Вопрос дня Что значит,, обеспечить семью,,?

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас примерно так же, на мне все крупные траты, жена занимается больше продуктами, одеждой себе и младшему, что-то на себя тратит, я даже не вникаю особо. Плюс старшая у нас работает в свободное от учебы время, это ее деньги с нее их никто не просит, но она сама себя одевает и тратит на свои хотелки, у нас она на это не берет.
Вот у нас так же. Даже младший ребенок игры прокачивает, продает. Я не знаю как это называется, но много шмотья сама покупала раньше. Сейчас видимо вывод денег сложнее стал, да и она в муз группе поет, меньше времени стало.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вы так пишите, я уже думаю, а у меня все хорошо😂, Натали?
О, да, все хорошо.
Это у вас приколдесы типо такие?
Сто лет тут ниче не писала))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Трал, как твои дела?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Посмотрите, я оч вежливая. Вооот..
Приветусики всем:676866858:
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.401
Реакции
43.210
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трал, как твои дела?
Нормально все! С мелким сегодня должны были на соревнования ехать, а он вчера на тренировке руку ударил, вместо соревнований поехали в травмпункт, но все хорошо, просто ушиб.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нормально все! С мелким сегодня должны были на соревнования ехать, а он вчера на тренировке руку ударил, вместо соревнований поехали в травмпункт, но все хорошо, просто ушиб.
Ты как на это смотришь? У меня дочь в волейбол играла, тоже из травмпунктов не вылезали. Все таки она не пошла в спорт и я оч этому рада.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нормально все! С мелким сегодня должны были на соревнования ехать, а он вчера на тренировке руку ударил, вместо соревнований поехали в травмпункт, но все хорошо, просто ушиб.
А соревнования по какому виду?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты как на это смотришь? У меня дочь в волейбол играла, тоже из травмпунктов не вылезали. Все таки она не пошла в спорт и я оч этому рада.
Мы прошли и травмы, и когда ребенок уже там никому не нужен. Печально очень.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.401
Реакции
43.210
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты как на это смотришь? У меня дочь в волейбол играла, тоже из травмпунктов не вылезали. Все таки она не пошла в спорт и я оч этому рада.
Да нормально смотрю, он мальчишка, на сегодняшний день для него речь о большом спорте не идёт, а то что он здоровее и целеустремленнее любого своего сверстника это факт, дальше поживем увидим если будет получаться и у него будет желание, то почему бы нет, я поддержу конечно, если даже он просто будет здоровым и физически крепким не став при этом большим чемпионом, я не расстроюсь.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.401
Реакции
43.210
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы прошли и травмы, и когда ребенок уже там никому не нужен. Печально очень.
У меня старшая 10 лет спортивной гимнастикой занималась, обошлось без травм, но и звёзд с неба не хватала, все в плюс в итоге.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
я тут показания счетчиков надо было снять, гуглила как это делать. Прикиньте, мне уже за 40, женщина не знает, как показания счетчиков снимать. Шок контент.
Это всё минта литет) Страшнее показаний счётчика наверное только машина с тремя педалями
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это всё минта литет) Страшнее показаний счётчика наверное только машина с тремя педалями
О, это точно, мы сейчас купили квартиру, где автоматом все показания передает. Ну вроде норм, но я уже заколебалось, там постоянно счетчики на все вырубает, я их ищу, они везде в разных местах, не в квартире, на площадке. Капец короче.
В чем автоматика, я пока не оч поняла)) Что ничего не работает? Видимо такая задумка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу