Что вы думаете об адах?

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я имею в виду не круги алигьери (сколько их там, кстати, не припомню). Кто-нить тут их принимает? Если да, то какие и почему
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Лучше по назначению врача, могу только сказать что при лёгких депрессиях я бы не стала пить
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Депрессию обязательно нужно лечить, в том числе препаратами. На нетяжелых стадиях можно обойтись зверобоем. А если просто нет сил ничего делать, даже идти и диагностировать депресняк у дохтора, то сущемтвует метод маленьких шагов.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Даже по назначению врача не факт, что стала бы принимать. Моё решение зависло бы от многих факторов, и послушала бы мнение нескольких специалистов.
Уже сталкивалась с неадекватами, которые прописывают ады почти что от балды, как потом узнавала от других специалистов.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Думаю, что если у человека реальный диагноз, а не надуманная хрень, вызванная смертью любимого хомячка и дождиком за окном, то необходимо обратиться к специалисту и подобрать лекарство!
Бывает, что рекомендованный препарат не подходит, но это не значит, что он плохой! Люди часто довольно долго подбирают лекарство под себя!
Депрессия не в один день появляется, это довольно длительный процесс, поэтому сначала к психологу за причиной, а потом к психиатру за рецептом!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мне впервые прописали ады лет так 25 назад. С тех пор их принимаю время от времени. Если надолго заброшу - скатываюсь в глубокую депру
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне впервые прописали ады лет так 25 назад. С тех пор их принимаю время от времени. Если надолго заброшу - скатываюсь в глубокую депру
Причину не искали? У меня была причина в амбициях и жила я скорее для других чем для себя. Очень помог здоровый образ жизни, спортик, правильное питание. Вышла через полтора года из депры, а мучилась 7 лет. Причём без таблеток. Брала на себя много, потом загибалась. Вот такие дела.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Причину не искали? У меня была причина в амбициях и жила я скорее для других чем для себя. Очень помог здоровый образ жизни, спортик, правильное питание. Вышла через полтора года из депры, а мучилась 7 лет. Причём без таблеток. Брала на себя много, потом загибалась. Вот такие дела.
Причина эндогенная (недостаточная выработка серотонина при нормальном адреналине) Мне зож, увы, не помогает. Вгоняет в еще большую депру:D
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А так твоя ситуация мне знакома - тоже таким грешила. Сейчас живу скорее для себя, но депра никуда не делась
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Причина эндогенная (недостаточная выработка серотонина при нормальном адреналине) Мне зож, увы, не помогает. Вгоняет в еще большую депру:D
Я пила прозак, меня хватило на две недели. Ничего не чувствовала, послала нафиг несколько человек, потому что эмоции отрубило напрочь. Решив что сделала достаточно, бросила его )))
Мама пьет 5HTP и габа. Они выробатывают кислоту для серотонина.
Таков мой опыт антиков )))
Выздоравливайте скорее, 25 лет чет черезчур :(
 
Последнее редактирование:

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я пила прозак, меня хватило на две недели. Ничего не чувствовала, послала нафиг несколько человек,
Странно. Я на прозаке, наоборот, становилась весьма любвеобильной. Но его уже не принимаю - ноль эффекта. Сейчас на схеме Effexor + Mirtazapine
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Странно. Я на прозаке, наоборот, становилась весьма любвеобильной. Но его уже не принимаю - ноль эффекта. Сейчас на схеме Effexor + Mirtazapine
Единственное, прозак убрал невротические боли внизу живота. А на настроение влиял весьма негативно. Может нужно было подождать.
Бывает что ады влияют позитивно, потом организм подстраивается и нужен от них отдых. Потом принимая заново опять хороший эффект.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Единственное, прозак убрал невротические боли внизу живота. А на настроение влиял весьма негативно. Может нужно было подождать.
Бывает что ады влияют позитивно, потом организм подстраивается и нужен от них отдых. Потом принимая заново опять хороший эффект.
Все с точностью до наоборот. У адов накопительный эффект - чем дольше их принимаешь, тем лучше проявляется результат. А побочки в виде тошноты, головных болей и пр. проходят через 1-2 недели
Тебе вообще ады какой коновал выписывал?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу