Что тебе снится?

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разговеться пора,курочкой али свининой:D
Курочек во сне я, кстати, кормил хлебным мякишем вымоченным в водке, они ели и падали пьяные дрыхать:giggle: А свинарник был весь чистенький, с белыми блестящими полами. :rolleyes: Странненько так.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задремал. Приснилось цунами. Гигантские волны накрыли сушу десятиметровой волной и пытались смыть меня в океан. Но я устоял. Потом я пытался плыть на лодке, но лодка наполнялась водой и тонула.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приснилось, что кругом страшная разруха, все ходят в лаптях, вместо домов дощатые бараки, вместо тротуаров лежат доски, потому что Путин подал в отставку, и поставил президентом женщину.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Приснилось, что кругом страшная разруха, все ходят в лаптях, вместо домов дощатые бараки, вместо тротуаров лежат доски, потому что Путин подал в отставку, и поставил президентом женщину.
сон проплачен единой россией
 
У

Удалённый пользователь 35379

Прости,дедушка Фрейд,но к твоей днюхе вапще ничего не показали.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Други! Не подумайте, что я тут придумываю что-то в день победы. Короче, снился мне сегодня Кремль, Сталин, Берия, Дзержинский и НКВД. Во сне я был шофёром генералиссимуса, если что.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Други! Не подумайте, что я тут придумываю что-то в день победы. Короче, снился мне сегодня Кремль, Сталин, Берия, Дзержинский и НКВД. Во сне я был шофёром генералиссимуса, если что.
А машина какая была? Трофейная немецкая?
Мне перед реальными локальными всегда Великая Отечественная снится.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Ну и сон приснился. Подруга приснилась, которую не видела лет 15. А другая (правда я её не знаю) кричала всем, что мол ей жить надоело и сбросится с 12 этажа. И правда, сбросилась прям на глазах. На смерть....
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и сон приснился. Подруга приснилась, которую не видела лет 15. А другая (правда я её не знаю) кричала всем, что мол ей жить надоело и сбросится с 12 этажа. И правда, сбросилась прям на глазах. На смерть....
может нужно позвонить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу