Что-то я психанула ...

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Уж лучше есть чем травиться,а вес все равно придет в норму!
Ой не знаю ... Учитывая свой опыт, если не прилагать усилия для возвращения себя в форму, - он начнет приходить в норму года через полтора (пришел вместе с осознанием полной свободы от сигарет). А так то постараюсь сильно не разъедаться - только похудела наконец, обидно то как снова поправиться!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Первый день был относительно легким! Я так давно нормально не ела, что свое сегодня я посвятила "быстрым" гастрономическим вкусностям. Одна беда - грязная посуда теперь, но об этом я подумаю завтра.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый день был относительно легким! Я так давно нормально не ела, что свое сегодня я посвятила "быстрым" гастрономическим вкусностям. Одна беда - грязная посуда теперь, но об этом я подумаю завтра.
Молодец! :)
А посуда подождет! ;)
С первыми суткаи не курения тебя! :wavespin::)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Первый день был относительно легким! Я так давно нормально не ела, что свое сегодня я посвятила "быстрым" гастрономическим вкусностям. Одна беда - грязная посуда теперь, но об этом я подумаю завтра.
Детскому организму нужно питание))))))
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Детскому организму нужно питание))))))
Та теперь не уверенна)) Организм отвык кушать ... Ночью проснулась от того, что сильно болит желудок и тошнит. Сегодня стараюсь немного ограничить поедание всего и вся, но получается пока слабо)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Второй день вообще как в тумане ... Проснулась в 12.00, а ближе к 13.00 я снова провалилась в сон до 17.00. Многое болит, в т.ч.голова ... Собираюсь духом убраться в доме и снова нырнуть в кровать! Подумываю прекратить прием Табекса - он мне не помог физически не хотеть курить и сейчас так лень разбираться, как его там дальше пьют (инструкция).
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день вообще как в тумане ... Проснулась в 12.00, а ближе к 13.00 я снова провалилась в сон до 17.00. Многое болит, в т.ч.голова ... Собираюсь духом убраться в доме и снова нырнуть в кровать! Подумываю прекратить прием Табекса - он мне не помог физически не хотеть курить и сейчас так лень разбираться, как его там дальше пьют (инструкция).
Правильно! Если есть возможность проспать по максимуму первые дни, так и делай. Сон наше все! Ты спишь, а тем временем организм отвыкает от никотина :)
А табекс все-же попей. Там ничего сложного, чем дальше от начала приема, тем меньше таблеток в день надо выпивать и через больший промежуток времени. Пусть кажется, что не помогает,но где-то там, в глубине сознания ты будешь знать, что у тебя есть хоть и хиленький, но костыль, который должен помогать в твоей борьбе )
 

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Второй день вообще как в тумане ... Проснулась в 12.00, а ближе к 13.00 я снова провалилась в сон до 17.00. Многое болит, в т.ч.голова ... Собираюсь духом убраться в доме и снова нырнуть в кровать! Подумываю прекратить прием Табекса - он мне не помог физически не хотеть курить и сейчас так лень разбираться, как его там дальше пьют (инструкция).
Поддержу уважаемого Демьяна, сон - Ваш большой союзник) И табекс лучше не забрасывать, у Вас сейчас "замкнули" рецепторы и не всегда можно реально оценить в таком состоянии, помогает ли лекарство.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Уговорили про табекс)) Тем более если мутит меня немного от него, то я только за! Меньше конфет слопаю)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот никогда не думала (руководствуясь опытом прошлых бросаний), что на второй день без сигарет можно так продуктивно поработать! Квартира почти блестит и я с чувством выполненного долга снова в кровати) Кстати, громкая музыка тоже очень меня взбодрила! Плохая новость в том, что накатило сильное желание курить, а вызвано это проблемами в отношениях. Я уже видела, как иду в магазин за сигаретами и колой, а потом, сидя на лавочке под звездным небом, тихо упиваюсь своим горем ... Но я спросила себя, решит ли это мою проблему? Нет! А смогу ли я снова вернутся к сигаретам и быть курящей? Нету на это ни здоровья, ни сил ...
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Прекрасное продуктивное утро! Закончила сыну шить кофту, чем и хвастаюсь) Вчера на ночь конфеты не ела, что тоже меня окрыляет! Пойду собираться и в магазин ... Хочу чем-то себя порадовать помимо еды. Бюджет ограничен, но, как минимум, помада новая сегодня у меня появится)
 

Вложения

  • WP_20170811_11_04_12_Pro.jpg
    WP_20170811_11_04_12_Pro.jpg
    535,2 KB · Просмотры: 62

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот молодец! Классно получилось! :)
Умница, красавица, рукодельница, к тому-же еще теперь и некурящая! :)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот молодец! Классно получилось! :)
Умница, красавица, рукодельница, к тому-же еще теперь и некурящая! :)
Спасибо! Пришло уведомление о том, что на почте меня ждет уже новая ткань )) В общем, помчалась! Про курение и думать боюсь - опасаюсь, а вдруг снова туда вернусь ... Не нахожу другого выхода пока, кроме как молится, чтобы этого не произошло)
 

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Прекрасное продуктивное утро! Закончила сыну шить кофту, чем и хвастаюсь) Вчера на ночь конфеты не ела, что тоже меня окрыляет! Пойду собираться и в магазин ... Хочу чем-то себя порадовать помимо еды. Бюджет ограничен, но, как минимум, помада новая сегодня у меня появится)
Eliae, умничка! Стильная вещица, да у Вас золотые руки! Что же до молитв, то это, скорее, о том, что выше и вне Ваших сил; а здесь все, все в Ваших руках.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Реву ((( Как можно начать "новую" жизнь с человеком, который так часто пьет и курит? Ой как сложно это все, как сдержаться (( В общем, сильнейший накат (
 

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Реву ((( Как можно начать "новую" жизнь с человеком, который так часто пьет и курит? Ой как сложно это все, как сдержаться (( В общем, сильнейший накат (
Всегда очень жаль такое слышать, но если объективно, то, закурив, Вы сейчас ничему и никому лучше не сделаете; что это якобы "поможет расслабиться" - полная неправда. Просто держитесь, не разочаровывайте саму себя. Не надо думать, что сдержаться тяжело: на самом деле это просто)))
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всегда очень жаль такое слышать, но если объективно, то, закурив, Вы сейчас ничему и никому лучше не сделаете; что это якобы "поможет расслабиться" - полная неправда. Просто держитесь, не разочаровывайте саму себя. Не надо думать, что сдержаться тяжело: на самом деле это просто)))
Спасибо! Не курю, перетерпела ... не знаю как, но перетерпела. Не хочу, чтобы от меня снова воняло сигаретами ... Сейчас боюсь завтра и послезавтра - я и сама помню, что это страшные дни по накатам
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Eliae, умничка! Стильная вещица, да у Вас золотые руки! Что же до молитв, то это, скорее, о том, что выше и вне Ваших сил; а здесь все, все в Ваших руках.
Проблема в том, что я себе в этом деле уже не сильно доверяю ... Было столько попыток бросить курить, а я все равно портила каждую! Вот и уповаю на какую-то силу со стороны))
 

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Проблема в том, что я себе в этом деле уже не сильно доверяю ... Было столько попыток бросить курить, а я все равно портила каждую! Вот и уповаю на какую-то силу со стороны))
А давайте считать, что это было просто потому, что Вы, скажем так, делали пробные подходы)

Eliae, не делайте табаку комплимент; не создавайте из него более коварного врага, чем он есть на самом деле. Запугивая себя, вы психологически ставите себя в подчиненное положение перед каким-то сушеным веником. А ведь именно Вы решаете, что делать; курить или не курить. Не сигареты за Вас. Именно и только Вы.

Знаете, стоит просто поверить, что бросить курить - легко. Потому что это действительно легко, стоит только решить. Это как не прыгать с балкона. Ведь здравомыслящий человек не прыгает с балкона 30 раз в день? Вот и все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу