Стррраааашилки Чудовище

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Однажды Валерке (человеку пауку) очень повезло и он нашёл билеты на кругосветное путишествие на самом дорогом и роскошном корабле:bounce:
Нет не титаник:ku:
всмысле как нашёл билеты :eek: просто шёл домой и смотрит стоит красный ферарри а там какой то парень лысый в очках.. Валерка его вежливо попросил !:oops:
Ну ты глобус с увелечительным стеклом вытаскивай всё что есть пока я тебе голову не захавал:banghead:

Парень отказался:ku: Валерка заодно и пообедал ну да и ладно с ним..

Вобшем заходит на корабль:cool:
Важ билет пожалуйста:wub: ой мы вас ждали для вам самый дорогой номер со всеми выебонами:wub:

Ну наконец заценили подумал Валерка:rolleyes:
Заходит в номер а там голая баба танцует:eek:
Ёпт только пришёл а уже кормят подумал Валерка:oops: вобшем девушку больше никогда никто не видел... да конечно пропала безвести:facepalm:

Ну ок пойду прогуляюсь решил Валерка:running: выходит из номера и слышит крики помогите насилуют:eek: спаситеее:eek:

Валерка забигает в номер а там матросы хотят износиловать дочь капитана какой ужас:eek:
Ну да Валерка конечно возмутился :ku: ну как что сказал...
Ну сказал грозным голосом !
я первый мать вашу:censored:

Ну проехали ... идёт дальше а там старый матрос байки рассказывает:smoking: мол есть чудовище такое ужасное морское ...кракен называеться, все судна топит вобшем все моря и океаны его..:smile_coffee:

Ага ага подумал Валерка я ему покрякаю этому крякену вашему:playfull:

И тууууут как бабахнет что то по кораблю и начинает его тащить на дно:eek: кракеееен арёт матрос :cold:

Валерка выбигает а там :eek: чудовище морское с щупальцами :furious:
Все орут плачут бегут куда не знают дочь капитана делает селфи:facepalm:

Вобшем Валерка крикнул крякеееен:censored:

Кракен посмотрел на Валерку и говорит я кракен а не крякен :ku:
Ты кто такой :cool:

Валерка разозлился я человек паук я тебе крякалку твою парву:furious: и снимает майку :cool:

Кракен начал плакать и отмазываться .. я пойду поплаваю извени что потревожил вас:cry:

Вечером Валерка как нормальный гражданин смотрел меню

Кракен на углях
Кракен с соусом
Кракен с картошкой
Кракен в духовке с яблоками
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Охуенно.
Тут и роскошная жизнь, и голая баба, и групповое изнасилование, и морское чудовище. И прекрасное меню!!
Это же "Фантастическая Эпопея Валерки".
Пора в Голливуд!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
11
Просмотры
499
Ответы
26
Просмотры
781
Ответы
29
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу