Что значит быть взрослым?

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю у меня мнение что за атмосферу в доме отвечает женщина и если ты не можешь тупо семью за стол обедать посадить всех вместе, то это не правильно, я все могу и пожрать приготовить и убрать и с детьми побыть, только вопрос нужна мне тогда жена то вообще? Вы же за равноправие бьетесь, только оно однобокое какое-то.
Не. Я эту тему прошел. Жена сама знает что мне нужно. Она вносит слишком большой вклад в семью чтобы ее упрекать в мелочах :ku:
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.248
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот и я всю голову сломал)))
а есть вещи, которые ты делаешь только для себя? когда мысленно говоришь *так дружочки, а сейчас вы все пошли нахер, папка идет в... " и дальше по желанию любая твоя любимая деятельность?
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.896
Реакции
133.934
Лет курения
0
Я про это вот однобокое равноправие, пошел на хер мне это важно, кто-то за общие интересы, кто-то за свои. Да наверное я еще незрелый, совсем под каблук еще не ушел.
Ты просто слишком мало верил в Деда мороза(
Слишком быстро повзрослел и тебе нужна забота и внимание, которого недодали.
(Психоанализ на коленке)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
не представляю как это
 
Реакции: Rusi

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.248
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а есть вещи, которые ты делаешь только для себя? когда мысленно говоришь *так дружочки, а сейчас вы все пошли нахер, папка идет в... " и дальше по желанию любая твоя любимая деятельность?
Да бывает)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.248
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а есть вещи, которые ты делаешь только для себя? когда мысленно говоришь *так дружочки, а сейчас вы все пошли нахер, папка идет в... " и дальше по желанию любая твоя любимая деятельность?
в бар? :D
 
  • Haha
Реакции: Rusi

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1627461124767.png
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.896
Реакции
133.934
Лет курения
0
Я просто тоже из многодетной семьи и я старшая)) надо становится чаще ребенком самому, от партнёра очень многое зависит конечно, или он поймет что тебе не хватает поцелуя утром и фразы "хорошего дня милый, люблю тебя!" а не гуся по воскресеньям, или вы будете страдать. Есть ещё шикарный третий вариант, но мужчины его не любят, сходить к психологу и проработать детские травмы и комплексы)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
хотя нет,представляю как это быть взрослым - из больниц,поликлиник и от врачей не вылезаю,появляются всё новые и новые болячки,всё время что-то болит и происходит....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
хотя нет,представляю как это быть взрослым - из больниц,поликлиник и от врачей не вылезаю,появляются всё новые и новые болячки,всё время что-то болит и происходит....
Не болей, Миша!
А в душе мы все дети и нам хочется внимания. И на ручки.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
как-то мой муж психанул, что я не делаю ему жизнь как он видит, выдал всем люлей и пошел и купил себе три пары кроссовок дорогих) я не знаю, как это выглядело изнутри у него, может быть как акт освобождения - мол ах вы так, я вот так тогда.
но я тогда подумала - ну наконец-то, блин, ты пошел и купил себе то, что тебе нравится, уже)
ну и позавидовала, канеш) хорошо нормально зарабатывать, тогда можешь сразу три пары кроссовок купить, просить не надо ни у кого))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу