Что тебе снится?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем тебе столько?
Вопрос риторический... Честно, мне бы и одного хватило, но...одну котёнком под зиму к работе подбросили, вторую в парке от собак отбили, третью муж в лесу нашел, один был изначально.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос риторический... Честно, мне бы и одного хватило, но...одну котёнком под зиму к работе подбросили, вторую в парке от собак отбили, третью муж в лесу нашел, один был изначально.
Короче, ты котоспасительница
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, ты котоспасительница
Главное не переквалифицироваться в кошкобаппку)
Но не должна, я не такая альтруистка, хотя жалко всех( ненавижу людей))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное не переквалифицироваться в кошкобаппку)
Но не должна, я не такая альтруистка, хотя жалко всех( ненавижу людей))
В кошкобабках нет ничего плохого. Это интернеты извратили человеческую доброту и представили её, как порок
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В кошкобабках нет ничего плохого. Это интернеты извратили человеческую доброту и представили её, как порок
Согласна. Хотя есть сумасшедшие собирательницы, которые устраивают в квартирах настоящий концлагерь, не пристраивают, не стерилизуют, плохо кормят и т.д, но таких, к счастью, немного.
Я имела ввиду, что это физически очень тяжело и материально. Это моя больная тема, блин. Ну ты помнишь ,,гусей и уток,,, мы с Олей Аллегорией не один раз срались из за животных)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
что меня и мою семью расстреляли! А вчера снилось, что я репрессированная и мне нужно ходить в черном, так как на мне много убитых душ...
Невротическая травма массовыми пропагандистскими штампами от СМИдеморусофобов нынешней власти. Требуется терапия человеколюбивой информацией из точечных, доверенных источников по истории собственной страны. Музыка. Особенно советского периода. И никакого радио и ТВ в "фоне"! Недайбох.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А с чего бы она тебя в игнор отправила??
Да мы чет поцапались пару раз. У меня первая проблема обозначилась: из сервиса позвонили, сказали надо ГБЦ снимать. Это пипец! Когда это делать?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да мы чет поцапались пару раз. У меня первая проблема обозначилась: из сервиса позвонили, сказали надо ГБЦ снимать. Это пипец! Когда это делать?
Ну короче слушай. Сливаешь тосол, масло, снимаешь ремень ГРМ. Затем снимаешь клапанную крышку и откручиваешь ГБЦ, предварительно открутив коллекторы.
Это быстро:alien:
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну короче слушай. Сливаешь тосол, масло, снимаешь ремень ГРМ. Затем снимаешь клапанную крышку и откручиваешь ГБЦ, предварительно открутив коллекторы.
Это быстро:alien:
:eek: Тебе муж всё подсказал или ты сама такая шаристая в машинах? У меня гаража нет, всё надо делать под открытым небом + заказать все прокладки шмокладки. Сначала я куплю компрессометр, померяю давление сам, а потом уже сниму гбц, ибо мой осмотр показал дефект 3 цилиндра а их 2го. как-то странно.
Самое неприятное, что мне уже надо чемодан собирать в дорогу.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: Тебе муж всё подсказал или ты сама такая шаристая в машинах? У меня гаража нет, всё надо делать под открытым небом + заказать все прокладки шмокладки. Сначала я куплю компрессометр, померяю давление сам, а потом уже сниму гбц, ибо мой осмотр показал дефект 3 цилиндра а их 2го. как-то странно.
Самое неприятное, что мне уже надо чемодан собирать в дорогу.
У нас Лада Калина, я уже по моему сама смогу движок переставить) Но муж подсказал чутка)) Что у тебя за повозка?
И куда ты собрался то, так и не написал. Я сейчас сама в поиске отеля, мне уже снятся они, никак не выберу
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас Лада Калина, я уже по моему сама смогу движок переставить)
:rofl: ну если так, то мужу твоему повезло. тебя уже только за одно понимание процесса надо любить до гроба.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: ну если так, то мужу твоему повезло. тебя уже только за одно понимание процесса надо любить до гроба.
Это такой гемор, честно говоря. Иной раз бесит эта возня, вечно чо то там не так. Но мужу нравится видимо. Недавно открутил и принес торпеду, валялась в коридоре неделю. Хотя гараж есть, но там норка хомячка. Я даже боюсь туда ездить, вдруг инсульт хватит от этого зрелища
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня звонил друг, сам на даче, над его квартирой пожар случился, пожарные залили водой, провисли потолки просил съездить помочь, жена одна дома осталась. Так-то вот.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу