Что в голосе твоём?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Особенно, когда музыка идет, оглушает аж. Не понимаю, нафига это?
Так люди же сидят и слушают это)), организаторы позорятся, никто не жалуется)) просто больше не возвращаются.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так люди же сидят и слушают это)), организаторы позорятся, никто не жалуется)) просто больше не возвращаются.
Так многим и норм... А я от громких звуков прям помираю.
Помню пришла к подруге, а у неё сын годовалый капризничал, как начал орать. Я думала с ума сойду, мне реально плохо физически становится
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Так многим и норм... А я от громких звуков прям помираю.
Помню пришла к подруге, а у неё сын годовалый капризничал, как начал орать. Я думала с ума сойду, мне реально плохо физически становится
Я-то тебя понимаю. Я вообще всех нахер прямым текстом посылаю с их детьми.
Но относительно театров, домов культуры и т.п многие вообще не понимают ни что слушают, ни что смотрят.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
У меня первая ПА случилась на концерте от звука. Мало того, что народу было много, так настолько резкий и громкий звук, что я убежала. В кинотеатрах тоже такое случалось. Особенно, когда музыка идет, оглушает аж. Не понимаю, нафига это?
А у меня лет сто назад в кинотеатре случился приступ бешенства от хруста попкорна. Больше я в кино ни ногой. А потом какая-то актриса в интервью сказала, что ходит только на премьеры, потому что там попкорна нет. Но кто ж меня на премьеру пустит?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже однажды случилось, всё, туда больше ни ногой.
А я бы сходила... За последние годы такого не случалось уже, ттт. Звук стал получше.
Только идти не на что(
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так многим и норм... А я от громких звуков прям помираю.
Помню пришла к подруге, а у неё сын годовалый капризничал, как начал орать. Я думала с ума сойду, мне реально плохо физически становится
Такая же фигня. Крики не переношу органически. Тут с подругой зашли в рок-бар, так музыканты так орали, что мне невыносимо, ничего, кроме них не слышно. А подруга тащится. ей прям по кайфу.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
1.524
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Я специально хожу в менее разрекламированный кинотеатр там попкорна рядом мало очень и цена поменьше,битком никогда не видел чтобы был.
За окном часто дети бегают играют шумят днем,с тех пор полюбил беруши благодать
С берушами больше высыпаешься и крепче както спишь
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А я бы сходила... За последние годы такого не случалось уже, ттт. Звук стал получше.
Только идти не на что(
Да здесь всегда были очень хорошие кинотеатры, итальянцы- киноманы, а я в конкретный больше ни ногой. Из серии, в семье не без урода. Так же и здесь, попaлся с отвратной акустикой.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В Михайловском премьера "Опричника". Через 5 дней.
Кто любит Михайловский? Есть кстати совсем дешёвые билеты. Там третий ярус норм.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Михайловском премьера "Опричника". Через 5 дней.
Кто любит Михайловский? Есть кстати совсем дешёвые билеты. Там третий ярус норм.
Не местные ведь мы. Хотя мне завтра один предлагал в Питер с ним поехать. В мандировку)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не местные ведь мы. Хотя мне завтра один предлагал в Питер с ним поехать. В мандировку)
Я на всякий случай, вдруг кто-нибудь там в мандировку поедет.
У меня вот подруга московская ни разу не была Михайловском, даже несмотря на то, что в Питере года 4 прожила и интересуется балетом. Там сцена для балета просто волшебная и вообще театр такой, очень уютный.
 

Даурия

Старожил
Сообщения
325
Реакции
760
Дневник
Читать »»
Михайловский люблю, он был во времена моей молодости доступнее, чем Мариинка. Опричники - редкая опера , я сюжет нафиг уже не помню, там князя одного бас должен петь. А насчет третьего яруса подтверждаю, что там по крайней мере слышно было все ОК.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Михайловский люблю, он был во времена моей молодости доступнее, чем Мариинка
Он и сейчас доступнее. Но раньше и Мариинка была доступной).
В Мариинке в этот раз была на Кармен (премьера в Мариинке состоялась всего лишь в 2010)) с Терёшкиной и на постановке Баланчина тоже с третьего яруса отлично. Мест не было вообще.
Насчёт сюжета.., ну, это вообще ж не проблема))
Я в начале прошлого года была на Люкреции Борджиа, так я перечитывала материал по сюжету несколько дней подряд. Было не оторваться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу