Что тебе снится?

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Часто снится(прям через ночь почти)что курю
По-началу просыпалась в холодном поту и ужасе)
Потом где-то в голове отложилось что это понарошку)Теперь спокойно к этому отношусь)
И ещё-потому,что накуриваюсь ночью во сне,днём на яву курить не хочется)штоб не сглазить)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Говорят,что психологическая зависимость ушла тогда,когда перестаешь курить во сне.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ну если рот работает-почему бы и не говорить:)
анекдоты-анекдоты-про-врачей-310506.jpeg
 
У

Удалённый пользователь 35379

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже своим довольна.)))
@Slonik, а кто такая Марья Михална,упомянутая в начале темы?Ссылка не рабочая,и где можно посмотреть вашу беседу по теме (если ещё можно)?
Марья Михална золотой человек, лапочка, белочка. Бросила курить, вышла замуж, вроде и форум бросила, ибо муж семья дети. Где беседу посмотреть фик знает, болтались где-нибудь по форуму пересеклись и решили тему открыть:rolleyes: может даже в лузерах у меня.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Аха,нашла.Дата разговора немного другая,не 15 апреля.Но вообще я поняла,что и ей и тебе стали снится цветные сны после отказа от курения.
Я просто думала,она спец по
анализу снов;,но все равно,за тему спасибо. Поговорила с Кэльпи и поняла,что значит для меня мой повторяющийся в разных вариантах сон.Удивительно,но раньше додуматься не могла,а тут мозаика сложилась.
 
Последнее редактирование модератором:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аха,нашла.Дата разговора немного другая,не 15апреля.Но вообще я поняла,что и ей и тебе стали снится цветные сны после отказа от курения.
Я просто думала,она спец по сновидениям,но все равно,за тему спасибо. Поговорила с Кэльпи и поняла,что значит для меня мой повторяющийся в разных вариантах сон.Удивительно,но раньше додуматься не могла,а тут мозаика сложилась.
Мне цветные сны снились всегда. Я помню сны, которые снились мне 25 лет назад и более)) не все, но наиболее яркие помню, отрывки. Даже сны, которые снились в подростковом возрасте.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, вчера снился длиннейший сон, возможно потому, что спал я почти 12 часов. Во сне я был милиционером, ловил банду, потом был оленем и меня застрелил принц, но я тут же стал принцем застрелившим себя, у меня родился наследник из которому я подарил рога оленя, которого убил, которым до этого был... Потом я ещё был актёром акваменом, и плавал с акулами. Ну и другой всякой дурацкой ерунды наснилось.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Мне цветные сны снились всегда. Я помню сны, которые снились мне 25 лет назад и более)) не все, но наиболее яркие помню, отрывки. Даже сны, которые снились в подростковом возрасте.
Они как-то в реальности воплощались?Или просто развлекали?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вроде ответила уже,думала,там какая-то инфа по анализу есть.)
Аааа, так ты хотела что-то типа разгадывания и расшифровки снов? Нее, этого тут нет почти. Тут всякая бредятина, про покойников, тушканчиков и другие миры.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Кстати, вчера снился длиннейший сон, возможно потому, что спал я почти 12 часов. Во сне я был милиционером, ловил банду, потом был оленем и меня застрелил принц, но я тут же стал принцем застрелившим себя, у меня родился наследник из которому я подарил рога оленя, которого убил, которым до этого был... Потом я ещё был актёром акваменом, и плавал с акулами. Ну и другой всякой дурацкой ерунды наснилось.
Ну ты вроде сам знаешь,что пустое,что-нет?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они как-то в реальности воплощались?Или просто развлекали?
Если мне приснилось, что я король варваров, вырезал и сжёг целый огромный город, как думаешь это сбудется или уже было 2000 лет назад?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу