Вопрос дня Что значит,, обеспечить семью,,?

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
Последнее редактирование:

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так захотелось вдруг помочь всем женщинам мира сейчас
Материально? Предлагаю начать с моих жены и дочери, можно мне на карту перечислять, фото куда потратил буду высылать:giggle:
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да нет никаких граней и разных норм. Норма одна - заложенная природой - женщина рожает, мужчина обеспечивает, наоборот не получится)
За попытки вменить другие "нормы" - природа мстит - неврозами, депрессиями, фобиями, химическими зависимостями, социальной отчужденностью, перманентной неудовлетворенностью и пр.
Мужик должен приносить мамонта, что бы семья была сыта, в зависимости от аппетита.
иначе это уже не мужик, а какая то другая гендерная принадлежность - неважно какая)
Все остальное в руках женщины.
Я, кстати, лет 20 успешно скрывала от мужа размер зарплаты, и способность существовать автономно, и оба были довольны)
Ну у нас примерно так же. У нас отдельные карты и никто не знает что на них))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну у нас примерно так же. У нас отдельные карты и никто не знает что на них))
Мне так норм, в принципе почему бы и нет. Зато мне дарят всякие дорогие подарочки, красивые. А так бы я все знала и не было бы сюрприза) Самой себе што ли подарки покупать))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Крысила кароче)
Я думаю наш менталитет накладывает отпечатки. Что надо все всех контролировать. Я мужу доверяю, он мне тоже. Как-то отчета не требуем. О деньгах. Ну мы не 20 лет живет, 16 получается. И как-то беднее вот не стали, даже интересно как это работает. У нас экспериментальная семья што ли))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну вот Трал ржет)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот Трал ржет)
Да нормальные вы, я вот тоже не пытаюсь жену контролировать, правда иногда бывает, что я не согласен с тем куда она деньги тратит и остро реагирую, но блин я ж не могу как робот себя вести, я ж живой, мне не все равно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да нормальные вы, я вот тоже не пытаюсь жену контролировать, правда иногда бывает, что я не согласен с тем куда она деньги тратит и остро реагирую, но блин я ж не могу как робот себя вести, я ж живой, мне не все равно.
У нас разделение определенное. Муж платит ипотеку и коммуналку и все такое. Я этих вопросов вообще не касаюсь, а там реально жесть, ребята. Он там сам разбирается, я тут показания счетчиков надо было снять, гуглила как это делать. Прикиньте, мне уже за 40, женщина не знает, как показания счетчиков снимать. Шок контент.

Ну и у меня кнч много всяких таких плюшек, что есть вопросы, о которых, я просто даже не заморачиваюсь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я покупаю одежду всем, ну и питание кнч. Так мы делим. Если мне не хватает, я прошу мне закинуть на карту.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я покупаю одежду всем, ну и питание кнч. Так мы делим. Если мне не хватает, я прошу мне закинуть на карту.
Ну и нам так удобно, что зоны ответственности распределяются и все понимаю что им делать. Как-то так.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас разделение определенное. Муж платит ипотеку и коммуналку и все такое. Я этих вопросов вообще не касаюсь, а там реально жесть, ребята. Он там сам разбирается, я тут показания счетчиков надо было снять, гуглила как это делать. Прикиньте, мне уже за 40, женщина не знает, как показания счетчиков снимать. Шок контент.

Ну и у меня кнч много всяких таких плюшек, что есть вопросы, о которых, я просто даже не заморачиваюсь.

Я покупаю одежду всем, ну и питание кнч. Так мы делим. Если мне не хватает, я прошу мне закинуть на карту.

Ну и нам так удобно, что зоны ответственности распределяются и все понимаю что им делать. Как-то так.
У нас примерно так же, на мне все крупные траты, жена занимается больше продуктами, одеждой себе и младшему, что-то на себя тратит, я даже не вникаю особо. Плюс старшая у нас работает в свободное от учебы время, это ее деньги с нее их никто не просит, но она сама себя одевает и тратит на свои хотелки, у нас она на это не берет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу