Что вам нравится/не нравится на форуме. Что добавить?

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Новая иконка сайта не очень нравится: дымящаяся сигарета на красном фоне. Была бы перечёркнутая или ещё что
 
Сообщения
5
Реакции
8
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Сегодня зашел на форум и честно прифигел... Никоретте как спонсор.. :) Пчелы против меда, хиппи против гашиша... Никоретте против никотина. Можно ли избавиться от наркотической зависимости вводя наркотик иным способом? Какое не прикрытое свинство.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Сегодня зашел на форум и честно прифигел... Никоретте как спонсор.. :) Пчелы против меда, хиппи против гашиша... Никоретте против никотина. Можно ли избавиться от наркотической зависимости вводя наркотик иным способом? Какое не прикрытое свинство.

Вас вероятно в детстве сильно напугали никотином. Не вреднее кофеина в чае или какао.
И зависимость сильно преувеличена, не более чем у кофеина.
При потреблении в чистом виде , потребляемое количество легко понижается вплоть до нуля.
Главное не торопиться, то и срывов не будет
 

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Пока всё гуд:thumbup:
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько будет баннер висеть, просьбой о голосовании??????в телеграмм проголосовал!,где ещё надо?чё за хрень вообще?
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень долгое переименование дневников. Уже неделю просьба висит и ничего(
А вот переносы дневников просто молниеносные, за это большая благодарность :kiss:
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо огромнейшее)) А то прям глаз от неактуальности резало
give_rose.gif
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Очень грустно,что даже в как бы своём дневнике не получается ни порядок навести,ни ошибки поправить,ни название изменить самостоятельно.
 
Реакции: Rusi

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
И ещё вопрос:
Почему нельзя игнорировать пользователя,если его профиль скрыт,но,например,он продолжает мне писать?Я не хочу видеть сообщения этого пользователя,например.
 
Я

ЯНаталИЯ

И ещё вопрос:
Почему нельзя игнорировать пользователя,если его профиль скрыт,но,например,он продолжает мне писать?Я не хочу видеть сообщения этого пользователя,например.
Можно игнорировать, нажав вот сюда:
цуваыы.jpg
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Sergey, здравствуйте. Всё очень нравится, кроме дневников, перенесенных в архив. Вот например, зашла я на Ваш сайт, создала дневник, почитала, пообщалась, захотела его удалить, чтобы не висел, а удалить нельзя. Очень неудобно.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergey, я к этому вопросу периодически возвращаюсь: убрать медальки, дублирующие друг-друга. Раньше - ладно, это было связано с "бухгалтерией" по эскудо. Но сегодня никаких эскудов нет! Челом бью: прошу нижайше разрешить модераторам убрать с моего вицмундира знаки "1К", "2 года" и "3года" и на их место водрузить медальку "5 лет". (А в последствии убрать "5 лет" и нарисовать "2k" ))) )
 
Я

ЯНаталИЯ

Sergey, я к этому вопросу периодически возвращаюсь: убрать медальки, дублирующие друг-друга. Раньше - ладно, это было связано с "бухгалтерией" по эскудо. Но сегодня никаких эскудов нет! Челом бью: прошу нижайше разрешить модераторам убрать с моего вицмундира знаки "1К", "2 года" и "3года" и на их место водрузить медальку "5 лет". (А в последствии убрать "5 лет" и нарисовать "2k" ))) )
Готово :)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, я к этому вопросу периодически возвращаюсь: убрать медальки, дублирующие друг-друга.
Вах, красота какая! У меня точно так же, плиз, уберите лишние дублирующиеся медальки - за первый, второй и третий год некурения:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу