Что тебе снится?

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приснилось, что я советский командир и попал в концлагерь. Даже во сне это место жуткое. Бараки, сопротивление, предатели, охрана с повязками со свастикой, бесконечный рабский труд, расстрелы. Мой друг оказался предателем и его ночью в бараке задушили.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Приснилось, что я какое-то странное существо, прыгающее с метеорита на метеорит :(
 
У

Удалённый пользователь 35379

Приснилось, что я советский командир и попал в концлагерь. Даже во сне это место жуткое. Бараки, сопротивление, предатели, охрана с повязками со свастикой, бесконечный рабский труд, расстрелы. Мой друг оказался предателем и его ночью в бараке задушили.
Я смотрю,у тебя военно-сопротивленческие сны довольно часты.Никак не проработаешь какой-то внутренний бзик.
 

SnowQueen

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
58
Лет курения
4
Мне всегда ересь снится какая то, порой даже обьяснить сложно.. Помню, участвуя в каком то расследовании, пыталась убедить всех, что Ключ Соломона, который мы ищем, это шифр или пароль, а совсем не предмет...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо срочно идти на пробежку, но записать сон тоже срочно надо иначе совсем забуду.
Вкратце так. Приснилось, что я в пустыне заказывал два топора у оружейного мастера. Металл мой, работа его. Гад заломил дикую цену золотом. Но важно не то, когда я проснулся я вспомнил, что я уже неоднократно видел во сне это место и заказывал там оружие. Немного офигел.
Мне не то чтобы стало лень описывать сны, как раньше, я перестал запоминать подробности в таком объёме. Помню пару моментов и всё. Даже скучаю по снам:(
 
У

Удалённый пользователь 35379

Надо срочно идти на пробежку, но записать сон тоже срочно надо иначе совсем забуду.
Вкратце так. Приснилось, что я в пустыне заказывал два топора у оружейного мастера. Металл мой, работа его. Гад заломил дикую цену золотом. Но важно не то, когда я проснулся я вспомнил, что я уже неоднократно видел во сне это место и заказывал там оружие. Немного офигел.
Мне не то чтобы стало лень описывать сны, как раньше, я перестал запоминать подробности в таком объёме. Помню пару моментов и всё. Даже скучаю по снам:(
У меня что-то похожее было,на некоторое время просто сны выключились.Для меня это было странно.Иногда так на даче странна тишина ночью,после городских фоновых звуков.
Наверное,от ярких снов человек тоже должен отдыхать.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо срочно идти на пробежку, но записать сон тоже срочно надо иначе совсем забуду.
Вкратце так. Приснилось, что я в пустыне заказывал два топора у оружейного мастера. Металл мой, работа его. Гад заломил дикую цену золотом. Но важно не то, когда я проснулся я вспомнил, что я уже неоднократно видел во сне это место и заказывал там оружие. Немного офигел.
Мне не то чтобы стало лень описывать сны, как раньше, я перестал запоминать подробности в таком объёме. Помню пару моментов и всё. Даже скучаю по снам:(
тебе часто оружие снится. Уже не первый раз)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тебе часто оружие снится. Уже не первый раз)
Раньше мне часто снились различного рода апокалипсисы. Ядерная война, потопы, нашествие пришельцев. Это было лет так с 11ти и до 30ти. Сейчас просто небольшие сражения, всякие дикие племена и тд. Если предположить, что я видел альтернативные миры, которые пострадали в глобальных катаклизмах, то вполне реально, что сейчас спустя 25 лет некоторые могут снова быть на уровне примитивных социальных формаций и я вижу их именно такими, какие они и есть. Можно также предположить, что альтернативный я в большинстве альтернотивных вселенных погиб, поэтому количество снов, как ментальных проекций, сократилось до минимума.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раньше мне часто снились различного рода апокалипсисы. Ядерная война, потопы, нашествие пришельцев. Это было лет так с 11ти и до 30ти. Сейчас просто небольшие сражения, всякие дикие племена и тд. Если предположить, что я видел альтернативные миры, которые пострадали в глобальных катаклизмах, то вполне реально, что сейчас спустя 25 лет некоторые могут снова быть на уровне примитивных социальных формаций и я вижу их именно такими, какие они и есть. Можно также предположить, что альтернативный я в большинстве альтернотивных вселенных погиб, поэтому количество снов, как ментальных проекций, сократилось до минимума.
хм...возможно то, что возможно представить
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Снилась комната и стол. Я что-то там делаю и вижу под столом маленькую золотую серёжку в виде котика.
А на столе вторая от пары.
Подняла, отдала женщине. Она говорит есть 3 пары таких сережек.
Я не придал этому значения.
Пока что-то делала, снова под столом серёжка на столе вторая.
И так 3 раза.
Когда 3ю поднимала ударилась об край стола и поставила себе вот такой фонарь под глазом.
А женщина уже стоит и ждёт когда я ей 3ю пару отдам.
Я ей отдаю и эти серёжки с мыслью, ну и пофиг, подумаешь фингал :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снилась комната и стол. Я что-то там делаю и вижу под столом маленькую золотую серёжку в виде котика.
А на столе вторая от пары.
Подняла, отдала женщине. Она говорит есть 3 пары таких сережек.
Я не придал этому значения.
Пока что-то делала, снова под столом серёжка на столе вторая.
И так 3 раза.
Когда 3ю поднимала ударилась об край стола и поставила себе вот такой фонарь под глазом.
А женщина уже стоит и ждёт когда я ей 3ю пару отдам.
Я ей отдаю и эти серёжки с мыслью, ну и пофиг, подумаешь фингал :D
А я всю ночь во сне на заводе варил трубы, паял медь и сваи забивал. устал жуть. Проснулся в пять утра. Лёг в начале первого:confused:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я всю ночь во сне на заводе варил трубы, паял медь и сваи забивал. устал жуть. Проснулся в пять утра. Лёг в начале первого:confused:
Да, какая-то изматывающая монотонность одного действия.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу