Чтож делать то?

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для меня было неожиданным,что этот форум может помочь.В этом убедился.Находишься среди не курящих,которые смогли как-то бороться,вот и тянешься за ними,с мыслью,а я что хуже!? Пробуй,делись мыслью,впечатлениями.Тебе во взлётку нужно,это бодрит.А семейные дела? Да,понимаю.Здесь никакая сила не остановит.Но всё же пробуй. Удачи тебе!
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже не знаю зачем сюда пишу, обычно не пишу о подобном, вроде как бы личное дело каждого. Но курить продолжать не хочу.
В общем на курю уже почти две недели, по началу пользовал мелкую электронку, потом взял вейп получше, не стал брать Айкос. Да и то парю иногда, взял для того чтобы чувствовать вкус табака после еды или перерывах в работе. Отказался как бы просто, настраивал себя, взвешивал за и против и тд. Плюс хочеться спортом заниматься, а это с куревом несовместимо, да и просто задолбала сигарета. И сказал себе что обычную сигарету курить точно не буду. Плюс бросил чтоб лучше себя чувствовать, т.к. немного невротический человек. Здоровья хочеться)
Так вот, вроде все норм было, но вчера чуть не сорвался по причине семейных дел... Как бы и курить не хочеться, но руки тянуться. Как тут бороться? Кто как решает такие вопросы?
Привет. Ну начнём с того, что если бросил курить то и вейпить не надо , одно хуже другого. Это по здоровье.
Теперь по семейному обстоятельствам. Пойми сигарет при нервном срыве не помогает . Весть суть в том что при нервном срыве не надо спасаться сигаретой. Надо всегда удар принимать лицом , а не скрываться под сигаретой .
Не кому не легче , но не позволяй сигарету что бы заставил тебе курить.
Тему ты правильно выбрал , пиши , открой душу , легче становится .
Удачи и терпение тебе.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.474
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Fishman Все получится настрой и желание! В добрый путь!
image (17).JPG
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Курить бросить - очень просто. Гораздо сложнее свою мазу не отдать ...эээ... :giggle:
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну люди ж бросают вейпом вроде и процент неплохой...

Эта что? Статистика производителей вейпов? Все мои знакомые, которые вейпили, чтобы бросить теперь курят и вейп и сигареты.
 

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Своим парнем ты лишь сам себе мотаешь нервы. Бросай курить все,что дымит. Тому аегьмя с никотиновой ломкой недельку и все. А если настроиться на позитив,то и ломку не заметишь,все опошо будет. Все заменители,это лишь приближение к срыву.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
...Попытки поиска похожей альтернативной курению — первый шаг к срыву. Нужно полностью отказаться от всего, что тлеет, парит и раскуривается, никакого дыма, иначе срыв неизбежен
вот так прям адназначна?)
Я парю...костыль), сегодня ровно 8 месяцев, и не курю сиги столько же, но уже почти и не парю, а таки на сигах сидел почти 36 лет...и тоже не испытываю кайфа от этого вейпа, но лично мне этот костыль думаю помогает...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Эта что? Статистика производителей вейпов? Все мои знакомые, которые вейпили, чтобы бросить теперь курят и вейп и сигареты.
а это что? Статистика знакомых?)
вейп/пар придумали китаёзы типо и все эти девайсы легче и дешевле купить на аликспрессе, все мои знакомые или курят или нет))), я не курю, но парю...)
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
..Ну начнём с того, что если бросил курить то и вейпить не надо , одно хуже другого. Это по здоровье.
А если бросаешь только/в процессе?)))
Курево конечно адская погань, вейп в разы менее вредная погань, это общеизвестно..
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эта что? Статистика производителей вейпов? Все мои знакомые, которые вейпили, чтобы бросить теперь курят и вейп и сигареты.
И что?
Где я привожу какую-то статистику? Это просто факт, с твоими знакомыми все может быть иначе.
А привел я его, потому-что сильно сомневаюсь в неплохом проценте бросающих при помощи вейпа.
Ну люди ж бросают вейпом вроде и процент неплохой
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это "поможет" не курить и не жить))), абсолютная свобода от всех зависимостей)))))))))))))))
Я к тому, что для некурения все средства хороши. При этом у всех свой подход. Я тут пару недель мечтал легко соскочить, завис между тем на качелях, теперь практикую жесткий подход.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если бросаешь только/в процессе?)))
Курево конечно адская погань, вейп в разы менее вредная погань, это общеизвестно..
Это не означает, что отказ от сигарет, надо заменять вейпом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу