Табекс Что ж жить то так хочется?

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во-во! Я, наглядности ради, еще представлял такую картину: вот взять деньги и купить на них сигарет, скажем на месяц и взять эти же деньги и просто их сжечь! Тупо сжечь! Жалко? Тут ведь даже не бомжу отдал, не ребенку мороженное купил, а просто в дым превратил! А где ты эти деньги взял? Сколько надо времени и сил чтобы их заработать? Вообщем картинка для меня очень хреновая выходила всегда!
Ну да, ведь так и получается, что ты эти деньги просто сжигаешь, и что самое главное сжигая их ты загрязняешь атмосферу, травишь окружающих (пассивное курение) и не приносишь себе ни какой пользы. Единственное что получаешь - это сомнительное удовольствие, которое ни что иное как прекращение никотинового голодания.
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А чего скучать? Почитай книгу, посмотри фильм. Встань из-за компа и сделай что-нибудь (ну, к примеру что-то, что давно откладывал). Мне второй день без курева работа помогала отвлекаться. А вечером, после работы сел фильм смотреть. Как только ловил себя на мысли "а не пойти ли покурить?" тут же уводил мысли в сторону: "фу! лошара! не смог бросить! слабак!". Ну вот как-то так уже третий день не курю. Сегодня кстати, легче - меньше тянет.
Да! Пойду книгу почитаю, все ж таки полезнее чем сидеть без дела :)
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
262674de4795d064faf0d95d28848d7d.jpg

не курю прям вот столько, пью табекс, ничего сверхъестественного нет. Было желание закурить, выпил пустырника- все прошло. Кашель из сухого перешел в мокрый, начала отхаркиваться черная жижа, рановато как-то, ну наверное у всех по разному. Держусь и Вам желаю, мы справимся!
P.S. Почему у всех в счетчике отображается колличество выкуреных сигарет а у меня нет? Просто нули стоят, вроди все поля заполнил...
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Во! Я тоже себе такое приложение установил! Правда не знаю как скриншот с него сюда вставить...
а про кол-во выкуренных сигарет в счетчике я не знаю. Может все-таки что-то пропустил?
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во! Я тоже себе такое приложение установил! Правда не знаю как скриншот с него сюда вставить...
а про кол-во выкуренных сигарет в счетчике я не знаю. Может все-таки что-то пропустил?
Скриншот я вставляю просто) Когда зашёл с мобильного на форум, мне предложило установить приложение Tapatalk , я через него подключился к форуму, и вставляю скрины через него. Но удобство этого приложения лично для меня сомнительно...
Да, пропустил количество в день))) Там просто серым написано число 20, меня оно устроило, и я не обратил внимания))
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Скриншот я вставляю просто) Когда зашёл с мобильного на форум, мне предложило установить приложение Tapatalk , я через него подключился к форуму, и вставляю скрины через него. Но удобство этого приложения лично для меня сомнительно...
Аааа! Тогда понятно! Но приложение прикольное! Оно там даже оповещает когда очередной рубеж в борьбе наступит!
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аааа! Тогда понятно! Но приложение прикольное! Оно там даже оповещает когда очередной рубеж в борьбе наступит!
Да-да, особенно приятно получать новое достижение, сейчас жду 36 часов;)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Вот нашел для тебя в шапке темы:
"Товарищ, помни! Заполненная персональная информация: дата отказа от курения, стаж, средняя цена пачки сигарет и кол-во выкуриваемых сигарет; позволит использовать форумный счетчик некурения."
но, смотрю ты уже и сам разобрался:
Там просто серым написано число 20, меня оно устроило, и я не обратил внимания))
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое) Да разобрался)
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нашел на просторах интернета такие вот факты:

* Мочевина(вещество,содержащееся в моче) добавляется в сигареты для дополнительного аромата.

* Пиявка,насосавшись крови курильщика,отпадает мёртвой.

* Выкуренная сигарета укорачивает жизнь на 2 минуты.

* Чтобы табачный дым стал безвредным,его надо разбавить чистым воздухом в 38400 раз.

* Стрелок,выбивающий 96 очков из 100,после того,как выкурил несколько сигарет,смог выбить только 40.

* У курильщиков восприимчивость цветов снижается.

* Из-за курения человек теряет в среднем 22 года нормальной,продуктивной жизни.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Надежда только на него! Но ещё и на мотивацию! Здоровье и финансовое благополучие - лучший стимул бросить курить!
Спасибо за добрые слова!
табекс не подведет!! удачи :D главное всю пачку допей по дням , как написано. а мотивация да важна
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
после 24 (до 2 месяцев ) примерно та же шляпа :D только привыкаешь
Нуу у всех по-разному. Я уже не первый раз. Знаю, что после месяца можно выдохнуть :D и просто балдеть. @sobackk33, у тебя может все легко проскочить. Желаю тебе этого;):angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу