Что значит быть взрослым?

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
На вкус как кролик )
А у меня дед ел змею) его китаец накормил супом с мясом, дед спросил что это за такое мясо вкусное, а китаец показал рукой на что-то, дед пригляделся, а это змеиная шкурка)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня дед ел змею) его китаец накормил супом с мясом, дед спросил что это за такое мясо вкусное, а китаец показал рукой на что-то, дед пригляделся, а это змеиная шкурка)
Бобер жёсткий, но вкусный. Шашлык из бобра. Медведь тоже вкусный, маринованный с луком. Лось вкусный с черносливом и брусничным вареньем.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот ещё о взрослении - я прямо очень четко почувствовал себя взрослым человеком, когда сам в первый раз закатывал заготовки на зиму и у меня все получилось.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не ною, я злюсь)
Долбать самого уязвлённого это здесь норма.Не имевшие детей поучают как их воспитывать,не имевшие семью про семейные прблемы.
Нее я ващпе гад, я ее не принимаю такой как она есть, мало зарабатываю и вред от меня один)))
Долбать самого уязвимого это здесь,в болтологии, норма,не переживай.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tr_Al, Саша, мы тебя тут долбали?
Мне кажется очень ласково давали советы!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Бобер жёсткий, но вкусный. Шашлык из бобра. Медведь тоже вкусный, маринованный с луком. Лось вкусный с черносливом и брусничным вареньем.
Чота вспомнилось) будущий муж прилетел ко мне на дальний восток в гости. Ну я стараюсь, пытаюсь его удивить - рыбу ему подсовываю, икру, гребешка, он все ест но не удивляется. Плюнула я на эту затею. А тут однажды зашли перекусить и я беру овощной салат. Он смотрит в мою тарелку и говорит - что это ты ешь? Папоротник, говорю

- ПАПОРОТНИК?!!!!???

Чуть со стула не свалился)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может не много не в тему, но интересная информация
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tr_Al, Саша, мы тебя тут долбали?
Мне кажется очень ласково давали советы!
Меня так то устанешь долбать у меня крепкая психика, я взрывной но отходчивый, я с людьми каждый день работаю у меня стрессовые ситуации-это норма жизни)))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чота вспомнилось) будущий муж прилетел ко мне на дальний восток в гости. Ну я стараюсь, пытаюсь его удивить - рыбу ему подсовываю, икру, гребешка, он все ест но не удивляется. Плюнула я на эту затею. А тут однажды зашли перекусить и я беру овощной салат. Он смотрит в мою тарелку и говорит - что это ты ешь? Папоротник, говорю

- ПАПОРОТНИК?!!!!???

Чуть со стула не свалился)
Угу. Пикан запаренные, пироги с пистиками. Гуляли по деревне, ещё когда зять только приехал из Узбекистана, сестра почистила пустишол, даёт ему - Ешь, это вкусно! Человеку, который в детстве жёлтую алычу не ел, которая у балкона росла, потому что там едят только красную. И яблоки ведрами покупал. Зато грибов лесных не видел. Она его пустишолом кормит:facepalm:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.022
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Угу. Пикан запаренные, пироги с пистиками. Гуляли по деревне, ещё когда зять только приехал из Узбекистана, сестра почистила пустишол, даёт ему - Ешь, это вкусно! Человеку, который в детстве жёлтую алычу не ел, которая у балкона росла, потому что там едят только красную. И яблоки ведрами покупал. Зато грибов лесных не видел. Она его пустишолом кормит:facepalm:
Что такое пустишол? Сестра легких путей не ищет))) Узбекистан тридевять земель.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В детстве мне говорили: Делай что хочешь. А потом ругали за то, что я все делаю неправильно. Когда вырос, стал выбирать людей, которые четко скажут, что нужно сделать. В расчете на то, что будут хвалить. Но люди получают при этом груз ответственности, на которую они не рассчитывали и это их злит, поэтому властью, которую они также получили, они склонны пользоваться недобросовестно
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что такое пустишол? Сестра легких путей не ищет))) Узбекистан тридевять земель.
1627470723389.png


Редька полевая. Пока не зацвела, можно почистить от кожуры стебель и есть. Ну на вкус обычная зелёная редька, просто она рано, когда в огороде ещё ничего нет, а пожевать зелени хочется
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.603
Реакции
44.022
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Угу. Пикан запаренные, пироги с пистиками. Гуляли по деревне, ещё когда зять только приехал из Узбекистана, сестра почистила пустишол, даёт ему - Ешь, это вкусно! Человеку, который в детстве жёлтую алычу не ел, которая у балкона росла, потому что там едят только красную. И яблоки ведрами покупал. Зато грибов лесных не видел. Она его пустишолом кормит:facepalm:
Мммм...
Извини)) Что такое "пистики" в Google нашла, а вот на "Пикан запаренные" он завис, а после запроса "пустишол это" отправил меня на сайт какой то французской газеты... я так поняла, что это мягонько послали в далёкое путешествие)))
Будь добр просвети)) Что это такое))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эй, врача, скорей врача,
Воскресите Ильича!
Пусть он ползает по стенам
Инфернально хохоча!
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Наверное это ответственность , неважно за себя за кого-то за работу .
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мммм...
Извини)) Что такое "пистики" в Google нашла, а вот на "Пикан запаренные" он завис, а после запроса "пустишол это" отправил меня на сайт какой то французской газеты... я так поняла, что это мягонько послали в далёкое путешествие)))
Будь добр просвети)) Что это такое))
Пикан - это борщевик сибирский, до третьего листа сбор. Запаривают листья для салатов с яйцом, суп варят из черешков, раньше даже икру делали овощную. Он очень полезный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу