Что тебе снится?

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мама нервно курила и смотрела в упор на меня, таааак было неловко
Мама вообще не курит.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снилось, что я вертолётчик. Полетел со своей бывшей, а она почему-то была копия Мерлин Монро, а не тощая брюнетка, как моя реальная бывшая, так вот, полетел с ней на какой-то остров, потому, что надо было спрятать её от мафии. Там мы спасали кормили и лечили каких то собак в приюте для животных. Один огроменный пёс вырвался из клетки и бросился на меня, вцепился мне в руку, но совсем не больно, я его завалил, открыл пасть, смотрю, а он беззубый :giggle:
 
У

Удалённый пользователь 35379

Псы-это друзья.Если кусают,то ложные.,Впрочем ,беззубые же,хоть и страшные.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Мне сегодня приснились могилы предков.Во сне они всегда выглядят,как постели.У постелей деда с бабушкой были сбиты одеяла, поэтому проглядывали кости.Мама сама поправляла постели-могилы каким-то родственникам,которых я не знаю.Она была живой во сне, её могилу я не видела.
В этом году ни к кому ещё не ходила,ни к свекру,ни к отцу,ни к дедам.К маме попала ---рядом недавно захоронили родственника.
Надо найти возможность прибраться у остальных.Прошу пардону за мрачноватость сна,но из песни слова не выкинешь.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снилось, что я русский Че Гевара. Калашников, берет и много работы с подпольем. Надеюсь, что это не моё будущее.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, приснилась опять бывшая моя. Типа мы не развелись, что ли, и собираемся вместе лететь на самолёте на Юг. Отвезти в аэропорт нас должен был тесть. Погрузились в чёрную "волгу" и тут я заметил, что ещё одной сумки не хватает, побежал за сумкой, вернулся, а они уже без меня уехали. Я пытался догнать, но не смог...
С учётом того, что тесть разбился на машине пять лет назад, сон несколько неприятный и тревожный.
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Slonik Что-то у бывшей не слишком хорошо.Иногда это серьезная болезнь ,иногда неприятности.У тебя дети взрослые?Им позвони,и узнай чокак,если с бывшей не общаетесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Slonik Что-то у бывшей не слишком хорошо.Иногда это серьезная болезнь ,иногда неприятности.У тебя дети взрослые?Им позвони,и узнай чокак,если с бывшей не общаетесь.
Увы, но ситуация такова, что и дети со мной не общаются. Хотя я им ничего не сделал плохого.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу