Вброс Что вы считаете несправедливым?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А так хочется им пиздюлей дать, да оттаскать за космы *мечтательно
Мечты должны сбываться😁
i
 
  • Haha
Реакции: Rusi

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне всегда в больнице давали дополнительные кусочки масла. И разрешали ходить до магазина даже одному. И разрешали кофе держать в тумбочке, только никому не давать
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А мне всегда в больнице давали дополнительные кусочки масла. И разрешали ходить до магазина даже одному. И разрешали кофе держать в тумбочке, только никому не давать
а почему кофе не давать?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Rusi

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот сегодня в садике перестилала ребенку кроватку, и заметила, что у всех одеялки толстые, шерстяные, а у моего тонкое, как будто байковое. несправедливо)
Хочу немного другое сказать. Родственница работает в государственном детском саду и в последнее время пошла повальная мода: "Не давайте моему ребенку есть мясо/хлеб/молочка/сладости и прочая." На это заведующая отвечает: "Мы не имеем права не давать. Мы не можем заставлять, но обязаны положить перед ребенком, потому что обязаны обеспечить полноценное питание, захочет - не захочет, уже другое. И даже обязаны сообщать в опеку, что ребенку дома не дают мяса, допустим. Если нельзя по состоянию здоровья - несите справку от врача, не будем давать" Некоторые говорят - "Будем свое приносить". Свое жрите дома, никакой посторонней еды в госсаду не позволяется по закону.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу немного другое сказать. Родственница работает в государственном детском саду и в последнее время пошла повальная мода: "Не давайте моему ребенку есть мясо/хлеб/молочка/сладости и прочая." На это заведующая отвечает: "Мы не имеем права не давать. Мы не можем заставлять, но обязаны положить перед ребенком, потому что обязаны обеспечить полноценное питание, захочет - не захочет, уже другое. И даже обязаны сообщать в опеку, что ребенку дома не дают мяса, допустим. Если нельзя по состоянию здоровья - несите справку от врача, не будем давать" Некоторые говорят - "Будем свое приносить". Свое жрите дома, никакой посторонней еды в госсаду не позволяется по закону.
Причем детям до 4 или 6 лет обязательно надо давать мясо, у них скелет формируется, а глупые родители заставляют их веганить.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такой, как с Виталием Калоевым, убившим авиадиспетчера, которого он считал виновным в гибели своей семьи. С его точки зрения он совершил справедливое возмездие, а с точки зрения семьи диспетчера - принес им ужасное горе.
А с моей точки зрения это не восстановление справедливости это месть "Око за око".
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А с моей точки зрения это не восстановление справедливости это месть "Око за око".
Вот о чем и речь, у каждого справедливость своя. Для него это была месть с целью восстановления справедливости. Ему после этого полегчало, смог жить дальше и создать новую семью. До этого жил на кладбище.
 
Реакции: Rusi

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Справедливость слишком субъективна, чтобы существовать как понятие)
 
Реакции: Kisa

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А теперь суровая реальность. Курильщик Бодров умер, но если бы он умер как Галкин, например, или как Марьянов, ваша позиция была бы крайне шаткой :)
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.941
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А теперь суровая реальность. Курильщик Бодров умер, но если бы он умер как Галкин, например, или как Марьянов, ваша позиция была бы крайне шаткой :)
Зачем то нужны такие персонажи как Брат, Зорро, Робин Гуд, Мачете и т.д. и т.п.)
 
Реакции: Kisa

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне вчера ради шутки напоминали про другой фильм :D
Инженер Гвидо Квиллер разбогател на продаже бронированных стёкол для ювелирных магазинов, но тем самым разозлил страховые компании и грабителей. Во время погони за возлюбленной, которой он хотел вернуть забытую сумочку, у мопеда отказывают тормоза и он падает в фонтан. В это время едущая за ним на машине семья воров принимает Квиллера с сумкой в руках за дилетанта, укравшего сумочку. После падения Квиллера в фонтан семья воров, не найдя у него при себе документов, решает отвезти его к себе домой. Инженеру приходится притворяться, что он бедный вор, чтобы расположить к себе прекрасную воровку. Но однажды она узнаёт его настоящую профессию...
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Хочу немного другое сказать. Родственница работает в государственном детском саду и в последнее время пошла повальная мода: "Не давайте моему ребенку есть мясо/хлеб/молочка/сладости и прочая." На это заведующая отвечает: "Мы не имеем права не давать. Мы не можем заставлять, но обязаны положить перед ребенком, потому что обязаны обеспечить полноценное питание, захочет - не захочет, уже другое. И даже обязаны сообщать в опеку, что ребенку дома не дают мяса, допустим. Если нельзя по состоянию здоровья - несите справку от врача, не будем давать" Некоторые говорят - "Будем свое приносить". Свое жрите дома, никакой посторонней еды в госсаду не позволяется по закону.
У знакомой дочка страдает непереносимостью лактозы. Всегда везде предупреждает и просит не давать молочку. На завтрак ребенку в сад приносит свой сок и печенье, так как обычно там молочные каши или супы. Не отказывают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу