Что значит быть взрослым?

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.772
Реакции
133.534
Лет курения
0
Понимаешь я только за, что бы каждый делал какие-то дела просто потому что так надо, ну вот надо посуду помыть никто же не считает что его заставили, не хочешь не мой живи как бомж, да я согласен что надо и баловать друг друга если есть возможность, и дела вместе делать и не предъявлять я вчера полы мыл за вами, не за вами, а для себя, да в жизни бытовухи гораздо больше чем хочется и нет никакого подвига что ты рутину эту делаешь.
Есть такая восточная мудрость. "У нас любовь рождается от совместного проживания, у них любовь умирает от совместного проживания"))
Саш, а какие претензии к тебе? Или супруга считает что все прекрасно и идеально, один ты ходишь ноешь?))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такая восточная мудрость. "У нас любовь рождается от совместного проживания, у них любовь умирает от совместного проживания"))
Саш, а какие претензии к тебе? Или супруга считает что все прекрасно и идеально, один ты ходишь ноешь?))
Нее я ващпе гад, я ее не принимаю такой как она есть, мало зарабатываю и вред от меня один)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такая восточная мудрость. "У нас любовь рождается от совместного проживания, у них любовь умирает от совместного проживания"))
Саш, а какие претензии к тебе? Или супруга считает что все прекрасно и идеально, один ты ходишь ноешь?))
Я не ною, я злюсь)
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.772
Реакции
133.534
Лет курения
0
У нее волоски длинные, грязь будет забиваться наверное)
Ну в луже не спала конечно, но пыли в шубе нет🤣🤣🤣 не, там реально мех такой, все скатывается, он как пропитанный от влаги. Нутрия ж тусуется в воде, речной вроде житель. Могу путать
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.772
Реакции
133.534
Лет курения
0
Нее я ващпе гад, я ее не принимаю такой как она есть, мало зарабатываю и вред от меня один)))
Саша. Идите к семейному психологу если хотите сохранить семью, а то вы или разведетесь, или будете так всю жизнь грызть друг друга. а мы же взрослые, да?) Мы же заботимся о своем психическом здоровье?)))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну в луже не спала конечно, но пыли в шубе нет🤣🤣🤣 не, там реально мех такой, все скатывается, он как пропитанный от влаги. Нутрия ж тусуется в воде, речной вроде житель. Могу путать
Ну да, водяная вроде)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, радоваться мне или огорчаться, но я вечный детский сад на прогулке! :rofl:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша. Идите к семейному психологу если хотите сохранить семью, а то вы или разведетесь, или будете так всю жизнь грызть друг друга. а мы же взрослые, да?) Мы же заботимся о своем психическом здоровье?)))
примите ванну с огурцами
сказал мне психотерапевт
проблеме это не поможет
но стоит ровно десять тыщ

IMG_20210728_143713.jpg
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну в луже не спала конечно, но пыли в шубе нет🤣🤣🤣 не, там реально мех такой, все скатывается, он как пропитанный от влаги. Нутрия ж тусуется в воде, речной вроде житель. Могу путать
Их ещё и едят. Даже тушёнка из нутрии продается на почте.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Отпуск у меня, лето иду я по улице время обеда, надо идти есть. И у меня в голове возникает мысль: ты же взрослая, тебе не обязательно обедать супом, можно пироженными. Так и сделала. Это было мое первое осознание взрослости))))
:rofl:
Ахах, ты прелесть!)
Н-да, как только съезжаешь от родителей и думаешь, - о! Хочу - мороженое, хочу- креветки и текилу 😂😂 но если надо нормально поесть, едешь к маме на обед 🤣🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу