Что в голосе твоём?

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.767
Реакции
62.181
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Потом послушаешь. Неожиданно для себя, я прослушала аж 3 раза. Голос шёлковый, вообще, исполнение - улёт. Это надо в спокойствии слушать, вникать)
Мне у Zaz тембр больше нравится.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.767
Реакции
62.181
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А вот ещё, низкий грудной голос!!!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот самый лучший голос! :inlove: (У Мины)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лапка, а как тебе голос Леди Гаги?)
мне она не нравится, какой то глупый эпатаж, голос меня не трогает, песни сами тоже, визуал в клипах у нее красивый только. А уж, как актриса, она пробовала в фильмах играть - я ваще молчу - недоразумение и только...
Накидать себе крабов на голову, подпоясаться змеей, тарантула себе в трусы засунуть это же про шоу, а не про музыку.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.767
Реакции
62.181
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А я вот равнодушна к ней.
Её Бодрый Старикашка очень любил...Футомаконго который....сам бы я тоже не обратил внимания.
А когда прислушался.....тембр завораживает, когда привыкаешь.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вот самый лучший голос! :inlove: (У Мины)
Я раньше на Челентано зависала, особенно, когда по срокам опаздывала работу сдавать. До последнего момента держала, Челентано расслаблял. Но речь о каком-то периоде. Т.е. можно быть совершенно равнодушным к какому-то конкретному стилю или исполнителю, но выручить он может. Мину никогда не понимала, это просто другое, не близкое по духу поколение.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
мне она не нравится, какой то глупый эпатаж, голос меня не трогает, песни сами тоже, визуал в клипах у нее красивый только. А уж, как актриса, она пробовала в фильмах играть - я ваще молчу - недоразумение и только...
Накидать себе крабов на голову, подпоясаться змеей, тарантула себе в трусы засунуть это же про шоу, а не про музыку.
Я тоже удивлялась всегда её популярности)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Её Бодрый Старикашка очень любил...Футомаконго который....сам бы я тоже не обратил внимания.
А когда прислушался.....тембр завораживает, когда привыкаешь.
Ага, я помню.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я уже много раз писала, что глуховата. Безумно раздражает когда что-то шамкают как кашу себе под нос. Сейчас особенно в масках в основном, ничего не слышу. Потом именно эти товарищи тебя и перебьют. Вот такая закономерность прослеживается.
Ну я понимаю ты не говоришь на многих иностранных языках, на своём то ты можешь хотя бы чётко сказать.
Пусть будет по смыслу не понятно, но хотя бы разобрать.
Я бы наверно и при стечении обстоятельств могла влюбиться и вообще в человека без голоса, по крайне мере я с такими людьми общалась, по жестам понимали о чем речь.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Заказчик позвонил! :facepalm:
Арбайтен... :running:
Когда вернёшься.., я вот эту у него люблю, собственно, понятно даже на каком конкретно месте)
Но уже всё такое устаревшее 🙄🙄
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.767
Реакции
62.181
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я бы наверно и при стечении обстоятельств могла влюбиться и вообще в человека без голоса, по крайне мере я с такими людьми общалась, по жестам понимали о чем речь.
Не, иногда вроде смотришь - всё ОК, а как рот откроет, сразу интерес пропадает к человеку.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Её Бодрый Старикашка очень любил...Футомаконго который....сам бы я тоже не обратил внимания.
А когда прислушался.....тембр завораживает, когда привыкаешь.
Ага. Помнится, мы ещё её "непромытость" обсуждали :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу