Что-то я психанула ...

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Давай собирайся и бросай! Я тоже думала не смогу и дня без сигарет. А уже 5 дней прошло. Кстати табекс необязательно отвращение вызывает. У меня не вызывал. Я просто могла с ним легче оттягивать время до следующей сигареты. Сейчас вообще пью его 2-3 раза в день +афобазол
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет! Давай собирайся и бросай! Я тоже думала не смогу и дня без сигарет. А уже 5 дней прошло. Кстати табекс необязательно отвращение вызывает. У меня не вызывал. Я просто могла с ним легче оттягивать время до следующей сигареты. Сейчас вообще пью его 2-3 раза в день +афобазол
Спасибо! Ну вот очередная попытка, сегодня не курю. Вообще не пойму, как так с этими качелями - подсела на них плотно (
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Ну вот очередная попытка, сегодня не курю. Вообще не пойму, как так с этими качелями - подсела на них плотно (
Значит сила воли есть! Я бы плюнула уже и начала дымить еще больше. Значит можешь совсем не курить! Я правда тоже три недели подряд бросала. 3 дня не курю, 4 курю. На понедельник настраиваюсь, ночь не сплю. У меня страх, ужас перед бросанием. Опять 3 дня не курю, затем праздники. Я же выпью, все равно закурю. Опять начала. С третьего раза решила все хватит качаться. Я же еще перед каждым началом ночь не сплю, с вечера на всех ору. Надоело. Подумала, или сейчас или уже никогда. А бросать надо! Но от этих качелей все равно уроки получаешь. Я поняла за те дни бросания, например, что утром могу с кофем и не курить. После работы могу потерпеть и т.д
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Ну вот очередная попытка, сегодня не курю. Вообще не пойму, как так с этими качелями - подсела на них плотно (
Загляни в стодневки раздевалку.
Мне понравилось высказывание участника Команды Энергия надо создать единый некурительный купол.
В свое время спас дневник Пушистого Кота.
А также шо у меня есть собака,я её обнимаю,она вкусно пахнет.
Можешь сына обнимать, говорят,при обнимании вырабатываются вещества,сходные с теми ,шо выделяются при курении и вызывают эйфорию , сходную при курении
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс мало.
Давай афабазол,Макс.эффект через 5дней.
5дней на эйфории точно продержишься.
С форума главное не уходи.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Загляни в стодневки раздевалку.
Мне понравилось высказывание участника Команды Энергия надо создать единый некурительный купол.
В свое время спас дневник Пушистого Кота.
А также шо у меня есть собака,я её обнимаю,она вкусно пахнет.
Можешь сына обнимать, говорят,при обнимании вырабатываются вещества,сходные с теми ,шо выделяются при курении и вызывают эйфорию , сходную при курении
Где этот дневник найти?
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Ну вот очередная попытка, сегодня не курю. Вообще не пойму, как так с этими качелями - подсела на них плотно (
Привет,давно тебя не слашал не видел.Понимаю тебя. Сам на качелях,не знаю уже что делать.Недавно 22 дня не курил,слетел...и не получается себя больше в руки взять,несмотря на то что чампикс снова купил.Даже не знаю,продолжать ли мне попытки бросить или пока оставить бросание на какое то время.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ребята, спасибо всем за отклики! Огромное! Я не в состоянии формулировать мысли - надеюсь завтра всем ответить) В целом, все ок, два дня не курю и пока особо не было приступов тяги. Увы, для меня это не показатель - два дня) Да и отсутсвие дикого желания закурить в первые дни отказа тоже не показатель и не победа. Кароч, боюсь завтра))
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Интересно, что маленький сын как бы несознательно меня поддерживает! С утра умылась, нанесла средства ухода на лицо, а спустя час где-то малыш полез обниматься и отметил "Мама, ты так хорошо п
Привет,давно тебя не слашал не видел.Понимаю тебя. Сам на качелях,не знаю уже что делать.Недавно 22 дня не курил,слетел...и не получается себя больше в руки взять,несмотря на то что чампикс снова купил.Даже не знаю,продолжать ли мне попытки бросить или пока оставить бросание на какое то время.
Да, качели выматывают. И курить больше не можешь, и не курить не получается)) Очень боюсь снова сорваться, а ведь послезавтра у меня ДР, гости ...
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
мне помог спрыгнуть спрей никоретте (2 мес) далее табекс
пока не курю
5 мес
Спасибо за совет. Меня уже жаба душит покупать себе эти "костыли" после того, как табекс дважды не дал результатов)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Табекс мало.
Давай афабазол,Макс.эффект через 5дней.
5дней на эйфории точно продержишься.
С форума главное не уходи.
Я уже более пяти лет с форума не ухожу)))) Афабазол, кстати, в свое время мне тоже не особо помог! Сейчас пью магнеБ6, вернее пила - сейчас забываю что-то принимать.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Значит сила воли есть! Я бы плюнула уже и начала дымить еще больше. Значит можешь совсем не курить! Я правда тоже три недели подряд бросала. 3 дня не курю, 4 курю. На понедельник настраиваюсь, ночь не сплю. У меня страх, ужас перед бросанием. Опять 3 дня не курю, затем праздники. Я же выпью, все равно закурю. Опять начала. С третьего раза решила все хватит качаться. Я же еще перед каждым началом ночь не сплю, с вечера на всех ору. Надоело. Подумала, или сейчас или уже никогда. А бросать надо! Но от этих качелей все равно уроки получаешь. Я поняла за те дни бросания, например, что утром могу с кофем и не курить. После работы могу потерпеть и т.д
Я с таким стажем бросания вообще многое поняла)) Как писала выше, научилась почти не страдать без привычной пачки в день) Но как-то внезапно и неожиданно, на пятый день или спустя две недели бездымной жизни, я снова оказываюсь с сигаретой на балконе (
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Четвертый день не курю. Вчера пережила два сильных стресса, дикого желания покурить не было. Сегодня наконец полдня посвятила ничегонеделанью, правда теперь надо буквально за два часа многое наверстать. А еще я болею, приболела еще за пару дней до бросания. Некритично, но неприятно.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Четвертый день не курю. Вчера пережила два сильных стресса, дикого желания покурить не было. Сегодня наконец полдня посвятила ничегонеделанью, правда теперь надо буквально за два часа многое наверстать. А еще я болею, приболела еще за пару дней до бросания. Некритично, но неприятно.
Давай, держись! Я тоже сейчас вздремнула чуть-чуть после работы. Проснулась. Курить так захотелось. До слез. Тоже думаю: Неужели не смогу не курить?
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай, держись! Я тоже сейчас вздремнула чуть-чуть после работы. Проснулась. Курить так захотелось. До слез. Тоже думаю: Неужели не смогу не курить?
для меня была самая большая ловушка не закурить после сна.СЕЙЧАС мозги стали работать по-другому.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Давай, держись! Я тоже сейчас вздремнула чуть-чуть после работы. Проснулась. Курить так захотелось. До слез. Тоже думаю: Неужели не смогу не курить?
Да уж, очень боюсь срыва ... столько их уже было за два года, а так хочется оставить эту вонь сигаретную в прошлом!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
для меня была самая большая ловушка не закурить после сна.СЕЙЧАС мозги стали работать по-другому.
Хоть я не одна такая. Появилась надежда, что пройдет. Спасибо!
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уж, очень боюсь срыва ... столько их уже было за два года, а так хочется оставить эту вонь сигаретную в прошлом!
Давай,ты умничка,что снова решилась,давай будем идти до последнего. Я тоже уже больше года на качелях и сколько попыток....и все срывы приводит к осознанию,что я не хочу быть курящим,что это страдание и не чего хорошего не дает...В общем,давай на этот раз справимся!!!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Пятый день, начинаются сложности. Не могу сказать, что готова сорваться, нет. Присутствует какое-то напряжение, возможно по причине скорых выходных и праздника в семье. Ссыкотно, в общем!! Знаю, что в голове могут поселиться настойчивые мысли покурить, боюсь их.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу