чувство легкости=)

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-12 сигарет
Почему решила бросить
мне надоело тратить деньги на эту ерунду, хочу здоровую кожу, ногти и волосы. и здоровое будущее
Попыток бросить
0
Бросал(а) с использованием методик
-
Причины прошлых неудач
-
Сейчас бросаю с помощью
вот этой книжицы http://www.living-book.info/book.php?page_req=1 ( про нее я узнала в чьем-то дневнике) табекс на подстраховке
Ну и немного от себя, а лучше много
бросить курить хотела много раз, но боялась, что не смогу избавиться от сигареты, что не смогу не курить. но теперь я твердо осознала что я могу и брошу курить. прочитав книгу, я наконец все поняла и разложила все по полочкам. советую прочитать эту книжку всем=)
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vik@, привет) Молодец, что в таком возрасте решила бросать курить. Раз ты все по полочкам разложила, значит обязательно все у тебя получится. Удачи тебе и добро пожаловать))
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1 день моего некруения=) полет нормальный, по советам книги отбрасываю все мысли о сигарете, как они только появляются
 

˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
59
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настрой у тебя вроде хороший) Так что все получится, главное самой этого очень хотеть!
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всё получиться, надо верить))) Лучше думать о том как организм твой начинает высвобождать эту грязь.
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
для страховки я вырезала себе самые ужасные картинки с пачек сигарет, и сделала памятку для чего я решила не курить
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
ОООО, мне на них вообще страшно смотреть, я ужасно мнительная. Там такая страсть, ужас. Наверное эту тему придумали для таких как я.
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Milagresss, заведи себе такие карточки и к сигаретам вообще не подойдешь:)
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я думаю что я к месту куда положу эти карточки не подойду)) Не то что брать в руки и смотреть)), Благополучно о них забуду))
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот и положи на пепельницу и во всех местах где курила))
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Не плохо)))) Как вариант раскидаю))) Представляю уже себе траекторию по которой буду двигаться по квартире.
 

lotriel

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
для страховки я вырезала себе самые ужасные картинки с пачек сигарет, и сделала памятку для чего я решила не курить
Привет. Отличная мысль кстати, возьму на заметку)) Молодец что присоединилась к рядам не курящих! У тебя все получится! Удачи!
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вчера отдыхала с друзьями, все курящие=(
сделала несколько заметок... итак))
сигаретный дым меня не привлекает совершенно, если кто-то рядом курит аж выворачивает.
когда видела, что кто-нибудь курит, мне тоже хотелось. Наверное это действие алкоголя.
друзья всерьез не воспринимают, что я брошу курить, особенно подруги почему-то... когда я говорила, что не курю день, одна подруга посмеялась и сказала: "через 3 дня ты пачку скуришь..." неприятно, однако, такое слышать...:cry:
когда мне предлагали сигаретку, я твердо говорила нет. и выносила всем мозг о вреде курения, не давала курить и ломала сигареты:D
весь вечер мне хотелось что-нибудь скушать, благо у меня были леденцы, долго ли мне будет хотеться заедать, кто сталкивался помогите? как заедать так, чтобы потолстеть???
мои наблюдения за курящими:
если закуривает один, то обязательно закуривает еще один.
больше получаса они не выдерживают и закуривают.
без сигареты они чувствуют себя неуютно.
после вчерашних посиделок я еще больше уверилась, что курить я не хочу и не курить это совсем легко и прекрасно. я поняла, что я не закурю ( надеюсь что никогда). мне стало жалко курящих, они портят свое здоровье и не задумываются об этом, плюс портят здоровье с энтузиазмом и желанием.
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vik@, всегда когда я раньше бросала, обязательно находился хоть один умняшка, который начинал сомневаться, ржать, предлагать покурить постоянно и тому подобное.
Я вот планирую вместо заедания физкультурой заниматься)) например бить грушу или отжиматься, я не знаю, еще что:)
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galaxy, ну со спортом у меня отдельный разговор. а я хочу у меня заедать, у меня проблемы с весом, не хватает мне чутка))) как наберу так сразу в зал)))
а еще приседай, лучше с утяжелением чтобы попа красивая была))))
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто сталкивался помогите? как заедать так, чтобы потолстеть???
Мне хотелось заедать 10 дней сейчас намного меньше. Утоляю жажду курения так: Пью зеленый чай, пью воду, качаю пресс, отжимания, приседания, все что угодно, только не жру и не курю. А главное терпение. Сейчас уже намного легче привыкла заниматься. За одно в форме буду.
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vik@, с весом такая же фигня, потому что вместе с курением завела себе гастрит:cry: вот буквально на днях степпером обзавелась, ну и гантельки впридачу, так что теперь грех не бросить и спортом не заняться:skip: попа красивая она никогда не помешает))
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vik@, вот заедать наверно надо тоже правильно, леденцы это не очень хорошо. Точнее, чтоб поправиться, надо прям рацион полностью пересматривать и корректировать.
 
Реакции: Vik@

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу