Что вам нравится/не нравится на форуме. Что добавить?

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Igors, У тебя, Игорек, не сработало:p - активный НИК должен быть синенький.
(наверно, из за смайлика впереди)
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Предлагаю привести раздел Афиша мероприятий форума в порядок, а именно:

1. Открепить перенаправленные темы. Они давно неактуальны. В одной несколько постов, вторая закрыта.

JzMMtG4.png


2. Обновить тему Афиша мероприятий форума на 2019 год. Последняя права в этой теме была в начале апреля.
3. Обновить тайтл у данной темы. Сейчас уже 2019 год :)
4. Привести оставшиеся 4 темы в порядок. Моё предложение - убрать отовсюду мероприятия, которые состоялись год или более назад, либо вообще убрать уже прошедшие мероприятия. Оставить только полезные и актуальные.

Предложения с воздуха не взяты, я в прошлую субботу притопал на данный форум и мне довольно-таки сложно было ориентироваться здесь. Сразу же полез в раздел, который, вроде как, должен быть навигационным, а в итоге он только больше меня запутал. В информации изложенной там сложно сориентироваться (из-за большого количества информации, большая часть из которой неактуальна), а также часть информации там просто отсутствует. Мне кажется неправильным, что первый же раздел на форуме такой заброшенный.

@Sergey
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Предлагаю привести раздел Афиша мероприятий форума в порядок, а именно:

1. Открепить перенаправленные темы. Они давно неактуальны. В одной несколько постов, вторая закрыта.

JzMMtG4.png


2. Обновить тему Афиша мероприятий форума на 2019 год. Последняя права в этой теме была в начале апреля.
3. Обновить тайтл у данной темы. Сейчас уже 2019 год :)
4. Привести оставшиеся 4 темы в порядок. Моё предложение - убрать отовсюду мероприятия, которые состоялись год или более назад, либо вообще убрать уже прошедшие мероприятия. Оставить только полезные и актуальные.

Предложения с воздуха не взяты, я в прошлую субботу притопал на данный форум и мне довольно-таки сложно было ориентироваться здесь. Сразу же полез в раздел, который, вроде как, должен быть навигационным, а в итоге он только больше меня запутал. В информации изложенной там сложно сориентироваться (из-за большого количества информации, большая часть из которой неактуальна), а также часть информации там просто отсутствует. Мне кажется неправильным, что первый же раздел на форуме такой заброшенный.

@Sergey
Спасибо за предложение) мы как раз думаем на этим и хотим поправить афишу)
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
При попытке привязать аккаунт Instgram здесь https://ne-kurim.ru/forum/account/connected-accounts/ выдаёт ошибку со следующим текстом:
{"error_type": "OAuthForbiddenException", "code": 403, "error_message": "You are not a sandbox user of this client"}

Остальные соц. сети успешно привязал (кроме ОК, ибо нет)

@Sergey
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Sergey,
Импотенция(табекс).jpg
Лидия Беляева бросала с табексом. Цитата, собственно, была призвана обратить внимание на использование табекса (на перенасыщение организма никотином-цитизином), а не на Лидию )). Без ссылки на табекс как-то смысл не просматривается )).
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Захожу в настройки и вижу:
Screenshot_2019-07-29-22-30-35.png

2019-07-29 22.32.25.png

Среди полностью русского текста есть пункт меню на английском. Если в этом какой-то вселенский смысл, то пусть. Но вдруг просто перевести забыли.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Предложения принимаются по модераторской части? Вернее для облегчения создания новостей: плагин для публикации по расписанию. Он есть, с настройкой по правам (что б дать только определенному кругу/группам пользоватей) . Платный, сумма не большая.

Сумму могу компенсировать.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте Сергей. А можно убрать сугробы с аватарок? Я вот старалась, шапочку себе выбирала, а теперь её не видно(((
И не только у меня возникла такая проблема... Украшательство хорошо, но в меру.
Занимаемся данным вопросом)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу