"На берегу" (0-1 месяц) Что такое алкоголизм!!?

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Больше всего меня мотивировали счётчики. Этим я подтвердил себе, что бросить курить достаточно просто!
Я пробовала. И это у меня не вышло.
Ты молодец. У меня "ранний" срок. Сейчас на счетчик поглядываю..
2 взлетки не курила, в перерывах между ними закуривала. Пришло осознание того, что алкоголь нужно обязательно исключать. Потому что будет либо замена одного на другое, либо будет срыв к прежней жизни покуривая сигаретки. Поэтому я здесь. Капитанство в 100 девке без алкоголя - это самое лучшее, что могло со мной случиться!!! Я очень рада. И сейчас использую эту возможность по максимуму!!!
Прошло достаточно времени для того, чтоб я могла смотреть на зависимость со стороны и осознавать её. До этого я не могла этого делать. Потому что желание курить было слишком сильным и я боялась лишний раз напоминать себе об этом - постоянно себя отвлекая форумом. (как это делается во взлётках по отказу от курения).
Надо мной даже здесь немного подшучивали (как мне казалось) что я безвылазно здесь нахожусь..
Но моя цель раз и навсегда покончить с этой привычкой!! И я это сделаю. Если у тебя есть интересная и хорошая информация по отказам, по тренировкам - кидай в мои дневники!! ;)
Меня сейчас очень интересует эта информация.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя мысль, только одна! Всё у нас в голове. Как только мы осознаём, что нам это не надо, мы легко от этого отказываемся.
С алкоголем у меня пока не пришло это осознание.:(
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В этой сотке уже поздно!
Я кстати в первой взлётке по некурению замом был, во второй капитаном. Это реально очень помогало.
Факультативом. Иди. Без медальки, правда.. но вроде можно ещё в факультатив.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моя мысль, только одна! Всё у нас в голове. Как только мы осознаём, что нам это не надо, мы легко от этого отказываемся.
С алкоголем у меня пока не пришло это осознание.:(
Понятно.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аж прям задумался...
Твоё решение!) 👍👍👍
Решай надо оно тебе или нет. Сегодня спрошу насчёт факультатива и отпишусь тебе. Дальше решение будет только за тобой. Как решишь!👍
Не пить это круто!)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Твоё решение!) 👍👍👍
Решай надо оно тебе или нет. Сегодня спрошу насчёт факультатива и отпишусь тебе. Дальше решение будет только за тобой. Как решишь!👍
Не пить это круто!)
Понятно, что никто не заставит. Но всё таки я как обычно, боюсь подвести! Мотивации мало.:(
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lady Brave spirit, Светик, доброго вечера!;)
Как день проходит?
Доброго вечера. Отлично. Просвящаюсь в без алкогольной теме. Напитки всякие, вино б/а - это спрашивают наши члены команды. Так как я в этом не спец ищу в форуме и делюсь..
Информацию, видеоролики про алкоголь смотрю. Своим кидаю.
Короче сегодня я себя посвятила сбору информации про алкоголь. Как и планировала (выше тебе написала).
Я ж ещё без опыта в этом вопросе. А сидеть и "тупить" когда спрашивают - не могу, совесть "кушает"
Сейчас пойду мороженное куплю самое красивое.
У тебя как?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечера. Отлично. Просвящаюсь в без алкогольной теме. Напитки всякие, вино б/а - это спрашивают наши члены команды. Так как я в этом не спец ищу в форуме и делюсь..
Информацию, видеоролики про алкоголь смотрю. Своим кидаю.
Короче сегодня я себя посвятила сбору информации про алкоголь. Как и планировала (выше тебе написала).
Я ж ещё без опыта в этом вопросе. А сидеть и "тупить" когда спрашивают - не могу, совесть "кушает"
Сейчас пойду мороженное куплю самое красивое.
У тебя как?
С дачи недавно приехали. Супруга там вкусняшку готовит, мы гуляем с собакеном!:)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светик, смотри какую красоту себе приобрёл!😍
20200820_160616.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу