Что происходит в вашем организме в первую неделю без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    776

Ильдар Галимов

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
97
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первые два дня совпадают по физиологии. А дальше видно будет)
Способ при регистрации указал табекс, а по сути не принимал еще так,что способ Форум!))
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день совпал только в снижении аппетита и бессонице. К середине второго дня аппетит вернулся частично, тяги к сигоретам нет
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
у меня коллега бросает курить легко: захотел - бросил. без всякой там тяги к никотину и подобных последствий. с другой стороны и начинает он тоже так же. (правда сейчас вообще не курит - врачи запретили, но не об этом речь). так что всякие там симптомы ему неведомы, как и тяжесть расставания с "любимой" всеми нами сосаткой.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
у меня не шалят. нечему.:bounce:
 

Ильдар Галимов

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
97
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Malinka007,С присоединением в ряды не курящих!!!
по мне дык самое трудное это первый день. При каждом вспоминании о сигарете уговаривать себя не курить ее. С головокружением бороться было трудно.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Malinka007,С присоединением в ряды не курящих!!!
по мне дык самое трудное это первый день. При каждом вспоминании о сигарете уговаривать себя не курить ее. С головокружением бороться было трудно.

а по мне так самый страшный прыжок (с парашютом) - это второй. первый раз ты не знаешь, что тебя ждет. а второй раз ЗНАЕШЬ, ЧТО тебя ждет. так же и здесь. я ж не бросал САМ никогда. потому первые дни просто голод. жду, когда ломка придет.
 

Ильдар Галимов

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
97
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
50 на 50. В моем случае( не столько физически сколько психологически) первый день очень тяжелый, второй как бы спад, а с 3 по 7 и далее до 12 тяжелле чем в первый день--состояние стабильно тяжелое:), а потом отпускает...
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 день. Физически херово, а морально... да хрен его знает, депрессняк какой-то, а вообще купание бы помогло, но не знаю где купаться, да и лень что-то делать, сижу на работе, жую баранки...
 

Freska

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
217
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
У меня третий день, совпадает всё кроме сыпи, наверное. Самый сложный из них- сегодня!!!!Мне кажется я схожу с ума)) Хорошо что есть такой перечень. Информирован, значит вооружен.
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первая неделя позади. Головокружений не было. Запоров тоже))) Нервозность иногда проявляется)))
Жрать хочется постоянно. Изжога пару раз была, несильная. Сон, да, прерывистый, но я и раньше пару раз за ночь просыпался. Лицо, руки, ноги - не отекали. Отхаркивается темная гадость из легких пару раз в день. В целом самочувствие изменилось не сильно. Лучше стал различать запахи.
Никаких препаратов не принимал(если не считать пива пару литров:D ). Курить сильно хотелось на седьмой день, но мысли отогнал.
Я очень люблю кофе. И даже не думал от него отказываться. Закурить не подмывало, просто получал удовольствие от напитка.
"Комок в горле" иногда появляется, при чем, на несколько часов подряд.
Все нормально, все хорошо))))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
утро 6-го дня. не знаю, что там происходит внутри (кроме разве что парочки мелких позывов изжоги), но снаружи все без изменений - т.е. нормуль. никаких отхаркиваний, тремора, кружения голов не наблюдается. тело полностью под контролем.
 

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мой 1 день не курения т.е. с утра последние 2 выкурила и всё сказала себе стоп.Ощущения непонятные какая-то грусть на меня напала, нехватка во рту соски с никотином но терпимо .
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мой 1 день не курения т.е. с утра последние 2 выкурила и всё сказала себе стоп.Ощущения непонятные какая-то грусть на меня напала, нехватка во рту соски с никотином но терпимо .
грусть пройдёт, не беспокойся =))

7-й день. Я болею, видимо ангиной, сложно отделить перестройку организма от симптомов болезней, бывают порой накаты, но подавить их не составляет труда))
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня почти двое суток некурения. Мучает жажда, вчера немного мутило в глазах. А так пока ничего страшного не происходит
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
с календарем ничего общего не имею.
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:skip: ни с третьим ни с четвертым днем не совпадает, очень надеюсь что и прогнозы пятого (кашель) меня минуют
 

BAV81

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
42
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну очень блиprj к тому что описано. Хотя ест mb расхождения. Правда помогает одно, когда чувствуешь, что в организме есть нехорошие ощущения, смотришь в календарь и обнаруживаешь, что это норма для данного дня +-1 день.
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сначало пошло по календарю, а потом ещё перегрев на солнце, ангина и теперь всё смешано...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу