Что хочет человек бросающий курить?

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я хотела избавиться от замкнутого круга и особенного состояния мозга называется "как бросить курить" (после многих попыток заядлого бросальщика)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скажу честно. От сигарет чувствовал депресняк. Отказ от сигарет как смена курса в жизни.
Один в один.
Для меня это было сменой курса жизни.
И да, жизнь действительно начала стремительно меняться.
И я знала и знаю, что закурив, я снова вернусь в то тоскливое болото, в котором жила.
И страх онкологии меня сильно подстёгивал. Я видела как умирает моя бабушка и мама. Хотя они никогда в жизни не курили.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! До 17 декабря 2017 года я даже и не думал что получиться бросить курить раз и на всегда. А вот придя сюда почитав дневники из раздела Эверест, и все щелк , произошло то что я до сих пор не могу объяснить. Но я с тех пор стал свободным дышу легко и не принужденно!!! Ведь все в нашей голове не хотите курить, не курите. Вот так просто и не просто . Зато какой кайф и букет ароматов и чувств просыпается после того как вы перестаете курить. Это надо самому попробовать и уверяю вас дыхание без дыма это праздник для легких ну и само собой и для вас тоже. Ощущения и мысли при бросании самые противоречивые. Тут индивидуально, главное помнить что свобода это неописуемо её надо чувствовать чтоб понять как же это здорово и хорошо!!! Удачи вам!!! А вот эта композиция и клип отражает реально свободу!!!!!!!!!!!
Ванесса Мэй - свобода.wmv
 
Сообщения
1
Реакции
7
Не курю с
01.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
У кого как, а у меня очень сильно обострилось желание Жить.
Я, лежа вечером с засыпающей маленькой 5 летней дочуркой, задумалась: если считать, что сигарета забирает 5 мин жизни,то сколько возможных лет общения с этим прекрасным созданием я беспощадно выбросила в пепельницу?! От этого мне стало очень грустно... Чтоб вы понимали стаж курильщика около 15 лет. И мне захотелось Жить и наслаждаться каждым моментом, проводить время с близкими людьми, а не с куском фильтра, бумаги и травы (если считать, что табак есть в наших сигаретах).
Мне надо успеть им всем подарить столько любви, сколько у меня есть.
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
У кого как, а у меня очень сильно обострилось желание Жить.
Я, лежа вечером с засыпающей маленькой 5 летней дочуркой, задумалась: если считать, что сигарета забирает 5 мин жизни,то сколько возможных лет общения с этим прекрасным созданием я беспощадно выбросила в пепельницу?! От этого мне стало очень грустно... Чтоб вы понимали стаж курильщика около 15 лет. И мне захотелось Жить и наслаждаться каждым моментом, проводить время с близкими людьми, а не с куском фильтра, бумаги и травы (если считать, что табак есть в наших сигаретах).
Мне надо успеть им всем подарить столько любви, сколько у меня есть.
Здорово!!!
 

Jokerspb

Осознанный
Сообщения
138
Реакции
536
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1.жрать
2.спать
3.стать невидимкой
4.поскорее получить обратно свои 50% мозга, отнятые абстинентным синдромом
5.не чувствовать как воняют эти ужасные люди с сигаретами на улице)
 

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросающий хочет бросить. Ударило в голову и бросает. Он этим увлечен. Я думаю он не строит планы. Он просто реализует свое настоящее желание. Годами на него это не находило. И вдруг - бац! - Хочу.
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дурацкий вопрос, возможно. Но что хочет человек бросающий курить? Кроме самого отказа от курения?

Навскидку, что в голову приходит:
Чтобы все прошло без ломки
Чтобы не сорваться
Чтобы навсегда
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Чтобы прошло без ломки. Хотя это у меня не возможно. Хотя бы было полегче.
Чтобы не долбал кашель.
Чтобы не отразилось это на моём весе.
Чтобы не возникло раздражительности.
Это на вскидку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу