ЧТО ТАКОЕ ВЕЙП? ПОЧЕМУ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ НЕ ВРЕДНЕЕ ОБЫЧНЫХ (feat. George Batareykin)

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Иногда этот вейп так описывают как будто блин вкусняшка какая то и укрепляет здоровье:D
Детям купить на новый год
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Этот индивид технично и ненавязчиво несколько раз (over 100500 за 5 минут) прорекламровал нам какой-то говносайт на котором можно прикупить сие добро и без вреда для здоровья парить как он говорит чуть ли не лекарства.
Дальше без мата у меня не получается) :D
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Этот индивид технично и ненавязчиво несколько раз (over 100500 за 5 минут) прорекламровал нам какой-то говносайт на котором можно прикупить сие добро и без вреда для здоровья парить как он говорит чуть ли не лекарства.
Дальше без мата у меня не получается) :D
Я соглашусь на то что на данный момент это лучше чем курить простые сиги все говорят там вещества которые добавляют в лекарственные препараты ... ну блин они же их не парят целый день :rofl: никотин говорят тоже полезен в малых дозах а в больших и убить может:D мой сотрудник месяц парит курил оч много табак... теперь эта соска у него со рта не выходит .. те изминения которые чувствует человек бросивший курить у него нету кроме того что говорит в животе журчит:rofl:
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я соглашусь на то что на данный момент это лучше чем курить простые сиги все говорят там вещества которые добавляют в лекарственные препараты ... ну блин они же их не парят целый день :rofl: никотин говорят тоже полезен в малых дозах а в больших и убить может:D мой сотрудник месяц парит курил оч много табак... теперь эта соска у него со рта не выходит .. те изминения которые чувствует человек бросивший курить у него нету кроме того что говорит в животе журчит:rofl:
Нет ну такую чушь несут, видно же сразу что это тупо прямая реклама
Это как знаешь если бы он говорил ребята завязывайте бухать водку, он нее травятся ещё и паленка и в ней вся таблица Менделеева вообще Менделеев её создал и всю свою таблицу свою положил туда и от этого рожа так опухает быстро и мозг сохнет и алкогольные компании на нас деньги делают и тд и тп и тут же пропихивал такой:
- переходите на специальное пиво аля блэйзер вишневый, а ещё он есть с дыней, но вот мне ещё очень нравится с арбузом!:facepalm:
:D:D:D
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Есть у вейпа и плюсы. Нет запаха, не пропахивает одежда. Что особенно важно в некурящей компании. Нет продуктов горения, поэтому белее зубки. Проще получить свою дозу и так далее.
Но обычные сигареты тоже как бы химия. И вред химии присутствует и добавляются смолы, дым. Поэтому менее вредно то, где менее вредна химия.
И лучше не курить и не парить даже без никотина.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Пока парю...85-день, но не курю...
Мне эта пакость вроде помогает или растягивает время "ломки" ...психологической...или я просто так думаю/курил с 12 лет/стаж 35...жесть...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Ну зато при переходе на вейп обоняние возвращается. Это точно мной проверено. Кашель пропал утренний.
С этим согласен полностью, и вонизма дыма тоже нет.
Чёт понравилось слово-переход..., у меня это именно переход...с сиг на электронку..., что огорчает меня, типо не совсем бросил..., а может и внушили уже))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу