Что тебе снится?

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пообщались вчера с Марья Михалной на тему сновидений, и пришла мысль открыть тему, что кому сниться. Если приснилось что-то интересное пишите.
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сны снятся очень редко. Всегда цветные и реалистичные. Сильно запомнился вот этот: Уютный пряничный домик на берегу чистейшего озера. У берега камыш.... и лодка привязана к аккуратному мосточку. У домика во дворе лавочка, а на ней сидят мои умершие родственники.... Мама, папа, бабушки и дедушки - все, кого помню и очень люблю.... Проснулась со слезами.. и вспомнила, что буквально на днях задавала себе вопрос, а куда попадают души после смерти? Теперь знаю!
 

Витальевна

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
24
Метод
#некурим
А вот мне чуть ли не каждую ночь снится.. Муж!Да-да, который рядом храпит и не ведает ничего такого. Раньше за собой такого не замечала, а вот теперь прямо постоянство .Вот к чему б это?:):kiss:
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне сегодня снилось, что меня и мою семью расстреляли! А вчера снилось, что я репрессированная и мне нужно ходить в черном, так как на мне много убитых душ...
 

Ca_Param

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
121
Не курю с
15.09.2015
А мне сегодня снилось, что меня и мою семью расстреляли! А вчера снилось, что я репрессированная и мне нужно ходить в черном, так как на мне много убитых душ...
Как ты с этим живёшь? Каждую ночь военно-морская тематика. Может пора прекращать приём тяжёлых наркотиков))))))).
 

Витальевна

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
24
Метод
#некурим
Водная лилия, реальный треш..С утра наверное как-то не по себе?
Мне так обычно путешествия и бытовые сценки снятся. Я,правда, телевизор не смотрю, есть за мной такое.)))
 

Витальевна

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
24
Метод
#некурим
Ужас -ужас. Такие сны это может быть от телевизора, особенно новостей, фильмов соответствующей тематики, еды на ночь,... Нужное подчеркни.
Девушкам должны сниться цветочки и бабочки:)
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ужас -ужас. Такие сны это может быть от телевизора, особенно новостей, фильмов соответствующей тематики, еды на ночь,... Нужное подчеркни.
Девушкам должны сниться цветочки и бабочки:)
Ой, а еще варианты есть?))))
 

Витальевна

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
24
Метод
#некурим
Варианты цветов и бабочек или причин?))
Остальные причины это уже печаль. Нарушения в психике, острые ситуации дома,страх за детей или родителей, приём психотропных препаратов лекарств или бяки,что по сути одно и то же)понятно, этого всего избегать надо всеми силами и будет ночью сниться весенняя лужайка))))
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Варианты цветов и бабочек или причин?))
Остальные причины это уже печаль. Нарушения в психике, острые ситуации дома,страх за детей или родителей, приём психотропных препаратов лекарств или бяки,что по сути одно и то же)понятно, этого всего избегать надо всеми силами и будет ночью сниться весенняя лужайка))))
Ооооо, вот он мой списочек))))
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А мне уже больше года снится, что муж от меня уходит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу