВС

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
256
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Кроме неустойчивости настроения и иногда раздражительности ничего на физическом уровне не беспокоит. Не курю 11 дней. Первые 5 дней был боевой задор, о "пойти покурить" почти не думала. С 6 дня постоянные мысли о сигарете, замещаю едой. Физическое самочувствие практически не меняется, разве что небольшая сонливость. В моменты, когда особенно тянет "выйти на балкон...", постоянно бубню: Я НЕ КУРЮ Я НЕ КУРЮ Я НЕ КУРЮ...
 

Lena85

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
2
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
А мне и не хочется... Не курю 23 дня и не тянет, я не преувеличиваю
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
У меня симптомы на первой неделе почти все совпадали, а сейчас их вообще нет. Думаю это сильно зависит и от количества лет курения и от организма... Муж бросал года три назад - ему хоть бы хны - тянуло вроде сильно, даже сильнее, чем меня, а самочувствие с первого дня у него лучше стало, сил прибавилось. Не понимает меня) А я еле ходила первые дни. Сейчас у меня 10 дней - осталась только лёгкая слабость, но уже легко перебарывается.
 

Svetlana_1007

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
40
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
15
Не курю 10 дней. 2 раза в день табекс утром и вечером. С календарем почти все совпадает. Вторая неделя конечно проходит легче чем первая, но накаты бывают как на третий день, очень сильные в такие моменты приходиться собирать всю свою силу воли в кулак. Главное, во что бы то ни было держаться, дальше будет легче, я в это верю. Из плюсов: румянец на щечках :) голос стал более звонким, зубы светлее и в целом здоровее :)
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Половина на половину. Внешне изменения выразились в том, что на лице высыпало небольшое количество маленьких прыщей. Надеюсь, что это не навсегда, а таким образом выводятся токсины. По поводу проблем нахождения рядом с курящими, то их нет, в курилку не хожу, в офисе фактически никто не курит. Но "аромат" сигаретного дыма на улице не раздражает, наоборот, непроизвольно вдыхаю его, если прохожу мимо, но при этом не возникает желания покурить. Не вызывают желания и сцены с курением по ТВ. Боюсь только одного - алкоголя и вечеринок. Раздражительности нет, по крайней мере, мне так кажется ))).
Бросаю с Табексом. Без него никак.
 
Сообщения
4
Реакции
7
Метод
Табекс
У меня сегодня 11 дней. 22 года стаж. Первая неделя очень тяжелая была, пила табекс, но он снимает так называемую "ломку". Потом поняла, что никакой ломки и нет - ТОЛЬКО все в голове - зависимость. Накаты не проходили, казалось, что только об этой отраве и думаю... Я бросаю 2й раз. В первый раз бросила после книги Карра - легко! Через 2 месяца тупо начала снова..((( Сейчас вспомнила про эту книгу, купила новый выпуск книги "Единственный способ...." Очень помогает - отпустило, накатов нет, читаю дальше!!!!
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
В моменты, когда особенно тянет "выйти на балкон...", постоянно бубню: Я НЕ КУРЮ Я НЕ КУРЮ Я НЕ КУРЮ...

А я, наоборот, периодически в такие накаты выхожу и просто дышу. Мне кажется, так легче. Психологической ломки меньше.
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Эмоции и мысли: в календаре пустота. У меня подъем эмоциональный наоборот. Правда мысли о сигаретах посещают.
Физиологические ощущения: совпадает (и кожа сухая, и ком в горле), кроме выделения слизи. у меня ничего не выделяется. и вот интересно, значит, легкие не очищаются???
 

Марфуняша

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
13
Не курю с
14.03.2015
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
10 день, когда нервничаю жутко хочется закурить, поправиоась на 2кг,тоскливо( Метод-сила воли,больше ничего) В общем симптомы совпадают.
 

dashadasha

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
17
Не курю с
18.03.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
агрессия и полная жесть по ощущениям в первый день.потом становится легче .накаты бывают но они легко преодолимы.желание покурить чаще возникает спонтанно типа сделала роботу нужно по курить-ой я ж счастливая не курящая)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу