чувство легкости=)

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galaxy, ну я заедаю орбитовскими леденцами, написано что без сахара) а с набором веса вообще ничего не помогает((( 2 года страдаю, нечайно скинула, так и набрать не могу(((
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мысль "надо пойти покурить" приходит все чаще и чаще
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
долго ли мне будет хотеться заедать, кто сталкивался помогите?
Это твой настрой такой психологический, тебе чего то не хватает внутри, поэтому хочешь заполнить пустоту едой, осознай что ты ничего не потеряла, что все как было так и на месте, первую неделю будет хотеться жевать - это рефлексы, жуй жевачку, помогает очень сильно!

"через 3 дня ты пачку скуришь..." неприятно, однако, такое слышать...
мои подруги тоже в меня не верили, это неприятно конечно, но курящие не понимают как это бросать, тем более из моих никто ни разу даже не пытался! Эти ощущения они просто не понимают, не обижайся на них и иди вперед к цели!!! :running:
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Galaxy, ну я заедаю орбитовскими леденцами, написано что без сахара) а с набором веса вообще ничего не помогает((( 2 года страдаю, нечайно скинула, так и набрать не могу(((
Так тебе набрать что ли надо???))))Хааа, везунчик, тогда советую тебе торты, картошечку толченочку с котлетосиками и подливочкой, пицца, паста, лазанья, шашлык обязательно с майонезом и кетчупом и белым свежим хлебом, булки всяческие, шоколадки и кофе со сливками и сахаром!Ммммммм вкуснятина :p Я мечтаю об этом!!!!
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мэган ;), дело в том что не помогает мне есть все подряд(( на мне никак не отражаеся ни фаст-фуд, ни неправильное питание, ни занятия спором=\
ну курящие не понимают как это, но поддержать то можно. Один друг же поддержал, я сказала, что "курить бросаю". так он сказал будешь брать сигарету в руки буду бить:) и с сегодняшенего дня он не курит)))
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мэган ;), дело в том что не помогает мне есть все подряд(( на мне никак не отражаеся ни фаст-фуд, ни неправильное питание, ни занятия спором=\
ну курящие не понимают как это, но поддержать то можно. Один друг же поддержал, я сказала, что "курить бросаю". так он сказал будешь брать сигарету в руки буду бить:) и с сегодняшенего дня он не курит)))
Ой как классно!)) Хороший у тебя друг!
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
3 день полет нормальный)))
но голова совсем не слушает( впрочем, я ее тоже), так и просит сигаретку)))
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мэган ;), Niutta1988, а вы не мечтайте и не думайте, тогда не будете хотеть есть!))) не зацикливайтесь и все будет ОК=))
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сон))) и спорт))) особоенно силовые тренировки... вообще ничего не хочется, кроме как попить)))
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мэган ;), возможно!) но мне еще год его не видать:cry:. а после секса покурить, но мы ж не куриим придется заедать, даа???;)
люблю после этого дела шоколадочку с чаёчком:)
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мэган ;), возможно!) но мне еще год его не видать:cry:. а после секса покурить, но мы ж не куриим придется заедать, даа???;)
люблю после этого дела шоколадочку с чаёчком:)
Не, заедать не надо, хотя я когда и курила любила поесть после...))))) знаешь как будто с тренеровки вернулась, такой голод)) Сейчас после я могу выпить чаю, ну или просто ничего тупо не делать)))) пока кавалер травиться)))):)
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мэган ;), возможно!) но мне еще год его не видать:cry:. а после секса покурить, но мы ж не куриим придется заедать, даа???;)
люблю после этого дела шоколадочку с чаёчком:)
Кого простите год не видеть?? Секса?? Или калорийного?? Не пугай!! :p:D
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мэган ;), секса, у меня парня в армию забрали:cry: и в увалы не пускают. но я справлюсь!)))
и буду есть может наберу нужные 2 кг:)
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у меня появились страхи, что я не докурила сигарет, голова говорит надо покурить... что делать??? у меня начинается мания и фобия:help:
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня появились страхи, что я не докурила сигарет, голова говорит надо покурить... что делать??? у меня начинается мания и фобия:help:

Ты выкурила 21900 сигарет тебе что мало этого. 20 кг абалдеть это примерно 5 ведер сигарет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу