Что в голосе твоём?

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я люблю низкие и мягкие голоса. И ещё люблю, когда говорят тихо. Особенно на ухо шепчут, но это, понятно, близкие люди. Громкая речь неприятна. А ещё бывает, что некоторые люди прямо зубами разговаривают, не знаю, как объяснить точнее, есть знакомые, которые прямо чуть ли не щёлкают челюстями при разговоре и языком в зубы упираются. Такое ощущение, что сейчас покусают. А по голосу влюбиться нереально. Ни разу не совпало восприятие по голосу с реальным человеком
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У моих племянников была парочка игрушек Ферби, пушистые интерактивные роботы. Они общались и даже словарный запас у них увеличивался и характер менялся. Так вот они и смотрели друг на друга, моргали глазами и такими милыми и нежными голосочками друг с другом разговаривали. Мне нравилось.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я люблю низкие и мягкие голоса. И ещё люблю, когда говорят тихо. Особенно на ухо шепчут, но это, понятно, близкие люди. Громкая речь неприятна. А ещё бывает, что некоторые люди прямо зубами разговаривают, не знаю, как объяснить точнее, есть знакомые, которые прямо чуть ли не щёлкают челюстями при разговоре и языком в зубы упираются. Такое ощущение, что сейчас покусают. А по голосу влюбиться нереально. Ни разу не совпало восприятие по голосу с реальным человеком
А я визгливых не люблю. Тех, кто всегда громко верещит, взвизгивает и хихикает или громко ржёт по поводу и без.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я визгливых не люблю. Тех, кто всегда громко верещит, взвизгивает и хихикает или громко ржёт по поводу и без.
Я когда говорю по телефону, особенно когда звоню, допустим, в больницу или в управляющую компанию, или ещё куда по делу, то неосознанно начинаю заметно более высоким голосом говорить. Не знаю, почему так.
 

Даурия

Старожил
Сообщения
325
Реакции
760
Дневник
Читать »»
Вспомнила об актерах дубляжа и озвучки. Анна Каменкова - одна из лучших, из современных. Голоса у них меняются, но не совсем уж до неузнаваемости. Говорят, что бездарная озвучка может погубить фильм, не знаю, не специалист.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Парень изображает, как звучат разные языки. :D Вниз промотать, будет русский. Ржака:rofl:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я визгливых не люблю. Тех, кто всегда громко верещит, взвизгивает и хихикает или громко ржёт по поводу и без.
Ага. Бывают высокие голоса, но не резкие, а бывают, как пила для ушей🙉
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнила об актерах дубляжа и озвучки. Анна Каменкова - одна из лучших, из современных. Голоса у них меняются, но не совсем уж до неузнаваемости. Говорят, что бездарная озвучка может погубить фильм, не знаю, не специалист.
Тоже подумала про Каменкову)
Про озвучку, 100%. Я очень требовательна к озвучке. Если не нравится, бросаю смотреть
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неосознанно начинаю заметно более высоким голосом говорить.
Хочешь расположить к себе.
У меня неосознанно тоже так получается и ещё я становлюсь просто ооочень любезная и вежливая. ,, Добрый день! Прощу прощения за беспокойство и т. д. Аж противно. Но работает отлично) ,,
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У моих племянников была парочка игрушек Ферби, пушистые интерактивные роботы. Они общались и даже словарный запас у них увеличивался и характер менялся. Так вот они и смотрели друг на друга, моргали глазами и такими милыми и нежными голосочками друг с другом разговаривали. Мне нравилось.
Хочу такие игрушки теперь....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу