Что у вас сегодня на столе )

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Может кто подскажет, как можно приготовить горбушу в соусе? И нужно ли заморачиваться? Или уже оставить на засолить?
Стейк? Или целая рыбеха?
Стейк однозначно на гриле или в фольге под соусом.
Целую - в зависимости от размеров. Мелкую разделать и филе солить, а из хребта суп. По крупной можно и запечь, и солить и суп.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стейк? Или целая рыбеха?
Стейк однозначно на гриле или в фольге под соусом.
Целую - в зависимости от размеров. Мелкую разделать и филе солить, а из хребта суп. По крупной можно и запечь, и солить и суп.
Да, Виталька! Именно хотела её разделать и запечь в фольге с соусом. Со сливочным. Она не большая. Большая в засолку пошла. ))) А для этой я нашла рецептик.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, Виталька! Именно хотела её разделать и запечь в фольге с соусом. Со сливочным. Она не большая. Большая в засолку пошла. ))) А для этой я нашла рецептик.
Покажешь потом:playfull:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Может кто подскажет, как можно приготовить горбушу в соусе? И нужно ли заморачиваться? Или уже оставить на засолить?

Привет, Лена!
Это не в соусе. Просто пару рецептов из горбуши. Может пригодиться.
Под маринадом мне очень нравится. На Новый Год обязательно делаем.

Рыба-под-маринадом.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Лена!
Это не в соусе. Просто пару рецептов из горбуши. Может пригодиться.
Под маринадом мне очень нравится. На Новый год обязательно делаем.

Посмотреть вложение 1446019
Спасибо, Саша. В следующий раз обязательно сделаю по этому рецепту. Унесла к себе в рецепты.
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня купил морского окуня. Раньше не покупал, потому что думал раз окунь, то и костей много. Друзья посоветовали, сказали, что рыба вкусная. Да и относительно не дорогая. Завтра пожарю. Нужно только придумать маринад. Что-то типа соевого соуса, чеснока и ещё чего-то. Если рыба понравиться, то буду дальше с ней экспериментировать.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня купил морского окуня. Раньше не покупал, потому что думал раз окунь, то и костей много. Друзья посоветовали, сказали, что рыба вкусная. Да и относительно не дорогая. Завтра пожарю. Нужно только придумать маринад. Что-то типа соевого соуса, чеснока и ещё чего-то. Если рыба понравиться, то буду дальше с ней экспериментировать.
Мне очень нравится морской окунь. Но я его просто жарю. Кстати, да, надо поэкспериментировать)))
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.367
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня купил морского окуня. Раньше не покупал, потому что думал раз окунь, то и костей много. Друзья посоветовали, сказали, что рыба вкусная. Да и относительно не дорогая. Завтра пожарю. Нужно только придумать маринад. Что-то типа соевого соуса, чеснока и ещё чего-то. Если рыба понравиться, то буду дальше с ней экспериментировать.
Саш, на первый раз попробуй просто соль-перец и пожарить. Рыба очень нежная, жирная, со специфическим вкусом. Попробуй, а после уже подберешь маринад, понимая, что надо подчеркнуть.

У нас на работе дама очень вкусно варит окуня с укропом. Но тут важно не переборщить укропа. Сейчас её нет, она в отпуске до сентября, но если тебя заинтересует, в сентябре я уточню подробней этот рецепт.
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, на первый раз попробуй просто соль-перец и пожарить. Рыба очень нежная, жирная, со специфическим вкусом. Попробуй, а после уже подберешь маринад, понимая, что надо подчеркнуть.

У нас на работе дама очень вкусно варит окуня с укропом. Но тут важно не переборщить укропа. Сейчас её нет, она в отпуске до сентября, но если тебя заинтересует, в сентябре я уточню подробней этот рецепт.

Спасибо, Наташа!
утро04.gif

Рецепт про сварить конечно хотелось бы узнать. Если рецепты вкусные и проверенные, то конечно нужно их повторить.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.367
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, на первый раз попробуй просто соль-перец и пожарить. Рыба очень нежная, жирная, со специфическим вкусом. Попробуй, а после уже подберешь маринад, понимая, что надо подчеркнуть.

У нас на работе дама очень вкусно варит окуня с укропом. Но тут важно не переборщить укропа. Сейчас её нет, она в отпуске до сентября, но если тебя заинтересует, в сентябре я уточню подробней этот рецепт.
Наташа, и меня уже заинтересовал этот рецептик. Буду ждать)))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.367
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу