Что заставляет алкоголиков пить?

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очередная проалкогольная ложь, радует, что на форуме адекватные люди находятся и с юмором ко всему относятся :) Основная причина, почему алкоголики и пьяницы пьют - это ложные убеждения, сформированные в том числе вот такими "исследователям", купленные производителем-душегубом.
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ждал с утра скорейшего завершения работы, чтобы в гараже взять пивка 2 бутылки, потом ещё вдогонку 2.
Пил бы и больше, но с утра за руль....
Наркота, как и курево.
Сейчас, больше года не пью и не хочется.
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иными словами, если у мужчины-алкоголика ежедневная доза может измеряться бутылками крепкого алкоголя, то у женщины это будут несколько порций.
Наша подружка Роза перепьёт и тебя Ботаник, и тебя Коко Брайс, и тебя Ivan Semenov и меня, и нас вместе взятых
beer.gif
sty031.gif
vodka.gif
 

Alex163rus

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
210
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А если серьезно....проблееема, ведь традиционно принято давненько ( с Петра) в России, принято,что нет праздника без водки...мы с детства так росли, видели, что коммпания=праздник=хор.настроение=выпивка
У меня нет в роду алкоголиков слава Богу,но вот эта формула сдвинула мозги и теперь как праздник или горе или просто тоска тянет выпить.
Нов последнее время мне просто ПЕРЕСТАЛО НРАВИТСЯ состояние опьянения, ну никакого кайфа.
Наверно уже свою бочку выпила...
А вот любимые и успешные сестра и зять - в этом процессе постоянно..потихоньку, но каждый день...то пивко,то винцо, то покрепче...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
[QUOTE="smurfik, post: 4651136, member: вот любимые и успешные сестра и зять - в этом процессе постоянно..потихоньку, но каждый день...то пивко,то винцо, то покрепче...[/QUOTE]
Лен, таких по всему мирутьма. И каждого такие знакомые есть. У меня свои критерии, и считать их алкоголиками мне смешно. Сама так хотела бы если б могла.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
А если серьезно....проблееема, ведь традиционно принято давненько ( с Петра) в России, принято,что нет праздника без водки
А я читал, что при Петре наоборот мало пили и если перепивший шатался по городу, такого розгами пороли. Если ничего не путаю:rolleyes:
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я читал, что при Петре наоборот мало пили и если перепивший шатался по городу, такого розгами пороли. Если ничего не путаю:rolleyes:
Поощрял он...по крайней мере по началу...думаю вы оба не путаете..)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При правильном применении обычный пластырь может стать антиалкогольным, антиникотиновым и похудательным)))
И обычная клизма тоже может стать. При правильном:D, как Вы выразились, применении. Выпил-получил. Закурил-две получил. С:eek: патефонными иголками(с).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу