Что тебе снится?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут я проснулся. Не перестаю размышлять, откуда ко мне приходят такие сны. Все эти красочные подробности, которые я даже описать не в состоянии. Храм был настолько великолепен в своей простоте, что не выразить словами. Как мозг создаёт подобные картины?
Из памяти, твоей приходят. Ты жаловался на плохую память, мозг ищет возможность её удержать, очень глубоко зашёл. Хочешь чтоб сейчас память улучшалась, посмотри в инете тренажёры, БАДы какие для улучшения, упражнения есть.
Твои воспоминания прекрасны :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жаль, что сны мне перестали сниться. Точнее, сны снятся, но это не те сны, которые похожи на истории из параллельной реальности, так, короткие непонятные отрывки без всякого смысла.
Главное страха нет, может и не надо чтоб помнил :)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное страха нет, может и не надо чтоб помнил :)
Скорее дело в том, что нет крепкого здорового сна. Просыпаюсь по нескольку раз за ночь. Для длинных снов нужен длинный сон)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для длинных снов нужен длинный сон)
У меня наоборот, длинный сон не вижу снов. Как только мало сплю, часто просыпаюсь, за несколько минут могут быть длинные сны.
Хочешь точно знать снятся ли тебе сны, возьми фитнес браслет, где шкала трёх фаз сна. Там зелёным будут сны. Причём чем их больше, тем меньше помнишь.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приснилось, что был шпиёном и убегал от НКВД. Девица была с красным ридикюлем за подкладкой которого были шифровки. Прикольный сон. Это всё Солженицын, начал читать его кислое творение.
 

Selesta

Старожил
Сообщения
338
Реакции
456
Приснилось, что был шпиёном и убегал от НКВД. Девица была с красным ридикюлем за подкладкой которого были шифровки. Прикольный сон. Это всё Солженицын, начал читать его кислое творение.
Там шпиенки с крепким телом,ты их в дверь-они в окно...😂(с) Владимир Семёнович.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Смерть. И застолье.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
После супер стресса, поседела канешна но и сны пропали. Сон стал дебильным, состояние вечной мании, типа на хуй сон нужен непонятно вообще, я могу и не спать. А если сплю то без снов совсем. Никогда такого не было я всю жизнь видела сны, у меня были даже осознанные сновидения. А тут с 2019 года провал. Нет снов. А если и есть то редкие, липкие чёрные неприятные..
Вчера и позовчера, после некотрых моих усилий, мне начали снится сны и я стала спать как прежде. 2 ночи подряд. Это чудо. Боже, я так соскучилась по снам, это как вторая жизнь. Типа ты тут пожил, А ночью во сне ещё пожил. Это очень классно, берегите свои сны)
 

neverland

Авторитетная личность
Сообщения
994
Реакции
1.467
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Что тебе снится крейсер Аврора
В час, когда утро встает над Невой?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это чудо. Боже, я так соскучилась по снам, это как вторая жизнь. Типа ты тут пожил, А ночью во сне ещё пожил.
Точнее не скажешь. Удивляюсь людям, которые никогда не видели таких снов. Это, как съездить в отпуск в другое измерение. Не всегда приятный отпуск, скажем честно, но аналогия именно такая.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Как насмотришься Дорам, так всю ночь потом с персонажами тусуешься, вокруг какой-нибудь проблемы.
 

Selesta

Старожил
Сообщения
338
Реакции
456
Выпускной в школе, почему-то на берегу моря сидим в шезлонгах с одноклассниками.Чувствую опасность:из толщи воды выплывает что-то вроде кита,но с оленьими рогами на башке,пытается волной смыть шезлонги с берега.Левиафан,блин!
Чем кончилось,не показали.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу