Табекс Что ж жить то так хочется?

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Приблизительно 11 -12 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Около пачки.
Зачем решили бросить
Что-бы дожить до старости.
Причины отказа от курения
Постоянный сухой кашель, отсутствие денег, Бледный цвет лица, плохой сон, першение в горле по утрам, плохие зубы.
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, сейчас Табекс.
Причины прошлых неудач
Курящее окружение, неуверенность в собственных силах.
Причины прошлых удач
Жажда жизни :cool:

Сейчас бросаю с помощью
Табекса и Пустырника :cool:
Ну и немного от себя, а лучше много
Привет всем! Меня зовут Степан, мне 24 года и я наркоман... курильщик :cool:. Курю со школьной скамьи. Сам не понял как подсел на эти вонючие палочки. Пытался несколько раз бросать, один раз даже не курил пол года, но потом сорвался просто из интереса, типо "Ой, я так давно не курил, что там будет от одной сигаретки " . До сих пор стыдно. В последнее время когда бросал курить не выдерживал более двух дней. Случайно набрёл на данный форум, сначала читал, около полугода, а сейчас зарегистрировался и решил создать дневник :cool: (раньше просто смелости не хватало)))). Ровно сутки уже не курю, надеюсь больше и не буду. Скоро собираюсь в аптеку, куплю ещё табекса и пустырника ). Всем здоровья!
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ужас, только пол часа прошло после того как счетчик на телефоне пробил сутки, жутко захотелось закурить.... Прям реально "уши трещат"... Теперь боюсь идти в аптеку что б не купить сигарет
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только что скучно было, решил подсчитать сколько в месяц уходит денег на сигареты. Получилося ужасное :
1. Моя зарплата 120 грн.
2. Цена пачки сигарет 11 грн.
3. В день у меня уходила где-то одна пачка сигарет.
4. Цена сигарет в месяц 11 х 30 = 330 грн.
Вывод: 1200\330 = третья часть моей зарплаты, а ещё свет, газ интернет. Выходит что у меня могут появится лишние деньги которые можно например положить на кредитку в счет погашения кредита :cool:.
Вот так можно заработать деньги просто не покурив :cool:.
Всем здоровья!
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Все получится, Табекс поможет, держись. Удачи!
Надежда только на него! Но ещё и на мотивацию! Здоровье и финансовое благополучие - лучший стимул бросить курить!
Спасибо за добрые слова!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Вывод: 1200\330 = третья часть моей зарплаты
ничего себе сигареты составляют третью часть зарплаты?:eek: тогда точно надо бросать...
лучайно набрёл на данный форум, сначала читал, около полугода, а сейчас зарегистрировался и решил создать дневник :cool:
Молодец! Добро пожаловать! Ты главное держись! Первые дни переживай с форумом;)
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Я, собственно, что зашла то! Название дневника у тебя шикарное!)))
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я, собственно, что зашла то! Название дневника у тебя шикарное!)))
Спасибо, да, такая зарплата - минималка в украине, зато хлеба завались, пекарем работаю :)
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7e2a8cce2fed35342fcd819db146c465.jpg
Только было тепло пятнадцать градусов, а уже снег, ветер и грязь :) Привет весна!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у нас штормовое предупреждение :) ну ничо :) сока березового попили и хватит :) до пасхи распоходится, плохо что дождь моросит
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купил табекс, пустырник и по привычке поперся в магазин где покупал сигареты :) вовремя остановился...
0ed6322c77635e05f8cd7cfe9c0fb3a0.jpg
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@sobackk33, Да у тебя прям фотожурнал) Добро пожаловать:) Не забудь счетчик поставить в подпись, мотивирует ;)
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда шел домой нашел мобильник :) . Лежал в луже, но работал. Пробежался по номерам, попытался позвонить - на счету нет денег, у меня тоже нет, значит судьба, у меня какраз мобильник поломался, и зарядка от смартфона подходит, так что судьба :)
0ecd0113fe46665ae4b407632c12b923.jpg
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даааа, вот так сидишь за компьютером без дела, скучаешь.... А никотиновый монстр не дремлет, так и норовит подкрасться сзади... Ни кто не подскажет чем можно занятся?
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Только что скучно было, решил подсчитать сколько в месяц уходит денег на сигареты. Получилося ужасное :
1. Моя зарплата 120 грн.
2. Цена пачки сигарет 11 грн.
3. В день у меня уходила где-то одна пачка сигарет.
4. Цена сигарет в месяц 11 х 30 = 330 грн.
Вывод: 1200\330 = третья часть моей зарплаты, а ещё свет, газ интернет. Выходит что у меня могут появится лишние деньги которые можно например положить на кредитку в счет погашения кредита :cool:.
Вот так можно заработать деньги просто не покурив :cool:.
Всем здоровья!
Во-во! Я, наглядности ради, еще представлял такую картину: вот взять деньги и купить на них сигарет, скажем на месяц и взять эти же деньги и просто их сжечь! Тупо сжечь! Жалко? Тут ведь даже не бомжу отдал, не ребенку мороженное купил, а просто в дым превратил! А где ты эти деньги взял? Сколько надо времени и сил чтобы их заработать? Вообщем картинка для меня очень хреновая выходила всегда!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Даааа, вот так сидишь за компьютером без дела, скучаешь.... А никотиновый монстр не дремлет, так и норовит подкрасться сзади... Ни кто не подскажет чем можно занятся?
А чего скучать? Почитай книгу, посмотри фильм. Встань из-за компа и сделай что-нибудь (ну, к примеру что-то, что давно откладывал). Мне второй день без курева работа помогала отвлекаться. А вечером, после работы сел фильм смотреть. Как только ловил себя на мысли "а не пойти ли покурить?" тут же уводил мысли в сторону: "фу! лошара! не смог бросить! слабак!". Ну вот как-то так уже третий день не курю. Сегодня кстати, легче - меньше тянет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу