Что заставляет алкоголиков пить?

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
IMG-0ce7e894dde35c3451bee0db3a55168d-V.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Чушь такая. В смысле алкоголь. Ведь реально особо то хорошо от него не становится. Но постоянно пьешь и пьешь пока не выпьешь все, а потом ещё и за добавкой идёшь пока не напьешься в сопли (((( как дурак.и с утра бодун. Фу
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чушь такая. В смысле алкоголь. Ведь реально особо то хорошо от него не становится. Но постоянно пьешь и пьешь пока не выпьешь все, а потом ещё и за добавкой идёшь пока не напьешься в сопли (((( как дурак.и с утра бодун. Фу
Ань. Ну мы же знаем, какая у тебя воля железобетонная. Как ты сама со всего слезла... не у всех так получается. Наоборот, мало у кого так получается. Ну, а тебе еще раз слава. Описала все правильно, спорить тут никто не будет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань. Ну мы же знаем, какая у тебя воля железобетонная. Как ты сама со всего слезла... не у всех так получается. Наоборот, мало у кого так получается. Ну, а тебе еще раз слава. Описала все правильно, спорить тут никто не будет.
Спасибо,:kiss:мне очень приятно :oops::kiss:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чушь такая. В смысле алкоголь. Ведь реально особо то хорошо от него не становится. Но постоянно пьешь и пьешь пока не выпьешь все, а потом ещё и за добавкой идёшь пока не напьешься в сопли (((( как дурак.и с утра бодун. Фу
Ну а если редко?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну а если редко?
Интересное кино. Никому в хлам не нравится. Все признают, что это такое состояние, от которого крылья за спиной не вырастают. И хлам получается как бы против воли. Ты просто напиваешься, потому что сломаны тормоза. И по этой же причине, потому что болен поломкой тормозов, напиваешься часто. Спроси непьющих или умеренно пьющих, хотят ли они нажираться в хлам редко. Нет, конечно! Нафиг! А алкаши не могут нажираться в хлам редко. Поэтому нажираются часто или запойно:banghead:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересное кино. Никому в хлам не нравится. Все признают, что это такое состояние, от которого крылья за спиной не вырастают. И хлам получается как бы против воли. Ты просто напиваешься, потому что сломаны тормоза. И по этой же причине, потому что болен поломкой тормозов, напиваешься часто. Спроси непьющих или умеренно пьющих, хотят ли они нажираться в хлам редко. Нет, конечно! Нафиг! А алкаши не могут нажираться в хлам редко. Поэтому нажираются часто или запойно:banghead:
Спорить не стану. :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Седня в питере в кабак пивной идем компашкой) поглядим как оно на сухую вне дома) мясную закуску порцей на компанию себе закажу и сожру
В Питере пиво понравилось, там сеть пивнушек есть Толстый фраер, они Розенбауму принадлежат, этим маем упивался ихним фирменным, раз до упаду аж, но это я водкой усугубил :)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Чушь такая. В смысле алкоголь. Ведь реально особо то хорошо от него не становится. Но постоянно пьешь и пьешь пока не выпьешь все, а потом ещё и за добавкой идёшь пока не напьешься в сопли (((( как дурак.и с утра бодун. Фу
Аня, читала вчера твою тему, я в восхищении. Но последние твои посты... Не расстраивай меня.
Интересное кино. Никому в хлам не нравится. Все признают, что это такое состояние, от которого крылья за спиной не вырастают. И хлам получается как бы против воли. Ты просто напиваешься, потому что сломаны тормоза. И по этой же причине, потому что болен поломкой тормозов, напиваешься часто. Спроси непьющих или умеренно пьющих, хотят ли они нажираться в хлам редко. Нет, конечно! Нафиг! А алкаши не могут нажираться в хлам редко. Поэтому нажираются часто или запойно:banghead:
дак мы бухать и не хотим. Нам не нужен перегар, опухшая рожа, будун. Мы хотим выпить, да так, чтоб без последствий. Только этого уже не получится
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
А вот сегодня в кабаке захотелось накатить, блин ушел…вот пока девченок не было не тянуло…сижу бешусь
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Потусить это гуд…насухую?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно. смысл должен быть во всех поступках)
Да ну... бросившая часть форума скажет, что никакого смысла в курении нет. И пока не бросили, не думаю, что считали, что в процессе заложен смысл. И с бухлом так же. Не для смысла нажираются.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да ну... бросившая часть форума скажет, что никакого смысла в курении нет. И пока не бросили, не думаю, что считали, что в процессе заложен смысл. И с бухлом так же. Не для смысла нажираются.
Вот) именно это я и имела ввиду.я курить бросила потому что поняла,что курение абсолютно бессмысленное занятие. Помимо того ,что это вредно для здоровья, вредно для кошелька и внешности, это ещё абсолютно бессмысленно. Для меня это осознание стало толчком к отказу от сигарет. Я просто подумала - да что я за идиотка такая , зачем мне в жизни какие-то бессмысленные ритуалы,которые забирают мое время, деньги, здоровье.. нет ,я могу найти смысл в употреблении наркотиков даже. Там хоть какое то реально удовольствие есть. Сидишь, пускаешь слюни и тебе хоть хорошо . А от сигарет ? Да даже удовольствия то нет. Лучше торта 2 куска съесть. И с алкоголем так же. Ну сомнительное удовольствие весь вечер пить, гулять а с утра ничего не помнить))) И как бывший алкаш, вспоминаю как я пила и не вижу никакого удовольствия. Не помню его. Помню удовольствие от героина,гашиша,спидов. А вот от алкоголя не помню. Помню позорище, бодун...поэтому и считаю это бессмысленным. Особенно как я делала. Брала несколько ьбаеок пива, садилась на лоджию , пачка сигарет сидела пила и курила. И так могла проводить день за днём и компания не нужна была. А смысл ? Не было его
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Потусить это гуд…насухую?
Я тусю насухую:D вот сейчас поеду тусить :D я обычно приезжаю в гости , все бухают, а я ложусь фильм смотреть. Очень хорошо если в гостях есть кинотеатр )но могу и на компьютере ))
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Any199rus, я тока пришел )) зато трезвый! Давай смена караула)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу