Что хочет человек бросающий курить?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Состояние такое было мазохистское. Тут предыстория длинная.
ну расскажи - че ты) как получить удовольствие, когда тебя колбасит и все хуево. Это же лайфхак мирового масштаба, стыдно эти знания тихушничать
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сигарета была "ключом", пусковым механизмом для всего - работы, телефонного разговора, и т.д.
Покурил - с головой в работу.
Мне нужен другой "ключ". Использовал его - и с головой в работу.
Точно, я и забыл про это, словно бы уверенности придает, как будто допинг какой-то перед чем-то на что решится сложно и т.д.)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну расскажи - че ты) как получить удовольствие, когда тебя колбасит и все хуево. Это же лайфхак мирового масштаба, стыдно эти знания тихушничать
Для этого себя ломать нужно, и бросать не с первого раза, такое по моему бывает у тех кто никак не может бросить, и в итоге находит такой лайфхак, что-то вроде "чем хуже-тем лучше" (чисто из своего опыта, может у других иначе).
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дурацкий вопрос, возможно. Но что хочет человек бросающий курить? Кроме самого отказа от курения?

Навскидку, что в голову приходит:
Чтобы все прошло без ломки
Чтобы не сорваться
Чтобы навсегда
Курить он хочет,а остальное враки.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
ну расскажи - че ты) как получить удовольствие, когда тебя колбасит и все хуево. Это же лайфхак мирового масштаба, стыдно эти знания тихушничать
Два минуса дают плюс. Когда тебе хреново, сделай себе еще "хреновее" и увидишь, что на деле "все не так уж плохо на сегодняшний день". Не знаю как это объяснить в двух словах... Надо было дневник вести, чтоле..
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Для этого себя ломать нужно, и бросать не с первого раза, такое по моему бывает у тех кто никак не может бросить, и в итоге находит такой лайфхак, что-то вроде "чем хуже-тем лучше" (чисто из своего опыта, может у других иначе).
Честно говоря именно в тот момент и курить то не хотел бросать, осознание потом пришло типа "уау! получилось!!!" Просто хотелось помучать себя. Оказалось, не так и страшно все на самом деле.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Два минуса дают плюс. Когда тебе хреново, сделай себе еще "хреновее" и увидишь, что на деле "все не так уж плохо на сегодняшний день". Не знаю как это объяснить в двух словах... Надо было дневник вести, чтоле..
как то оч.схематично без наглядных примеров
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дурацкий вопрос, возможно. Но что хочет человек бросающий курить? Кроме самого отказа от курения?

Навскидку, что в голову приходит:
Чтобы все прошло без ломки
Чтобы не сорваться
Чтобы навсегда

Не корректный вопрос.
Какой цели хочет достичь человек бросающий курить?

В таблице -это вопрос звучит,так
Зачем решили бросить?
Сознательно искал метод который позволил бы бросить навсегда, а не на год, два, три...
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стечение обстоятельств. Щас бы я уже не осмелился повторить:)
вообщем,оч. жаль,что ты не хочешь или не можешь поделиться своими знаниями, многим быэто помогло) аудитория есть
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
вообщем,оч. жаль,что ты не хочешь или не можешь поделиться своими знаниями, многим быэто помогло) аудитория есть
Если бы смог вспомнить или снова прочувствовать то психо-эмоциональное состояние, которое послужило толчком к отказу от сигарет, то поделился бы. Помню что хреново было в процессе отказа, а вот что именно было хреново, вспомнить уже не смогу.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жрать, жрать и снова жрать!!!!
95.gif
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дурацкий вопрос, возможно. Но что хочет человек бросающий курить? Кроме самого отказа от курения?

Навскидку, что в голову приходит:
Чтобы все прошло без ломки
Чтобы не сорваться
Чтобы навсегда
Сам задавал себе этот вопрос и самое плохое пришёл к неутешительному выводу.
Люди то бросающие курить не такие и хорошие, как это кажется на первый взгляд. Ведь по началу кажется, что он печеться о своём здоровье, о здоровье семьи, хочет подать правильный пример. Но ведь на самом деле это не так. Он преследует совсем не эти интересы, а как раз наоборот. Он хочет возвыситься над другими и потом смотреть на них и плевать с высока. Вот вы смерды коптите, не можете без вонючей соски, а я вон какой не курю и не тянет. Так при каждом помещении курящей компании, он смущает всех своим довольным и цветущим лицом, белыми зубами. Короче офигевшие люди. Скоро дойдёт до того, что эти зожники всю страну заполонят, нормальным и травануться будет негде, а может и весь мир. :eek: Это наверно хитрый план по захвату мира.
Шучу конечно.
На самом деле в глубине души любая зависимость против природы человека и он хочет от неё избавиться. Пусть и не осознанно но все хотят этого.
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дурацкий вопрос, возможно. Но что хочет человек бросающий курить? Кроме самого отказа от курения?

Навскидку, что в голову приходит:
Чтобы все прошло без ломки
Чтобы не сорваться
Чтобы навсегда
ХЗ конечно. Я думала, как бы сделать так чтобы я не сдохла, чтобы молодой человек от меня не сбежал, и чтобы в магазин ходить не пришлось, ибо шатало сильно.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1.Пожрать мечтуха)
2.Чтоб не бесили!
Че вы тут ходите не так смотрите?:D
3. Чтоб накатов не было
4. Чтоб мир во всем мире
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу