Вопрос дня Что важнее - подстраиваться под вторую половину или любить себя?

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Никакого подстраивания под партнера. У меня всё.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В реальной жизни все же шило на мыло не меняют. Карьеристу поступает выгодное предложение , и семья переезжает.
Я не про то, что и кто меняет. У всех всё по-разному, и от финансовых возможностей зависит то, как решит вопрос тот, на ком дети.
Необязательно семья переезжает, карьерист сам со своей карьерой, другой- со своей.
Заниматься детьми не равно ж деградации и потери возможностей профессиональной реализации.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Любую ситуацию можно разрулить, если нет деспотизма.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я не про то, что и кто меняет. У всех всё по-разному, и от финансовых возможностей зависит то, как решит вопрос тот, на ком дети.
Необязательно семья переезжает, карьерист сам со своей карьерой, другой- со своей.
Заниматься детьми не равно ж деградации и потери возможностей профессиональной реализации.
В любом случае переезжают при выгодном предложении, а не просто так. Дети и карьера - вещи несовместимыеми. Даже если второй останется, будет работать за зарплату, а не не карьеру.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Жертвовать своей профессиональной реализацией ради карьеры другого, в рамках "разделения обязанностей" - очень недальновидно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В любом случае переезжают при выгодном предложении, а не просто так. Дети и карьера - вещи несовместимыеми. Даже если второй останется, будет работать за зарплату, а не не карьеру.
Может мы о разных вещах говорим, но переезжают и просто так (потому что уровень качества жизни выше). Верней, если выгодно одному куда-то переехать из-за финансовых возможностей, другому с ним тащиться необязательно куда-то в менее комфортную обстановку.
Но с детьми можно обрести связи, отучиться и работать далеко не за зарплату 🤣🤣
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Может мы о разных вещах говорим, но переезжают и просто так (потому что уровень качества жизни выше). Верней, если выгодно одному куда-то переехать из-за финансовых возможностей, другому с ним тащиться необязательно куда-то в менее комфортную обстановку.
Но с детьми можно обрести связи, отучиться и работать далеко не за зарплату 🤣🤣
Может и так. У моего товарища у коллег куча браков из/за этого развалилось. Вот посылают человека в Китай. Какой-то жене по херу. Она, как таракан. А другой нужны исключительно пельмени. И лица с крупным носом. И начинаются таблеточки, как в соседней теме. Но это уже, по/моему, доугая тема. Не о подстраивании, а вообще в другой плоскости.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.364
Реакции
3.617
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у вас до сих пор тёрки на семейном фронте?)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может и так. У моего товарища у коллег куча браков из/за этого развалилось. Вот посылают человека в Китай. Какой-то жене по херу. Она, как таракан. А другой нужны исключительно пельмени. И лица с крупным носом. И начинаются таблеточки, как в соседней теме. Но это уже, по/моему, доугая тема. Не о подстраивании, а вообще в другой плоскости.
Я бы поехала в Китай.
И в Тайланд какой.
И в Африку куда-нибудь, в Индию, вообще без разницы куда, не оттого что таракан, не упустила бы такой возможности - мир посмотреть, в другую культуру окунуться изнутри, мне на одном месте зудит.
Моего туда не посылают, увы)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Может и так. У моего товарища у коллег куча браков из/за этого развалилось. Вот посылают человека в Китай. Какой-то жене по херу. Она, как таракан. А другой нужны исключительно пельмени. И лица с крупным носом. И начинаются таблеточки, как в соседней теме. Но это уже, по/моему, доугая тема. Не о подстраивании, а вообще в другой плоскости.
У меня тоже одно время стоял вопрос переезда по его работе, неоднократно. Я сразу же сказала - нет. Ни за что бы никуда бы из-за чьих-либо интересов не поехала бы.
Сейчас на глазах две таких ситуации, но обошлось без разводов. Просто, видимо, свои люди, если всё-таки получается если не договориться, то хотя бы ослабить хватку и заниматься своими делами.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
теоретически отношения строятся по принципу "ты мне я тебе". На практике хрен. Мужики в большинстве сввоем мазохисты. Чем больше их наказываешь, тем сильнее они тебя любят. А "жертв" все шлют нах
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
иногда кажется, чо самые бесконфликтные отношения у гомиков. они друг друга понимают...
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
теоретически отношения строятся по принципу "ты мне я тебе". На практике хрен. Мужики в большинстве сввоем мазохисты. Чем больше их наказываешь, тем сильнее они тебя любят. А "жертв" все шлют нах
🤣100% рабочая схема.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
иногда кажется, чо самые бесконфликтные отношения у гомиков. они друг друга понимают...
Нифига подобного, я наблюдала целый мексиканский телесериал длиною в 10 лет одного романа моего гейского друга.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу