Что-то я психанула ...

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дело не только в отвращении, табекс уменьшает физическую тягу к сигаретам.Облегчает отказ от сигарет. На своем опыте могу сказать, что он работает и работает хорошо.
Слов не подберу ... На следующую попытку попробую может табекс (((( Гуляла с ребенком, ничего не предвещало беды ... И вдруг так грустно стало, так одиноко ... Пошла и купила пачку сигарет ( Вот покурила, по мозгам дало ... И не было же сложно не курить, было просто одиноко как-то и печально. Извините, кого отвлекла своими очередными качелями. Вы писали, тратили свое время, сопереживали ... Наверное, я таки подожду немного более подходящего настроя.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня я в очередной раз планировала бросить курить. С утра даже не побежала сломя голову на балкон, а вот ближе к десяти утра увидела фейс мужа и, забив на все мысли и мотивации, пошла курить (вчера немного повздорили, та и в целом он явно станет раздражающим фактором в моей борьбе). В общем, грустно то как стало, что профукала еще один шанс (а бросать я люблю только в определенные даты - сегодня ровно два месяца моей жизни без алкоголя). Ходила я так до обеда маялась, курила ... И подумала, не бросить ли мне после обеденного сна? Стало страшно и сомнительно, но когда я хотела скурить свою пресловутую последнюю сигарету, все пошло наперекосяк. Сделала пару тяг и вдруг дикий ор - выбегаю с балкона, а это сын чего-то там испугался. Ок, пошла подкурила вторую - снова визг! Выбегаю - дома тишина ... Ясно, значит на улице орали. Попытка номер три - сделала пару затяжек и такая злость обуяла ... Затушила сигарету, остальные в пачке схватила, порвала и отправила в туалет. Вот теперь думаю, где я психанула - или с утра, что разрешила себе покурить, или вот сейчас, выбросив сигареты ... Мне действительно очень страшно! Очень боюсь, что и эта попытка не увенчается успехом, но курить я больше не могу ...
Сегодня не курю ровно 100 дней я не хвастаюсь но хочу поделиться своим не большем успехом! Может мой опыт вам пригодиться,лучше бросать как по мне вечером я в 11:30 докурил последнею сигарету и лег спать утром проснулся не курящим!)Утром посмотрел фильм Аленна Карра легкий способ бросить курить вначале полюбому помогает всем а дальше вам решать на сколько вы замативированы и желание должно быть соответствующие!Очень сильное желание бросить курить, просто перестал сам себя уважать даже ненавидеть то что мной овладевает сигарета.Начал активно заниматься спортом. Купил велосипед чтобы ездить на работу.Разкинул везде сети,чтобы никотиныч не пробрался, повторяюсь желание было запредельное было бросить на всегда!Тяжело было первый месяц,второй месяц полегче и вот спустя три месяца не хочется курить вообще у каждого наверное по разному.Были испытание алкоголем за это время 2 раза, не закурил.Сейчас не пью уже больше двух месяцев.Все в нашей голове разберитесь в себе и поймите что без этого яда намного легче живется и дышится удачи!
 
Последнее редактирование:

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Eliae, привет!
И что .... Типа всё? Попытка кончилась? Ты же не курила долго...ты же знаешь все прелести некурения! Так какого фига??? Какого подходящего дня ты будешь ждать???
НЕТ ЕГО! НЕЕЕЕТ!
То что ты не можешь не значит что ты слабее всех! Это значит что ты плохо подготовилась!
ЗАВТРА, СЛЫШИШЬ? УТРОМ Eliae, ты бежишь в аптеку, покупаешь ТАБЭКС, глицин, афабазол, валерьянку! И поехали!
У меня завтра год! Блиин.... Ровно год назад примерно в это же время я выкурила последнюю сигарету.... Я только сейчас вспомнила!!!! Чесслово!
Eliae, я жду тебя на Эвересте!
ВСЁ ВОЗМОЖНО! Жду!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eliae, привет!
И что .... Типа всё? Попытка кончилась? Ты же не курила долго...ты же знаешь все прелести некурения! Так какого фига??? Какого подходящего дня ты будешь ждать???
НЕТ ЕГО! НЕЕЕЕТ!
То что ты не можешь не значит что ты слабее всех! Это значит что ты плохо подготовилась!
ЗАВТРА, СЛЫШИШЬ? УТРОМ Eliae, ты бежишь в аптеку, покупаешь ТАБЭКС, глицин, афабазол, валерьянку! И поехали!
У меня завтра год! Блиин.... Ровно год назад примерно в это же время я выкурила последнюю сигарету.... Я только сейчас вспомнила!!!! Чесслово!
Eliae, я жду тебя на Эвересте!
ВСЁ ВОЗМОЖНО! Жду!
Ты чего кричишь посреди ночи?:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Eliae,
Eliae, привет!
И что .... Типа всё? Попытка кончилась? Ты же не курила долго...ты же знаешь все прелести некурения! Так какого фига??? Какого подходящего дня ты будешь ждать???
НЕТ ЕГО! НЕЕЕЕТ!
То что ты не можешь не значит что ты слабее всех! Это значит что ты плохо подготовилась!
ЗАВТРА, СЛЫШИШЬ? УТРОМ Eliae, ты бежишь в аптеку, покупаешь ТАБЭКС, глицин, афабазол, валерьянку! И поехали!
У меня завтра год! Блиин.... Ровно год назад примерно в это же время я выкурила последнюю сигарету.... Я только сейчас вспомнила!!!! Чесслово!
Eliae, я жду тебя на Эвересте!
ВСЁ ВОЗМОЖНО! Жду!
+100500 к сказанному!
Не будет более подходящего дня! Его просто нет.
В какой бы день ты не собралась бросать, прокуренный мозг придумает, как извернуться и выпросить еще всего одну затяжку, сигарету, пачку! Тебе ли это не знать? Ты с 13-го года на качелях.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот теперь думаю, где я психанула - или с утра, что разрешила себе покурить, или вот сейчас, выбросив сигареты ... Мне действительно очень страшно! Очень боюсь...
Везде психанули. Оба раза. И там, и-там.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще шесть минут до вершины ;) :)
лёгкой походочкой
naked_swiss_0319_nudist.jpg
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Slonik, блин... Шо за мужик дорогу перегородил? Я спешуууу!!
Это чужой дневник!!! Бежим отсюда!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 8357

Слов не подберу ... На следующую попытку попробую может табекс (((( Гуляла с ребенком, ничего не предвещало беды ... И вдруг так грустно стало, так одиноко ... Пошла и купила пачку сигарет ( Вот покурила, по мозгам дало ... И не было же сложно не курить, было просто одиноко как-то и печально. Извините, кого отвлекла своими очередными качелями. Вы писали, тратили свое время, сопереживали ... Наверное, я таки подожду немного более подходящего настроя.
Так, прекрати солнце! Ничего страшного не произошло. Ну покурила и? Что теперь, в роли муму сниматься без дублей? Покури с недельку спокойно и попробуй по новой.. Я тебе уже говорил, я не вижу у тебя желания. Ты может быть и хочешь бросить, в голове, а вот внутри себя нет. Хватит из этой дряни делать себе культ, думать что отнимают последнее, это не то что тебе нужно котёнок! А полторы пачки это уже перебор. Вообще лучше всего попробуй постепенно сбить это количество до 5-7 штук в день, потихоньку уменьшая, а потом попробуй снова бросить. Не так что бы резко, а например каждый день на одну меньше в течении недели, скажем с 30 до 23 в день и кури это количество с неделю-две, потом опять уменьшай. Иначе это слишком сильный стресс для организма, а в данном контексте организм начинает привыкать к новой дозе, хоть и сложно будет сначала, но за то ты не будешь при этом как бы совсем отказываться от сигарет, легче будет переносится. И попей что нибудь более сильное, тут уже одной силой воли не обойдёшься. Афобазол это не то.. Вообще по хорошему к психотерапевту бы тебе.. А за это время попробуй найти себе то, что будет мешать тебе закурить, какую нибудь мотивацию сильную. Главное не кисни, всё получится:kiss:
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 8357

И поменяй ты образ мышления а.. :facepalm: Ты смотришь на других, вот они бросили при помощи Карра или табекса, а когда у тебя это не получается, ты обвиняешь себя в том что не способна ни на что. Бред, ты вообще Геракл! Я в тебе вижу очень сильную девочку! Как минимум ты не сдаешься, когда каждый третий давно бы плюнул уже. У каждого свой способ бросить эту гадость, просто найди его.. поверь, я тоже пробовал и жвачки и Карра этого читал (еле осилил этот бред) и в молоке вымачивал и что только не делал)) Не бойся желания покурить, забей на него! Кричи, плачь, на горшок сядь и сиди! Но не кури! Так будет день, два, неделю, но обязательно пройдёт! В натуре базар толкаю тебе чувиха! И не думай что бросаешь навсегда, это просто аут для организма и психики. Думай что бросаешь скажем на полгода-год, а потом с удовольствием закуришь. Уже звучит по другому! У тебя нет радости, кроме сигарет.. Найди её себе, в чем угодно, только не в этом. Так что успокойся мой хороший, сиськи вперед, жопу назад, голову вверх, ты сильнее чем о себе думаешь:kiss:
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я подсела на так называемые "качели" - уже вся сила воли на исходе, но и спрыгнуть не могу) Впервые слышу (или обращаю внимание) совет бросать не с самого утра - почему так? Я всегда исключительно с утра бросала и не оставляла себе других вариантов и только сегодня вдруг все повернуло так, что осталась без сигарет после обеденного сна.
Потому что с утра ты на нервняках. Организм испытывает голодание, а тут покурил понял, что больше не хочешь и завтра уже два дня как не куришь.
А первые мысли лишь к концу третьего дня появляются - мол какая я молодец, три дня не курю! Можно побаловать себя сигаретой! Здесь и кроется ловушка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу