чувство легкости=)

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Niutta1988, я не хочу курить, у меня 25 причин не курить. а я мысли лезут... я не знаю как их перебороть, не хочу даже слушать эти мысли:banghead:
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Niutta1988, спасибо за совет:), может карра почитать?
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Niutta1988, спасибо за совет:), может карра почитать?

А ты его читала? Лично для меня муть, тяжело читать но помогает. Лучше послушать аудио уроки. Главное не смотри его видео сейчас, а то там так заманчиво курят. У меня слюни текли когда я его смотрела.
вот аудио книга
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Niutta1988, начинала читать... страниц 10 прочла... но это давно было и я читала для ознакомления... на меня уже не действуют курящие:)
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Niutta1988, начинала читать... страниц 10 прочла... но это давно было и я читала для ознакомления... на меня уже не действуют курящие:)

Я тоже год назад начала читать, и бросила. Неделю не курила. Но самое главное я от туда взяла. Что нельзя всего одну.
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Niutta1988, я уже и по дневникам поняла, что нельзя одну. надеюсь не повторю такую ошибку, не хочу счетчик обнулять и не буду:nah_disagree:. если я одну выкурю, то еще нескоро остановлюсь... так что я лучше сразу брошу, чем потеряю многое и брошу года через 3
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня появились страхи, что я не докурила сигарет, голова говорит надо покурить... что делать??? у меня начинается мания и фобия:help:
ЭЭЭ аллё! В смысле не докурила?))) Недокурила до чего? До рака легкого или груди? Или до морщин под глазами))) Нет такого понятия недокурила, я тебя предупреждала, голова твоя эту неделю тебе враг, этакая наркоманка которой лишь бы ширнуться под любым предлогом!! Не слушай ее, просто не кури и не важно зачем, если супер сложно выпей табэкс!! Или корриду +
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Niutta1988, я не хочу курить, у меня 25 причин не курить. а я мысли лезут... я не знаю как их перебороть, не хочу даже слушать эти мысли:banghead:
Не зацикливайся на этом, просто отвлекись :spin: Включи музыку или фильм посмотри, выпей чаю, расслабься, это накат называется, временное явление, щас отпустит!!
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мэган ;), дело в том что табекс на меня не действует, я начинала с него свой путь к некурению, как курила так и продолжала... Голова-предатель, а я курить НЕ ХОЧУ:)
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не зацикливайся на этом, просто отвлекись :spin: Включи музыку или фильм посмотри, выпей чаю, расслабься, это накат называется, временное явление, щас отпустит!!

уже отпустило:) и сколько такое продолжаться будет??? ну вчера и позавчера таких накатов не было О.о
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мэган ;), дело в том что табекс на меня не действует, я начинала с него свой путь к некурению, как курила так и продолжала... Голова-предатель, а я курить НЕ ХОЧУ:)
А ты попробуй не курить и его пить, цитизин замещает место никотина и постепенно его вытесняет, мне кажется если бы я его не пила то не продержалась бы неделю, а когда я курила и пила табэкс он мне тоже не помогал снизить кол-во выкуриваемых сиг
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уже отпустило:) и сколько такое продолжаться будет??? ну вчера и позавчера таких накатов не было О.о
До 2х недель может, потом изредка настроение может сказать, это тот же накат только через настроение
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот у меня сейчас нет накатов, есть плохое настроение, имеет место периодически и завожусь с полтычка до посинения губ почти))) но я себя сдерживаю!)) Тут ездила в фанпарк, каталась с тарзанки, страшно было когда летишь с огромной горы на тросу, так орала, выкричала весь адреналин и полегчало, хочу еще!!))):wavespin:
 
Реакции: Vik@

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мэган ;), ну а в инструкции написано, надо снижать число скуриваемых сигарет. я решила, что это все фигня. больше самовнушение играет. я когда на пьянку-гулянку ходила, выпила за 6 часов 3 таблетки, так курить хотелось так же, как если бы я их не пила
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мэган ;), ну а в инструкции написано, надо снижать число скуриваемых сигарет. я решила, что это все фигня. больше самовнушение играет. я когда на пьянку-гулянку ходила, выпила за 6 часов 3 таблетки, так курить хотелось так же, как если бы я их не пила
Странно, может и самовнушение, главное что что-то из этого мне помогло)))
 
Реакции: Vik@

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот у меня сейчас нет накатов, есть плохое настроение, имеет место периодически и завожусь с полтычка до посинения губ почти))) но я себя сдерживаю!)) Тут ездила в фанпарк, каталась с тарзанки, страшно было когда летишь с огромной горы на тросу, так орала, выкричала весь адреналин и полегчало, хочу еще!!))):wavespin:
ммм... классно!!!:) а у нас в городе такого нет
smile4.gif
...
не хочу таких накатов, но чувствую у меня только такие и будут... Лишь бы не сорваться
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ммм... классно!!!:) а у нас в городе такого нет
smile4.gif
...
не хочу таких накатов, но чувствую у меня только такие и будут... Лишь бы не сорваться
А ты откуда? У нас открыли помоему 3-4 года назад, где у нас горы, там горнолыжка зимой, прокат бордов, лыж, плюс есть домики где можно отдохнуть с семьей, ресторан есть, какой то комплекс, а летом 2 экстримальных атракциона, родельбан - это когда катишься в тележке по трассе рельсовой через лес, типа американские горки только вас 1 или 2ое и тормозишь сам...страшно, и зипрайдер это в подгузнике на тросе ты летишь вниз, минуту или две, но этого достаточно, ну и канатка там конечно классная. Вот) Бобровый лог называется
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу