Что в голосе твоём?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Случалось ли вам влюбиться в человека по голосу и как потом, оправдал ли человек ваши надежды в реальности?
Навеяло многочисленными рассказами в окружении, - кто-то разочарован, у других даже до создания семьи дошло. Просто, услышавшись по телефону, не смогл больше расстаться).

Любовь к певцам/певицам тоже приветствуется в обсуждении.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Случалось ли вам влюбиться в человека по голосу и как потом, оправдал ли человек ваши надежды в реальности?
Когда дочка была маленькая, у неё смех был, как серебряный колокольчик, я её специально смешил, чтоб послушать как она смеётся.
А ещё , когда я работал учителем (на полставки) у меня была ученица у которой был очень красивый тембр голоса, я её на каждом уроке заставлял отвечать, чтоб послушать голос. У неё звук не в горле рождался, а где то в груди......очень красиво.
А ещё я читал, что зрители ходили на Качалова ради одной фразы.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Случалось ли вам влюбиться в человека по голосу и как потом

Я так женился, случайно набрал не тот номер, по итогу по телефону общались полгода, потом встретились, ну и понеслось.

А свой голос мне не нравится, в молодости все пьянки, гулянки на видео снимали, сейчас по прошествии четверти века смотришь и думаешь какой мерзкий голос, как будто вечно простужен, хотя жена влюбилась именно в голос, да и остальным дамам нравится голос.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Случалось ли вам влюбиться в человека по голосу и как потом, оправдал ли человек ваши надежды в реальности?
Навеяло многочисленными рассказами в окружении, - кто-то разочарован, у других даже до создания семьи дошло. Просто, услышавшись по телефону, не смогл больше расстаться).

Любовь к певцам/певицам тоже приветствуется в обсуждении.
:)
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Случалось ли вам влюбиться в человека по голосу и как потом, оправдал ли человек ваши надежды в реальности?
Навеяло многочисленными рассказами в окружении, - кто-то разочарован, у других даже до создания семьи дошло. Просто, услышавшись по телефону, не смогл больше расстаться).

Любовь к певцам/певицам тоже приветствуется в обсуждении.
открою тебе секрет мужчины влюбляются в голос)
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Случалось ли вам влюбиться в человека по голосу и как потом, оправдал ли человек ваши надежды в реальности?
Навеяло многочисленными рассказами в окружении, - кто-то разочарован, у других даже до создания семьи дошло. Просто, услышавшись по телефону, не смогл больше расстаться).

Любовь к певцам/певицам тоже приветствуется в обсуждении.
Случалось. Познакомились в ВК, почти сразу стали созваниваться, голос был очень притягательный что ли... Общались несколько месяцев. Влюбились. Вроде.
Когда были свидания, то внешность не разочаровала, да и сам человек был хороший. Короче, решили попробовать жить... И не вышло, так как что-то пошло не то, одного голоса оказалось маловато.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ценительницы мужских голосов сегодня что-то не видно.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.540
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу