Вопрос дня Что значит,, обеспечить семью,,?

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот ха-ха у меня до сих пор розетки не работают. И с электрикой какой-то треш.
Хорошо мы в служебной пока живем, не снимаем.
Ну так-то нам служебную давали до приобретения своего жилья, если мне от организации счет выкатят, я на застройщиков реально в суд подам. У меня все обращения зарегистрированы.
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
О, это точно, мы сейчас купили квартиру, где автоматом все показания передает. Ну вроде норм, но я уже заколебалось, там постоянно счетчики на все вырубает, я их ищу, они везде в разных местах, не в квартире, на площадке. Капец короче.
В чем автоматика, я пока не оч поняла)) Что ничего не работает? Видимо такая задумка.
Ниччего не понимаю), но похоже у вас не скучная жизнь. Вам кто-то перепрятывает счётчики в новые места и вам приходится их каждый раз искать?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ниччего не понимаю), но похоже у вас не скучная жизнь. Вам кто-то перепрятывает счётчики в новые места и вам приходится их каждый раз искать?
Это новостройка, мы там еще не живем. И электрика там вся не работает. Розетки все. Свет тоже вырубает.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вроде я так и написала.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Короче я вопрос не поняла.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понятно. Карусель двадцать лет успешно избегала нагружать мужа дополнительными обязанностями. Вот это любофФЬ!)
Что значит избегала…? Они жили и их это всё устраивало, в противном случае давно бы разошлись.
Если я зарабатывала в два раза больше, я не обязана говорить свой доход.
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
Это новостройка, мы там еще не живем. И электрика там вся не работает. Розетки все. Свет тоже вырубает.
А, теперь понял) Просто я думал счётчики это такие приборчики с циферками, которые считают. в смысле циферки на них меняются. а вырубают другие устройства.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А, теперь понял) Просто я думал счётчики это такие приборчики с циферками, которые считают. в смысле циферки на них меняются. а вырубают другие устройства.
А, да. Вот я про которые вырубают.
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
Что значит избегала…?
Это значит как у мужа не было обязанности знать доход жены, так эта обязанность двадцать лет и не появилась. стараниями Карусели. Как она сама оценила - успешно)
я не обязана говорить свой доход.
безусловно. это уже выяснили
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»
Плюс старшая у нас работает в свободное от учебы время, это ее деньги с нее их никто не просит, но она сама себя одевает и тратит на свои хотелки, у нас она на это не берет.
Где ребёнок работает?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.365
Реакции
76.465
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ну у нас примерно так же. У нас отдельные карты и никто не знает что на них))
А как же крупные покупки? Планирование семейного бюджета? Финансовая стратегия?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.365
Реакции
76.465
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
О, это точно, мы сейчас купили квартиру, где автоматом все показания передает. Ну вроде норм, но я уже заколебалось, там постоянно счетчики на все вырубает, я их ищу, они везде в разных местах, не в квартире, на площадке. Капец короче.
В чем автоматика, я пока не оч поняла)) Что ничего не работает? Видимо такая задумка.
Там запрограмированно, что если больше нормативной нагрузки потребление, то счётчик вырубается. А для этого достаточно включить на полную электрокомфорки и духовку.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
25.566
Реакции
43.934
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, это точно, мы сейчас купили квартиру, где автоматом все показания передает. Ну вроде норм, но я уже заколебалось, там постоянно счетчики на все вырубает, я их ищу, они везде в разных местах, не в квартире, на площадке. Капец короче.
В чем автоматика, я пока не оч поняла)) Что ничего не работает? Видимо такая задумка.
Это автомат срабатывает. Скорее всего кабель говно, плохого сечения. И если включаете большую мощность он не справляется и выбиван пробки, а так бы замыкание и привет😒
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу