Что вам нравится/не нравится на форуме. Что добавить?

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! А давайте замутим марафон для прошедших взлетку и стодневку "Покорение Эвереста?" Или такая тема уже поднималась и была отвергнута? Сегодня вот что-то с утра думаю об этом)
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет! А давайте замутим марафон для прошедших взлетку и стодневку "Покорение Эвереста?" Или такая тема уже поднималась и была отвергнута? Сегодня вот что-то с утра думаю об этом)
А какой процент дойдет?) Если учитывать что из 200 участвующих через 100 дней доходит половина, еще через 100 половина от половины, и остальные 165 дней треть, итог = дюжина в лучшем случае) Да и заскучает народ за год участия) ;)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А какой процент дойдет?) Если учитывать что их 200 участвующих через 100 дней доходит половина, еще через 100 половина от половины, и остальные 165 дней треть, итог = дюжина в лучшем случае) Да и заскучает народ за год участия) ;)

Может кто-то и не год...Первым условием можно сделать обязательное прохождение взлетки и стодневки...Вторым - отметка, например, раз в месяц. Можно будет вступить и за месяц до Эвереста. Да и можно сделать этот марафон перманентно длящимся, то есть без финиша. Как бы и команда, и как бы Эвереста каждый достигает индивидуально. Это был бы и стимул, и мотивация лишняя, и поощрение для прошедших стодневку и взлетку.
 
Я

ЯНаталИЯ

Может кто-то и не год...Первым условием можно сделать обязательное прохождение взлетки и стодневки...Вторым - отметка, например, раз в месяц. Можно будет вступить и за месяц до Эвереста. Да и можно сделать этот марафон перманентно длящимся, то есть без финиша. Как бы и команда, и как бы Эвереста каждый достигает индивидуально. Это был бы и стимул, и мотивация лишняя, и поощрение для прошедших стодневку и взлетку.
Резонно) Надо обдумать) записала себе в блокнот) Спасибо за идею ;)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Резонно) Надо обдумать) записала себе в блокнот) Спасибо за идею ;)

На здоровье :) Но это не совсем моя идея, слышал тут от кого-то когда-то что то подобное...Но если что, с удовольствием поучаствую в обсуждении...То есть, примерно в таком формате - команде, которая выпускается из стодневки сразу предлагается записаться в покорители Эвереста...Вроде и команда, но личная победа у каждого своя.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я

ЯНаталИЯ

с телефона допустим
меня эти разделы мало интересуют
но они в начале, и мне приходиться скроллить постоянно
хоть бы голосовалку какую нибудь прикрутили
Пока это тестовый режим.
Марафоны у нас очень актуальны ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу