Что происходит в вашем организме в первую неделю без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    776

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну как спокойно? :cold: Я живу одна, меня и дома накрыло.
А вот так. Тебе паника твоя хоть раз помогала? Нет, потому что паника - никакой адекватности. Но тем не менее, с тобой ничего страшного не происходило, ведь так? Я могу объяснить на примере с мальчиком, где ты, точнее твоя паника это маленький мальчик, а ты сама взрослый. Мальчик занозил палец и, закатив глаза впал в истерику, что он сейчас умрёт. Взрослый, держа его за руку все время гладил его по руке, говорил дыши, я с тобой ничего не происходит, смотри, ты жив и здоров. И так он повторял, пока мальчик совсем не успокоился и не побежал играть.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Слушай, мне надоела твоя агитация АД! Их выписывает врач с другой симптоматикой и проблемами, с дипломом, но не виртуал!
:facepalm:
в каждой теме навязываешь!
хватит уже! Пей сам молча!
Игнор сейчас поставлю.
спасибо) с праздником 23)
Stickers-Thinking6 :676866858:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.858
Дневник
Читать »»

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
А вот так. Тебе паника твоя хоть раз помогала? Нет, потому что паника - никакой адекватности. Но тем не менее, с тобой ничего страшного не происходило, ведь так? Я могу объяснить на примере с мальчиком, где ты, точнее твоя паника это маленький мальчик, а ты сама взрослый. Мальчик занозил палец и, закатив глаза впал в истерику, что он сейчас умрёт. Взрослый, держа его за руку все время гладил его по руке, говорил дыши, я с тобой ничего не происходит, смотри, ты жив и здоров. И так он повторял, пока мальчик совсем не успокоился и не побежал играть.
Ах, если бы это так просто было
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошла бездымная неделя. Наблюдаю упадок энергии: падает давление, рассеянность, труднее сосредоточится. Часто возникают спонтанные желания закурить (срабатывают триггеры) у меня в основном после завершения какого то дела. Табекс снижает тягу. Остальное без изменений.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу