Что тебе снится?

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я знаю, что если не хочешь чтоб сон сбылся, надо его кому-нибудь рассказать)
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А мне сегодня снилось, что меня и мою семью расстреляли! А вчера снилось, что я репрессированная и мне нужно ходить в черном, так как на мне много убитых душ...
оооооооо, здравствуй мой невоображаемый друх:)) мне прям как-то спокойней сразу стало... не у одной меня... с 14 до 25 лет регулярно видела сон, в котором меня ведут на эшафот. всё очень реалистрично, включая ликующую толпу и гнилые фрукты, которые в меня летели:) после 25 лет - это прекратилось и я поняла что такое разнообразие:) у меня сны всегда исторически-приключенческие:) то я живу в Магрибе, то возглавляю наркокартель в Мексике, давеча вот снилось, что я состою в организации Хагана и участвую в казни... не пью, не курю, не употребляю... и без этого вижу мир живописным:))
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
оооооооо, здравствуй мой невоображаемый друх:)) мне прям как-то спокойней сразу стало... не у одной меня... с 14 до 25 лет регулярно видела сон, в котором меня ведут на эшафот. всё очень реалистрично, включая ликующую толпу и гнилые фрукты, которые в меня летели:) после 25 лет - это прекратилось и я поняла что такое разнообразие:) у меня сны всегда исторически-приключенческие:) то я живу в Магрибе, то возглавляю наркокартель в Мексике, давеча вот снилось, что я состою в организации Хагана и участвую в казни... не пью, не курю, не употребляю... и без этого вижу мир живописным:))
Да у Вас я погляжу еще прекрасней сны!!! ))))
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мне однажды приснился конец света!Земля потеряла силу притяжения и все люди по-тихонечку начали улетать в космос цепляясь за деревья,в надежде спастись.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Да у Вас я погляжу еще прекрасней сны!!! ))))
я думаю мы можем посиделки устроить с плюшками в целях обмена опытом:) опять таки, тему вполне можно развить, мастерклассы и пр...:) в общем тут есть что обсудить:))
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне как-то приснилась деревенская свадьба. Делали приготовления к самому застолью, а жениха потеряли. Долго искали, но в итоге нашли на чердаке этого же дома. Женихом был Киану Ривз. У него там своя комната была оборудована на манер женского бодуара с трильяжем и небольшой гардеробной с яркими платьями. И был один момент - у бедолаги Ривза было растроение личности: одна - это он сам, вторая - властная женщина, которая любила всем указывать как жить и третья - тихая забитая молоденькая девушка. А нашли его как раз в тот момент, когда вторая властная личность за что-то орала на третью.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я думаю мы можем посиделки устроить с плюшками в целях обмена опытом:) опять таки, тему вполне можно развить, мастерклассы и пр...:) в общем тут есть что обсудить:))
Можно по жанрам разбить;)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне сегодня снилось, что меня и мою семью расстреляли! А вчера снилось, что я репрессированная и мне нужно ходить в черном, так как на мне много убитых душ...
если можно поподробнее. сон не из простых интересно.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне однажды приснился конец света!Земля потеряла силу притяжения и все люди по-тихонечку начали улетать в космос цепляясь за деревья,в надежде спастись.
мне очень часто снится, начиная от потопов и извержений, до прилёта инопланетян (эти вообще часто снятся, гады, воюю с ними)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
до прилёта инопланетян (эти вообще часто снятся, гады, воюю с ними)
А мне война часто сниться... ну и вот к чему это?
И что теряю свою недавнокупленную во сне машину - припарковала где-то, а где - не помню :D А в реале машины не имею.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
я только пришёл с работы, сейчас свой сон напишу)) про сатану
тю, блин:)) а я понять не могла чего ты такую тему завёл:) оказывается решил пациентов со всего форума собрать:) ну да, трудно принять собственную гениальность. а тут хренась и клуб гениев:))) ждём сон про сОтОну:)))))
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если можно поподробнее. сон не из простых интересно.
Я куда-то бежала, по темной улице. За нами следил снайпер. В итоге, я его подстрелила, он упал передо мной, после ожил, вскочил и начал выпускать очередь в нас. Я рыдала на полу, пыталась остановить его. Вскоре 5 человек смогли спрятаться, я их не знаю. А всех остальных- убили. А ранее, дней 5 назад мне приснилось, что на моего отца напали... С ножом... А про репрессированных. Меня заставляли одеть платок черный, черную кофту и маску марлевую на лицо, так как меня убьют, если я буду выглядеть по- другому, потому что из-за меня много умерло. До этого могильный крест снился... Я с ума схожу(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу