Что заставляет алкоголиков пить?

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А процес доставания алкоголя когда нельзя …бля это как подвигсуперпуперприключение было
опять же, у меня подобного опыта не было. Алкоголь сопровождает меня всю жизнь в большом количестве, зачастую в бОльшем, чем надо.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
И обычная клизма тоже может стать. При правильном:D, как Вы выразились, применении. Выпил-получил. Закурил-две получил. С:eek: патефонными иголками(с).
Мне нравится ход ваших мыслей...
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
опять же, у меня подобного опыта не было. Алкоголь сопровождает меня всю жизнь в большом количестве, зачастую в бОльшем, чем надо.
Тоскливо тогда…да и как так без тех приятных моментов когда подсаживаешся…зачем тогда пить начинать
 
Реакции: finn

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я не могу с мамой общаться в трезвом виде. Я ее просто не разумею без 2 писяриков:unsure:
Что...совсем на разной волне?Печально...Фреквенцию настраиваешь?)))
Ну..пару...ну не в уМатьень?Аллё Кронштадт...мама кто я?..)))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ну да...бравада такая...моя мама с ними живет...переживает и молчит...не выдержала и спросила, Леш, а ты что, без водки уже совсем не можешь...получила ответ: Да, не могу...и что?
Один мой знакомый допился до панкреатита, постоянно себе обезболивающее колет, чтобы хотя бы пожрать без боли. Второй диабет заработал, по пять раз на дню сахар меряет, чтобы дозу инсулина рассчитать. Не останавливает, не-а...
А процес доставания алкоголя когда нельзя …бля это как подвигсуперпуперприключение было
Алкогольный квест...
 
Последнее редактирование:

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Реакции: finn

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
она гамлет, я донка. Если хоть чуть-чуть смыслишь в соционике, поймешь;)
Нихрена ни в чём не смыслю...слово мне диковинное)
Попытаюсь догнать...я гамлет медленно стекающий в офелию...))вообще самый терпила это король лир...всё...на этом мои познания исчерпаны...Кто такая донка...вот в чём вопрос дня..?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
finn, в 2 словах не объяснить, надо подсесть на лженауку Соционика, тогда все станет ясно и понятно
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Реакции: finn

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто человек перестал метаться и сделал свой Выбор!глубокоосмысленная жизненная позиция...на мой взгляд...право имеет...жалко...печально...да...но селяви...
Вот одно не приемлю...от мамы...подальше!!!И звонить в трезвом виде..)
У меня уже больше десятка лет правило - не звонить в неадеквате! Никому!!! А вот писать -пишу.... ужас... такие умные, светлые, чистые мысли в голову лезут... невозможно не осчастливить ими человечество.... потом прочитаешь - стыдоба... и ничего позорного, вроде, и люди не поняли, что в бреду написано... но вот ни к чему...
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не только, это в конце тонеля…а в начале середине компашки веселье общение кураж…а потом да…было бы бухло
Да кокае Веселин? Я пить то начинал как и курить чисто за компанию, ну и показать взрослость, к курению это не относиться. Я и никогда не испытывал радости от алкаголя. Счас не пью больше года сижу в пьяных компаниях и веселюсь не хуже чем они. Единственное что доставляет удовольствие напиться подраться с первым попавшимся. Так это воспринимают нормально, на трезвого сразу заявку накатают, а так вроде не виноват. Ну и продолжить до состояния в сопли. Все я не вижу в этом радости
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потерянный рай..
Книжку когда то читала...тупейный художник...по моему...лескова...даже плакала...одевая в одежду жертвы моего отца...А вот он под старость закодировался после жил не долго и умер в глубокой печали.........
Если это даёт хоть малейшее утешение и радость в уже сгоревшей душе...может и можно... не знаю...это уже пациент хоспица для сгоревших душ...хз..хз...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня уже больше десятка лет правило - не звонить в неадеквате! Никому!!! А вот писать -пишу.... ужас... такие умные, светлые, чистые мысли в голову лезут... невозможно не осчастливить ими человечество.... потом прочитаешь - стыдоба... и ничего позорного, вроде, и люди не поняли, что в бреду написано... но вот ни к чему...
Люблю тебя!)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
умные, светлые, чистые мысли в голову лезут... невозможно не осчастливить ими человечество.... потом прочитаешь - стыдоба... и ничего позорного, вроде, и люди не поняли, что в бреду написано...
А в чем позор-то? Что у трезвого на уме, как говорится. Если не боишься свои мысли напоказ выставить - пиши и не стыдись. Может для того и пьешь, чтоб выплеснуть то, что трезвым в себе держишь из скромности или по какой-то другой причине.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу