Что тебе снится?

У

Удалённый пользователь 35379

Снилась комната и стол. Я что-то там делаю и вижу под столом маленькую золотую серёжку в виде котика.
А на столе вторая от пары.
Подняла, отдала женщине. Она говорит есть 3 пары таких сережек.
Я не придал этому значения.
Пока что-то делала, снова под столом серёжка на столе вторая.
И так 3 раза.
Когда 3ю поднимала ударилась об край стола и поставила себе вот такой фонарь под глазом.
А женщина уже стоит и ждёт когда я ей 3ю пару отдам.
Я ей отдаю и эти серёжки с мыслью, ну и пофиг, подумаешь фингал :D
Наташ,возможно,твои дети в холостяках не задержатся,и с тобой жить не будут,уйдут к супругам.Странно,что три пары.У тебя вроде,двое детей?Возможно,у кого-то из них будет повторный брак.Ты кого-нибудь из детей котиком зовёшь?
 
У

Удалённый пользователь 35379

Раньше мне часто снились различного рода апокалипсисы. Ядерная война, потопы, нашествие пришельцев. Это было лет так с 11ти и до 30ти. Сейчас просто небольшие сражения, всякие дикие племена и тд. Если предположить, что я видел альтернативные миры, которые пострадали в глобальных катаклизмах, то вполне реально, что сейчас спустя 25 лет некоторые могут снова быть на уровне примитивных социальных формаций и я вижу их именно такими, какие они и есть. Можно также предположить, что альтернативный я в большинстве альтернотивных вселенных погиб, поэтому количество снов, как ментальных проекций, сократилось до минимума.
Интересная версия про параллельные миры "Река Хронос"у Булычева читал?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
сегодня ел варенье из дынь, и прям охуевал какое вкусное, но и был удивлен, откуда у меня такое варенье и как давно моя матушка его варит...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня ел варенье из дынь, и прям охуевал какое вкусное, но и был удивлен, откуда у меня такое варенье и как давно моя матушка его варит...
Я вообще первый раз слышу про варенье из дынь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ,возможно,твои дети в холостяках не задержатся,и с тобой жить не будут,уйдут к супругам.Странно,что три пары.У тебя вроде,двое детей?Возможно,у кого-то из них будет повторный брак.Ты кого-нибудь из детей котиком зовёшь?
Такие похожие серёжки есть у младшей. Но причём тут фонарь под глазом))
В общем я решила, что это к деньгам или подарку))
Хоть что-то же хорошее от синяка под глазом должно быть))
Я супер мега толкователь снов, обращайтесь :D
 
У

Удалённый пользователь 35379

Такие похожие серёжки есть у младшей. Но причём тут фонарь под глазом))
В общем я решила, что это к деньгам или подарку))
Хоть что-то же хорошее от синяка под глазом должно быть))
Про синяк сама подумай.Чужой тётке отдаешь,больно,а все равно нужно)))
И нет,сережки -это дела брачные и сердечные.Хоть больше хочется подарка)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Про синяк сама подумай.Чужой тётке отдаешь,больно,а все равно нужно)))
И нет,сережки -это дела брачные и сердечные.Хоть больше хочется подарка)))
Вот да, тётку эту совсем не знаю. И помещение чужое, как больше нежилое, не квартира.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Вот да, тётку эту совсем не знаю. И помещение чужое, как больше нежилое, не квартира.
Просто запиши этот сон.Придет время,поймёшь.Ничего плохого в нем нет.А то что помещение нежилое,может означать и другой город,и служебное жилье.Так не скажешь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Просто запиши этот сон.Придет время,поймёшь.Ничего плохого в нем нет.А то что помещение нежилое,может означать и другой город,и служебное жилье.Так не скажешь.
На пустой сон не похоже, о чем-то он предупреждает.
 
У

Удалённый пользователь 35379

На пустой сон не похоже, о чем-то он предупреждает.
Не,если сегодня приснился,то не пустой.Но я повторяю,что ничего плохого в нем не вижу.У тебя какое "послевкусие"было.Тревожное?Печальное?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не,если сегодня приснился,то не пустой.Но я повторяю,что ничего плохого в нем не вижу.У тебя какое "послевкусие"было.Тревожное?Печальное?
Сейчас расскажу, вроде я поняла что это было.
У меня собака Макс болеет. Съездили 1 раз к хорошему врачу и когда ехали (дорога не близкая) вышли на заправке и как садиться снова, я Макса посадила, сама на переднее сидение, с ним садиться ремни не пристегивались (застелили сидение), поднялся ветер и я щекой ударилась о дверцу машины. Еще подумала, ну будет синяк и ладно, лишь бы с Максом все нормально было.
Завтра поедем еще на один прием (второй). Но будет третий, операцию должны назначить.
Наверно с этим связано: как раз и синяк, и казенный дом и денег там уже не меренно вложено.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Сейчас расскажу, вроде я поняла что это было.
У меня собака Макс болеет. Съездили 1 раз к хорошему врачу и когда ехали (дорога не близкая) вышли на заправке и как садиться снова, я Макса посадила, сама на переднее сидение, с ним садиться ремни не пристегивались (застелили сидение), поднялся ветер и я щекой ударилась о дверцу машины. Еще подумала, ну будет синяк и ладно, лишь бы с Максом все нормально было.
Завтра поедем еще на один прием (второй). Но будет третий, операцию должны назначить.
Наверно с этим связано: как раз и синяк, и казенный дом и денег там уже не меренно вложено.
Тебе лучше знать,какие сны для тебя предупреждающие.
Но по моему мнению это будущее,а не настоящее.Но настаивать не буду.)))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли
крейсер ' Аврора"..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
святые кольца Сатурна :) некоторые мужчины деревяшку ровно отпилить не могут)
Ой, деревяшку, тут ручка от двери отвалилась и то уже 2 месяца полотенцем прижимаешь. Тут как-то азарт сделать проснулся, но запчасти не нашли, пока нашли, запал пропал. Ну вроде и без ручки нормально, что уж теперь сделаешь))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, деревяшку, тут ручка от двери отвалилась и то уже 2 месяца полотенцем прижимаешь. Тут как-то азарт сделать проснулся, но запчасти не нашли, пока нашли, запал пропал. Ну вроде и без ручки нормально, что уж теперь сделаешь))
:) да вообще без многих вещей можно жить) у нас так же)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
:) да вообще без многих вещей можно жить) у нас так же)
Лучше бы она в туалете отвалилась, я там вечно об эти ручки норовлю нос поломать. Вообще тема дверных ручек имеет место быть, у меня везде поставлены такие рогатины, об которые то руки обцарапаешь, то еще что.
Вот уже даже чистящую щетку для овощей придумали за 44 рубля в фикс прайсе, яйца там варят в 1000 вариантах, а тема дверных ручек так и не раскрыта))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу