Табекс Что ж жить то так хочется?

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нуу у всех по-разному. Я уже не первый раз. Знаю, что после месяца можно выдохнуть :D и просто балдеть. @sobackk33, у тебя может все легко проскочить. Желаю тебе этого;):angel:
Спасибо за пожелание, надеюсь так и будет ;)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Знаю, что после месяца можно выдохнуть :D и просто балдеть.
такое тож бывает, ну лучше надеяться на худшее и получить лучшее, чем наоборот. у меня скоро месяц и меня пока еще приплюскивает, так что тут дело такое- индивидуальное ;)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
такое тож бывает, ну лучше надеяться на худшее и получить лучшее, чем наоборот. у меня скоро месяц и меня пока еще приплюскивает, так что тут дело такое- индивидуальное ;)
Не сочти меня сумасшедшей, но наткнулась на книгу про кодовые слова. Легче стало видеть и ощущать себя некурящей в настоящем. И с накатами легче бороться.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Не сочти меня сумасшедшей, но наткнулась на книгу про кодовые слова. Легче стало видеть и ощущать себя некурящей в настоящем. И с накатами легче бороться.
что за книга? как называется и автор? тож люблю подобное чтиво
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Ты молодец! И название дневника правда здоровское!
Советы тут уже классные дали, даже добавить нечего. Главное, да - бороться с маетой, переводить мысли. Знаешь, я когда без всего первый раз бросала, 3 дня вообще просто лежала дома и ревела. Ничего не могла. Потом сказала себе: хватит, пора подниматься. Вещички перегладила, убираться начала. А когда что-то руками делаешь, начинаешь оживать. Найти занятие рукам =) Может что-то подремонтировать надо дома. Или помочь кому. Или поделки поделать какие =))))
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@sobackk33, Добро Пожаловать!))) Ты уже с нами за Здоровый Образ Жизни, причем , жизни свободной, чистой, обалденно энергичной и манящей своими ароматами!!!))))
Как ты? Как самочувствие? Настроение? Скучно тебе, время свободное появилось?))) Смотри фильмы, занимайся спортом, общайся, читай!!! )))
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даааа, вот так сидишь за компьютером без дела, скучаешь.... А никотиновый монстр не дремлет, так и норовит подкрасться сзади... Ни кто не подскажет чем можно занятся?
через не могу с остервенением поедать сельдерей )
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@sobackk33, Добро Пожаловать!))) Ты уже с нами за Здоровый Образ Жизни, причем , жизни свободной, чистой, обалденно энергичной и манящей своими ароматами!!!))))
Как ты? Как самочувствие? Настроение? Скучно тебе, время свободное появилось?))) Смотри фильмы, занимайся спортом, общайся, читай!!! )))
Да стараюсь быть здоровым! Проснулся, нет позывов к курению абсолютно, ну эт сегодня третий день пошел только) Посмотрим что дальше будет, сегодня на работу в ночь, как бы там выдержать). Настроение бодрое, позитивное. Давно хотел научиться программировать, решил сейчас чтоб мозг занять поучить Java. Короче пью Табекс и надеюсь на лучшее. Как оказалось я неправильно Табекс пью, надо было начать его пить, и бросать курить только на пятый день, а я сразу выкинул окурок и съел таблетку, тоесть одновременно, ну думаю ничего страшного, прокатит :)
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Точно, я его кстати никогда не пробовал, у нас его даже и не купишь нигде))
о, так ты тоже любитель полуношничать.
а то тут в основном жаворонки.
а где ты живешь?
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Украина, Середина-Буда. У меня просто работа только по ночам, поэтому даже в выходные не сплю)
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Украина, Середина-Буда. У меня просто работа только по ночам, поэтому даже в выходные не сплю)
у меня не по ночам, но биоритмы срываются постоянно в сторону ночи, оборотная сторона фриланса. особенно когда курить бросила, был бы день - бежала бы вперёд штанов в магазин, а так ночью ну куда я пойду? )) я дома посижу, чаёк вот пойду сделаю. мне тут рецепт подсказал один товарищ, он сам из этой как его, ну рядом с байкалом местность, улан-удэ там, бурят!! во точно, он бурят. так вот, они пьют чай не как мы, они наливают воду в чайник, ставят на огонь, после закипания убавляют, добавляют в воду черный / зеленый чай заварку, травы по желанию, варят еще чутка на медленном огне, потом льют туда молоко и добавляют соль. ну в общем на стакан я кладу треть чайной ложки. и я обычно завариваю прямо в стакане из пакетика обычного, ибо я не бурят и чайника подходящего у меня в хозяйстве нет ))) очень удачно, иногда прям в строчку вообще.
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чай с солью? Ну не знаю :cool: Про данный метод заваривания чая конечно слышал, но не рисковал пробовать)) Фриланс хорошая вещь, работать в любое время суток можно:)
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чай с солью? Ну не знаю :cool: Про данный метод заваривания чая конечно слышал, но не рисковал пробовать)) Фриланс хорошая вещь, работать в любое время суток можно:)
оо, так ты попробуй обязательно. ну так, для разнообразия и соображений того что а почему бы и нет. знаешь, после того как больше десяти лет сиги курить сомневаться по поводу чая с молоком и солью.... )))))))))))))))))))))))))) фриланс вещь хорошая но требует недюжиной самодисциплины, у меня она хромает на все конечности, я работаю над этим )))))))))
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
оо, так ты попробуй обязательно. ну так, для разнообразия и соображений того что а почему бы и нет. знаешь, после того как больше десяти лет сиги курить сомневаться по поводу чая с молоком и солью.... )))))))))))))))))))))))))) фриланс вещь хорошая но требует недюжиной самодисциплины, у меня она хромает на все конечности, я работаю над этим )))))))))
Ну чай попробую обязательно, надо будет заварки как-нить купить. Просто переживаю из-за реакции организма на сие зелье))
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотрю вот на статистику форума, и думаю:"Вот ведь 23 человека, думают бросить курить, читают дневники, мотивируются, но не решаются зарегистрироваться и завести свой". Я тоже такой был, слава богу смелости хватило, очень помогает форум справиться с накатами:spin:
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну чай попробую обязательно, надо будет заварки как-нить купить. Просто переживаю из-за реакции организма на сие зелье))
сначала попробуй с чайным пакетиком ))
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сначала попробуй с чайным пакетиком ))
У меня вообще чая нет, я кофейный человек, купил килограмм зерен самых дешёвых , помолол, сварил в турке, и кайфуешь:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу