Что тебе снится?

У

Удалённый пользователь 35379

Запишу,чтоб не забыть и иметь повод сюда зайти: странный сон. Метель,пурга,меня везут в санях к какому-то крупному магазину вроде ГУМа или Детского Мира(такого,каким он был в детстве).Перед входом ко мне подходит негритянка и дает пару сережек очень необычного дизайна: серьги в виде кувшинов,а снизу прикреплены два больших синих аквамарина или топаза,как выплеснувшаяся из кувшинов вода.Так вот, эти два камня я должна продать,то ли для того,чтобы кого-то выкупить,то ли для того,чтобы за что-то расплатиться.Причем эти серьги-достояние какого-то африканского племени.
Даже во сне была мысль,что такой дизайн серег надо обязательно зарисовать,как проснусь-ну очень оригинально и красиво.Но на рисунке они не получаются как надо.Стараюсь,пока картинка из сна не стерлась.Жаль,я бросила рисовать классе в 7-м.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Да.

Ещё 16 часов и фсё
Что-то не радостно ты об этом говоришь.Или так кажется?
А я очень рада,что у меня появилась возможность съездить к своему интернет-другу, на несколько дней.Нежданно-негаданно.В конце июля.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулся среди ночи. Снился сон, будто я в Петрозаводске, вышел на улицу пописать на снег, он весь кровавого цвета. И звучит сирена, и по радио женским голосом постоянно повторяют, что остановлена Кольская АЭС. Люди с сумками бегут, а мне не уехать, ТК м цубиси сломался.
Вспомнил, ещё дождь капал, капли размером с мяч для пинг-понга, падают и начинают шипеть, пениться.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За неимением фильмы, приснил себе классный боевик с почти всеми известными голливудскими актерами и моими друзьями и знакомыми в перемешку. Китайская мафиоза наняла меня и моих друзей(во сне я был молод и полон сил) раздобыть артефакт из хранилища банка. Нам противостоял, кроме охраны негр- полицейский, у которого из пуза вылезали щупальца и который потом выродился в огромного красного монстра один в один джиперс-криперс. Мамочка у него была что-то на подобие ежихи или утконоса. У китайки из пальцев вылетали смертельные стрелы. Короче, было круто.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнил, был второй сон, с Путиным. Он печальный стоял в каком-то полуподвале, выкрашенной известью. Я спросил:"Когда кончится развал и нищета?" Вдруг вышел Ельцин и сказал, что никогда.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнил, был второй сон, с Путиным. Он печальный стоял в каком-то полуподвале, выкрашенной известью. Я спросил:"Когда кончится развал и нищета?" Вдруг вышел Ельцин и сказал, что никогда.
Мда. Вчера была на свадьбе с ,,нищетой,, у всех машины от двух лямов)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда. Вчера была на свадьбе с ,,нищетой,, у всех машины от двух лямов)
Нищета - это сморщенные старухи , сидящие на земле и продающие ежевику, чтобы хлеба купить. Машины за два ляма - это роскошь, вещь противоположная.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нищета - это сморщенные старухи , сидящие на земле и продающие ежевику, чтобы хлеба купить. Машины за два ляма - это роскошь, вещь противоположная.
Это не спорю( Парадокс, что люди у которых есть машины- квартиры и отпуск на Бали, ноют, что им хуево в России ( я не тебя имею ввиду, если что)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не спорю( Парадокс, что люди у которых есть машины- квартиры и отпуск на Бали, ноют, что им хуево в России ( я не тебя имею ввиду, если что)
Борис Николаевич не это имел в виду, я уверен.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будете смеяться, но снова приснился сами знаете кто.:confused:
Приснилось, что я выиграл выборы. Готовлюсь такой к присяге, одеваю костюмчик, а Путин, стоит такой рядом и говорит, что костюм ужасный, рубашка не глаженная, и тд. Я говорю: "зато выборы честные". А он такой: "ну-ну". Выходим из дома на улицу, звучит выстрел, пуля стопийсятого калибра разрывает мою грудную клетку. Я падаю ничком и печально умираю.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
мне время от времени снятся демоны ну или дьяволы не знаю так как никогда не вижу их но знаю что это зло и что они там и хотят сделать что то плохое. иногда я их побеждаю их иногда не могу и во сне прошу помощь ну сами знаете у кого ну после чего я просыпаюсь , вчера вот такой сон видел эх рано я бросил курить :smile_coffee:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Приснилось, что я прогуливаюсь по какому-то дворцу (непонятно, как я там оказалась), запомнился парадный мраморный красно-коричневого цвета зал. Во сне не могу понять, что это за здание и приходит мысль, что, то ли я в каком-то учебном заведении, то ли это какая-то вилла в Германии почему-то. Затем меня осеняет, что в этом месте и снимали видеоролик к "i like Chopin" Газебо, хотя в действительности-то ничего общего... и вот, значит, я и сама оказываюсь на съемках чего-то в этом дворце. Такие дела)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Всю ночь работала на сцене, подробностей не помню.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Приснилось,что выиграла в лотерею 8млн.100тыс.руб.
Именно такая чёткая сумма 8100000.
Потратить не успела.
Не успела даже помечтать-куда бы их теперь деть)
Проснулась.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Приснилось,что выиграла в лотерею 8млн.100тыс.руб.
Именно такая чёткая сумма 8100000.
Потратить не успела.
Не успела даже помечтать-куда бы их теперь деть)
Проснулась.
Сыграй в лотерею с числами из этой суммы, например, 81; 18; 10; 8; 1
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу