чувство легкости=)

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мэган ;), а мне надо сравнить 3 модели телефона по всем параметрам и сказать какой лучше.... меня мч мой бесит со своими телефонами=\ даже в армии умудряется новый телефон захотеть=\ каждые полгода меняет:mad:
Какой телефон расскажи! :)
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какой телефон расскажи! :)

fly iq 440, 441, 445 я в них вообще не разбираюсь))) по красоте и по лежанию к сердцу всегда выбирала, ну и Ваня помогал... у него нет возможности сейчас выбрать, так он на меня повесил... а мне все один хрен... я ему свой предлагала отдать (2симочный хочет) ну или вообще простенький купить, не в пионер лагере и не в санатории находится.. нет же надо андроид:confused:. мама ему часы купила, так и их отжать пытались. а телефоны в армии тоже валюта.
может кто подскажет на счет этих телефонов)))
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
fly iq 440, 441, 445 я в них вообще не разбираюсь))) по красоте и по лежанию к сердцу всегда выбирала, ну и Ваня помогал... у него нет возможности сейчас выбрать, так он на меня повесил... а мне все один хрен... я ему свой предлагала отдать (2симочный хочет) ну или вообще простенький купить, не в пионер лагере и не в санатории находится.. нет же надо андроид:confused:. мама ему часы купила, так и их отжать пытались. а телефоны в армии тоже валюта.
может кто подскажет на счет этих телефонов)))
Насчет флаев вообще ничего сказать не могу! Нафига козе баян, сколько еще служить?? Ты ему скажи что как придет так и возмет себе нормальный гэлэкси какой нибудь или айфон! НТС мне оч нравиться, смысл брать андроид дешевле 10ки?? А если и купить, вдруг отожмут как ты говоришь, жалко будет :cry:
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мэган ;), он дома ериксон оставил, самсунги он не переносит, вот айфон это дааа (для него) у меня дома валяется никому не нужен))) у меня андроид за 6 и чем он хуже самсунга за 12 я так и не поняла))) НТС неплохие, но он смотрит 2симочный и недорогой, и у кого увидал такой флай и загорелся... служить еще огого в армию в июле ушел... еще 9 с чем-то месяцев.
я уже думала как его отвадить от телефонов, может каждые полгода новый ноутбук, телефон, кольцо, фотик и тд и тп просит?))) а если жиь вмесе будет так по плиткам, стиралкам, утюгам отрываться:D
меня поражает, вот как мне плойку купить, так 2 часа вопросов зачем она тебе нужна, ты ведь пользоваться не будешь и тд итп а как телефончик так это святое:)
сравнить эти флаи я все же обещала, на свою голову:) а настроения копаться в инете нет
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мэган ;), он дома ериксон оставил, самсунги он не переносит, вот айфон это дааа (для него) у меня дома валяется никому не нужен))) у меня андроид за 6 и чем он хуже самсунга за 12 я так и не поняла))) НТС неплохие, но он смотрит 2симочный и недорогой, и у кого увидал такой флай и загорелся... служить еще огого в армию в июле ушел... еще 9 с чем-то месяцев.
я уже думала как его отвадить от телефонов, может каждые полгода новый ноутбук, телефон, кольцо, фотик и тд и тп просит?))) а если жиь вмесе будет так по плиткам, стиралкам, утюгам отрываться:D
меня поражает, вот как мне плойку купить, так 2 часа вопросов зачем она тебе нужна, ты ведь пользоваться не будешь и тд итп а как телефончик так это святое:)
сравнить эти флаи я все же обещала, на свою голову:) а настроения копаться в инете нет
Вот ты бы как раз, пока курить бросаешь, сравнила бы телефончики, отвлеклась бы заодно!!))
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мэган ;), ну нет настроения и сил голову телефонами напрягать. и я все-таки покурила... вины не чувствую. что делать не знаю. нет у меня сильной мотивации, нет пинка под зад, нет цели (если можно так сказать). опять в депресняк впадаю, когда оттуда выйду не знаю. эти качели уже 2 месяца у меня. к Ване съезжу, все хорошо окрыленная хожу 2 недели, потом грусть и печаль начинается, уже второй день плачу, когда звонит мне... что делать не знаю... знаю, что курение не панацея и ни к чему хорошему не приведет...
я поняла из-за чего у меня прыщики на лице, из-за сигарет. я как сорвалась так у меня все лицо постепенно сыпью покрылось страшная хожу, как ведьма)))
может все наладиться когда на учебу выйду, сейчас-то я дома сижу, балду пинаю
 
Сообщения
9
Реакции
1
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мэган ;), ну нет настроения и сил голову телефонами напрягать. и я все-таки покурила... вины не чувствую. что делать не знаю. нет у меня сильной мотивации, нет пинка под зад, нет цели (если можно так сказать). опять в депресняк впадаю, когда оттуда выйду не знаю. эти качели уже 2 месяца у меня. к Ване съезжу, все хорошо окрыленная хожу 2 недели, потом грусть и печаль начинается, уже второй день плачу, когда звонит мне... что делать не знаю... знаю, что курение не панацея и ни к чему хорошему не приведет...
я поняла из-за чего у меня прыщики на лице, из-за сигарет. я как сорвалась так у меня все лицо постепенно сыпью покрылось страшная хожу, как ведьма)))
может все наладиться когда на учебу выйду, сейчас-то я дома сижу, балду пинаю
не читала всю переписку до, но .....как раз когда я сидела дома одна и нечем было заняться , то курила как паровоз и что самое интересное, то на учебе тоже курила, так как все курили , а как же попустить последние сплетни:)
По поводу мотивации и пинка согласна на все 100%. Я похудела на 13 кг , только после того как меня чуть парень из-за этого не бросил, а до этого все собиралась лет 5 . Вот и сейчас думаю про 2 момента: как бы не поправится и как бы не сорваться и чтоб такое придумать в качестве реально стоящего мотиватора... Пока просто не курю - надеюсь на самовыдержку, но, блин, часто последнее время соримся с молодым человеком и сразу таааак курить хочется - вголове как щелчек срабатывает, что курение успокаивает..
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Снежечка, а на меня парень не действует своими: если не... то я тебя брошу. и ссориться с парнем ты начинаешь из-за подсознательного желания покурить, мол повод находится. а из моего флудного дневника надо читать первых две страницы))) кстати почитай) может найдеь для себя что-нибудь)) а советов как непоправиться я тебе дать не могу, страдаю противоположной проблемой))
сейчас я вообще дома засела конкретно. видеться ни с кем не хочется... а поправиться все равно не бойся как наберешь так и сбросишь, у человека который отказался от курения восстанавливается обмен веществ)) и в конце-концов можно будет сбросить накушанных пару кг:)
 
Сообщения
9
Реакции
1
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
почитала - познавательно и очень похоже) дело в том, что парень на меня теперь тоже не действует - улетучилась его магическая сила куда-то:) но реально вся зависимость , привычка или кто как хочет ее называть сидит в мозгах, которые надо повернуть в другую сторону.... Спасибо большое тебе - я вот только зарегестрировалась и пока тут только с тобой общалась - реально аж как-то легче стало чуток.:) Удачи и до встречи на просторах форума;)
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Снежечка, свой дневник создавай, ко мне в гости забегай если что:) и помни первая сигарета зло
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу